"Снегопад 2005"
Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ОРБИТА   6:5 2:8 11:4 4:6 23-23(0) 6 3
2 ХАТТ 5:6   5:1 6:1 7:3 23-11(12) 9 1
3 ДУПЛЕТ 8:2 1:5   5:5 5:3 19-15(4) 7 2
4 ИФК-ВИК (Ю) 4:11 1:6 5:5   6:6 16-28(-12) 5 4
5 ДОП 6:4 3:7 3:5 6:6   18-22(-4) 4 5
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ДВЮИ   1:7 6:2 9:2 15:1 5:5 8:1 44-18(26) 13 2
2 ЗВЕЗДА 7:1   6:2 9:0 5:1 5:3 5:2 37-9(28) 18 1
3 БАРОН КОРФ 2:6 2:6   7:3 3:2 5:2 4:7 23-26(-3) 9 4
4 АЛМАЗСВЯЗЬ 2:9 0:9 3:7   5:9 5:4 0:5 15-43(28) 3 6
5 ЛЮКС (Ю) 1:15 1:5 2:3 9:5   6:4 0:2 19-24(-5) 6 5
6 ВОСХОД (Ю) 5:5 3:5 2:5 4:5 4:6   0:4 18-30(-12) 1 7
7 ФАСЕТ 1:8 2:5 7:4 5:0 2:0 4:0   21-17(4) 12 3
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ХЗОО   2:6 4:0 3:1 6:1 6:4 12:3 33-15(18) 15 2
2 МЕТАЛЛУРГ 6:2   5:1 4:3 7:1 2:3 6:2 28-12(16) 15 1
3 МОСУНИВЕР 0:4 1:5   0:8 3:5 6:8 5:2 15-32(-17) 3 6
4 СВЯЗЬ 1:3 3:4 8:0   4:3 4:4 5:5 25-19(6) 8 4
5 ЛЮКС-АМК 1:6 1:7 5:3 3:4   0:10 2:7 12-37(-25) 3 5
6 КОЛОВРАТ 4:6 3:2 8:6 4:4 10:0   6:1 35-19(16) 13 3
7 ВОСТОК 3:12 2:6 2:5 5:5 7:2 1:6   20-36(-16) 1 7
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ВАКАТ   6:4 5:3 4:4 7:1 5:3 8:1 35-16(19) 16 1
2 СТОЛИЦА 4:6   13:4 8:4 8:0 4:3 6:8 43-25(18) 12 3
3 СУРИКОВА 3:5 4:13   4:5 8:3 3:2 2:3 24-31(-7) 6 5
4 ДТТ 4:4 4:8 5:4   11:5 8:3 9:4 41-28(13) 13 2
5 ХПЭТ 1:7 0:8 3:8 5:11   4:7 5:3 18-44(-26) 3 7
6 ТРЕЙСИ 3:5 3:4 2:3 3:8 7:4   7:2 25-26(-1) 6 4
7 ЦИХ 1:8 8:6 3:2 4:9 3:5 2:7   21-37(-16) 6 6

1/8 финала:

  • «Д-2» - «С-3» ДАЛЬТРАНСТЕХ - КОЛОВРАТ 8 - 6
  • «С-2» - «Д-3» ХЗОО - СТОЛИЦА 6 - 8
  • «Б-2» - «А-3» ДВЮИ - ОРБИТА 11 - 9
  • «А-2» - «Б-3» ДУПЛЕТ - ФАСЕТ 4 - 2

1/4 финала:

  • «А-1» - 1 пара ХАТТ - ДАЛЬТРАНСТЕХ 6 - 4
  • «Б-1» - 2 пара ЗВЕЗДА - СТОЛИЦА 6 - 3
  • «С-1» - 3 пара МЕТАЛУРГ - ДВЮИ 5 - 5 (п/п 6 - 5)
  • «Д-1» - 4 пара ВАКАТ - ДУПЛЕТ 7 - 6

1/2 финала:

  • 1 пара - 2 пара ХАТТ - ЗВЕЗДА 3 - 4;
  • 3 пара - 4 пара МЕТАЛЛУРГ - ВАКАТ 5 - 4;

Игра за 3 место

  • ВАКАТ - ХАТТ 3 - 3 (п/п 4-3);

Игра за 1 - 2 места

  • ЗВЕЗДА - МЕТАЛЛУРГ 4 - 4 (п/п 5-4);

УЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:

ПРЕДСТАВИТЕЛИ:

  • СТЕПАНОВ БОРИС «ЗВЕЗДА»;
  • КОВАЛЬ ЮРИЙ « ВАКАТ»;
  • ЛЕВЧУК АРТЁМ «ХАТТ»;
  • БЕГИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ «МЕТАЛЛУРГ»;

ИГРОКИ:

  • МАКАРЕНКО СЕРГЕЙ «МЕТАЛЛУРГ»;
  • ДАНИЛОВ ИОСИФ «ВАКАТ»;
  • ВОРОНЦОВ НИКОЛАЙ «ХАТТ»;
  • СЁМИН ЕГОР «МЕТАЛЛУРГ»;
  • МИСЕРЧУК АЛЕКСЕЙ «ЗВЕЗДА»;
  • КАРПОВ ВЛАДИМИР «ЗВЕЗДА»;
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".