Кубок города Хабаровска по пляжному футбол 2016
Регламент
Заявочный лист

Чемпионат города по футболу среди детских команд в сезоне 2016 года
Положение

Кубок города по футболу, посвящённого памяти ЗТ РСФСР Бориса Тимофеевича Семёнова»
Чемпионат города Хабаровска по футболу среди любительских Клубов /Команд/, в сезоне 2016 года
Положение
Гарантийное письмо

Первенство города по футболу на приз клуба "Кожаный мяч" в сезоне 2015 года
Положение

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2010-2015 годы(27.01.2014)
Новости
Новости

Уважаемые любители массового футбола!
26.06.2016 13:24

С 16 июля 2016 года, на территории культурно-развлекательного комплекса «Заимка» будет проводиться III розыгрыш Кубка города Хабаровска по пляжному футболу. Всю исчерпывающую информацию Вы можете получить в разделе «Оперативная информация». Напомним, что для участия в турнире, команды обязаны успеть подать заполненный должным образом заявочный лист и заявочный взнос в срок до 10 июля 2016 года до 20.00 часов в ГСК соревнований. Это можно осуществить на очередном игровом туре Чемпионата города по футболу 8х8.

Помимо этого напоминаем Вам, что с 29 по 31 июля на территории «Заимки» будет проводиться розыгрыш Чемпионата Дальнего Востока по пляжному футболу (С регламентом Вы также можете ознакомиться в разделе «Документы» на сайте «Дальневосточного футбольного союза” /dvfs.ru /). Так что для любителей пляжного футбола, желающих развиваться в этом направлении, розыгрыш Кубка города станет своеобразной репетицией.

Пока в Чемпионате города по футболу 8х8 идут игры отборочного турнира, и, практически, неизвестно, какая команда попадёт в ту, или иную игровую лигу, представляем Вам всех участников Чемпионата
26.06.2016 12:57

IGF

АВАНГАРД ВЯЗЕМСКИЙ

АВИАТОР
Подробнее...

В эти выходные на стадионах «Юность» и «Амур-Энергия» продолжаются игры Чемпионата города по футболу 8х8
26.06.2016 10:21

По итогам проведённых матчей в эти дни определятся составы игровых лиг во 2 и в 3 отборочных лигах, которые будут распределены на 2, 3, 4 и 5 игровую лигу. Что же касается 1 отборочной лиги, здесь все немного сложнее. В связи с занятостью команд в Кубке и Чемпионате Хабаровского края и поздним началом участия в турнире ряда команд, «разброс» игровых туров в 1 лиге оказался обширнее, поэтому в этой лиге, как минимум, будет необходим ещё один игровой тур. Ну а с турнирным положением команд по итогам нынешних выходных дней Вы сможете ознакомиться в разделе «Статистика», в котором появится информация после обработки протоколов сыгранных матчей.

Представляем любителям футбола участников прошедшего Первенство города по футболу среди детских команд
24.06.2016 19:16

ВЕРШИНА 2003-2004

ЗАРЯ 2003-2004

ЗАРЯ 2005-2006

Вчера на стадионе «Юность» завершились игры детского Первенства города по футболу
24.06.2016 19:09

В возрастной категории 2003/2004 годов рождения 1 место завоевали футболисты команды «Заря», на 2 месте футболисты «Коловрата» из села Некрасовка и 3 место завоевали футболисты «Юности». Среди команд 2005/2006 годов рождения 1 место у футболистов «Коловрата», на 2 месте команда «СКА» и 3 место у футболистов «Зари». Среди самых младших футболистов 2007/2008 годов рождения 1 место у футболистов «СКА-2007» (2), на втором месте футболисты «СКА-2007» (1), и на третьем месте футболисты «Юности-1».

Первенство города завершилось торжественным награждением, в котором принимали участие представители МАУ «Хабаровск спортивный». В качестве почётного гостя в церемонии награждения принял участие Мастер спорта СССР по футболу, в прошлом игрок команд «Локомотив» (Москва) и «СКА» (Хабаровск) Владимир Сусин.

Предлагаем участникам Чемпионата города по футболу 8х8 календарь игр на очередные выходные дни
17.15 УМПТ – АВИАТОР
26 июня (воскресенье) СТАДИОН «АМУР-ЭНЕРГИЯ»
17.15 МЧС – ВОСХОД 17.15 РЕД БУЛЛ – ОРБИТА

Состоялось судейское совещание Представителей команд, участников Чемпионата города по футболу среди любительских клубов/команд/ совместно с членами Правления МОО «Хабаровская Федерация футбола»
22.06.2016 20:09

Основная задача совещания состояла в корректировке и утверждению календаря игр Чемпионата. Нужно отметить, что данная работа ведётся до сих пор. Утвердив на общем собрании календарь игр, нам его, к сожалению, приходится видоизменять. Вначале команда «Аэронавигация», представителей которой не было на судейском совещании, как-то «по старинке» обратилась с просьбой о переносе первого утверждённого матча, чего, конечно же, сделано не было. Команда снялась с розыгрыша. Сейчас решается вопрос двух матчей юношей «СКА», которые должны определиться со стадионом и датами проведения этих матчей. Но… «нет худа без добра». Благодаря сокращению матчей без участия команды «Аэронавигация» стало возможным спланировать финальные игры Кубка города по футболу, посвященного памяти ЗТ РСФСР Б.Т. Семёнова. Так что, в ближайшее время видоизменённый и утверждённый календарь появится на страницах нашего сайта.

Вторая половина совещания была направлена на процедурные вопросы МОО «ХФФ». Здесь, уже официально было закреплено решение о назначении Главным судьёй Жарикова Всеволода Руслановича (телефон – 8-914-407-06-47), а исполняющим обязанности президента МОО «Хабаровская Федерация футбола» назначен Егоров Егор Викторович (телефон – 8-914-407-48-43). Помимо этого было принято ряд решений дисциплинарного характера, принято решение о кураторстве финансовых сборов Председателем КДК МОО «ХФФ» Скрыльниковым Леонидом Кирилловичем.

Продолжаются игры Первенства города по футболу среди детских команд
22.06.2016 20:01

Завершающий тур соревнований пройдёт завтра, где свои матчи доиграют футболисты 2007/2008 годов рождения. Завтра же, на стадионе «Юность» в 13.50 часов состоится награждения всех трёх возрастных групп участников соревнований. Приглашаем призёров!

В выходные дни продолжаются игры Чемпионата города по футболу 8х8
19.06.2016 09:57

После сыгранных матчей этих игровых туров, каждой команде останется сыграть от 1 до 3 матчей в предварительной стадии турнира и только лишь после этих сыгранных матчей смогут определиться составы финальных лиг турнира. Так что о потенциальных претендентах на призы той или иной игровой лиги мы сможем узнать, как минимум, в следующие выходные.

Стартовал Чемпионат города по футболу, среди любительских команд сезон 2016 года
19.06.2016 08:24

14 июня в матче открытия на запасном поле стадиона им.Ленина встречались команды «Хабаровск» и «СКА-Хабаровск-99». Игра получилась очень боевой и интересной для болельщиков. Первый тайм проходил в равной борьбе, с большим контролем мяча в середине поля. Первыми получили положительные эмоции армейцы. Случилось это на 22-й минуте благодаря голу Степанова Артема. Под занавес первого тайма, армейцы сфолили в своей штрафной и главный судья матча Лихачев Константин назначает одиннадцатиметровый штрафной удар. Исполнять вызвался игрок команды «Хабаровск» Шмонин Александр, свой шанс он упустил, пробив мимо ворот. Первый тайм так и закончился 1 – 0 в пользу команды «СКА-Хабаровск-99».

Начало второго тайма стало полной неожиданностью для футболистов «Хабаровска», они пропустили еще дважды, «дублем» отметился нападающий «СКА-Хабаровск-99» Ломаченко Александр. Счет 3 – 0 на табло заставил футболистов «Хабаровска» находить дополнительные резервы. Добавив в движении, футболисты «Хабаровска» проводят ударную десятиминутку, забив три мяча подряд. Голы забивали Чипига Вячеслав дважды и Денисов Евгений. Заключительные десять минут матча соперники явно осторожничали и практически не предпринимали никаких активных действий в отношении друг друга. Итоговый счет в матче 3 – 3.

А 16 июня на стадионе «Юность» встречались команды «Волат» и «Металлург». Начало игры проходило с осторожностью, команды уделили внимание оборонительным действиям, редко проводя контратаки, ворот друг друга. На 11 минуте футболистам команды «Волат» удается провести результативную атаку. Навес в штрафную площадку, закончился скидкой на дальний угол вратарской, нападающий команды «Волат» Полевщиков Дмитрий точным ударом открывает счет в матче. После пропущенного мяча футболисты «Металлурга» старались реализовать свои моменты, но все усилия перечеркнул вратарь команды «Волат» Яунзен Антон совершив пару спасений, отставив свои ворота в неприкосновенности. Первый тайм так и закончился 1 – 0 в пользу команды «Волат». Второй тайм не оставил каких-либо впечатлений, пройдя без особых моментов и без преимущества одной из сторон. Все что получилось у команды «Металлург» два опасных угловых, а футболисты команды «Волат» на 84-й минуте матча получили право на пенальти, которое реализовал Кургак Евгений. Счет 2 – 0 стал окончательным. Команда «Волат» становится лидером чемпионата.

С подробными результатами матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 1 из 43
Уважаемые друзья! Президент "Хабаровской федерации футбола" Павел Алексеев начал лечение от онкологического заболевания, на которое требуется достаточно финансовых средств. Здесь Ваша помощь может оказаться своевременной и необходимой. Для тех, кто неравнодушен и готово откликнуться, сообщаем номер карты, на которую можно перевести любую сумму.
Сбербанк России,
№ карты: 4276 7000 1816 4149 (получатель: Алексеев Павел Федорович).
Заранее благодарим!!!
С Павлом Фёдоровичем можно связаться по телефону: 8-924-209-84-42.
Футбол Хабаровского края в сезоне 2016 года
Кубок Хабаровского края по футболу в сезоне 2016 года
- Турнирная таблица (27.05.2016)
- Календарь Чемпионата и Кубка Хабаровского края по футболу (29.05.2016)

Чемпионат Хабаровского края по футболу 2016 год
- Турнирная таблица (17.06.2016)
"Get the Flash Player" "to see this gallery."

Наши друзья и партнёры

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live