Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
Статистика футбольного сезона 2016 года

Чемпионат г. Хабаровска. Высшая лига

Мини-футбол. Спортивный комплекс

Турнирная таблица

МВысшая лига123456789101112ИВНПмячиО
1Хабаровск 13:14:310:2330027-6=219
2КПБ 3:22:212:2321017-6=117
3Дальгипротранс 2:27:42:1321011-7=47
4Респект 3:44:08:2320115-6=96
5ХНПЗ1:13 5:42:132018-18=-106
6БТС3:4 5:512:2311120-11=94
7Торнадо-ДВ4:34:55:5 311113-13=04
8Амур2:32:2 3:231117-7=04
9Металлург4:70:4 8:2310212-13=-13
10Волат2:21:21:2 30124-6=-21
11Диапазон2:102:32:8 30036-21=-150
12Фасет2:122:82:12 30036-32=-260

 

Календарь турнира

10 декабря (воскресенье)
  10:00  Дальгипротранс2:1Волат 
  11:00  БТС3:4Хабаровск 
  12:00  ХНПЗ5:4Торнадо-ДВ 
  13:00  КПБ12:2Фасет 
  14:00  Диапазон2:3Амур 
  15:00  Респект4:0Металлург 
24 декабря (воскресенье)
  10:00  Торнадо-ДВ5:5БТС 
  11:00  Амур2:3КПБ 
  12:00  Металлург4:7Дальгипротранс 
  13:00  Волат1:2ХНПЗ 
  14:00  Фасет2:8Респект 
  15:00  Хабаровск10:2Диапазон 
14 января (воскресенье)
 10:00  Хабаровск13:1ХНПЗ 
  11:00  Металлург8:2Диапазон 
  12:00  Амур2:2Дальгипротранс 
  13:00  Фасет2:12БТС 
  14:00  Волат2:2КПБ 
  15:00  Торнадо-ДВ4:3Респект 
21 января (воскресенье)
  10:00  БТСВолат 
  11:00  ДиапазонФасет 
  12:00  ХНПЗМеталлург 
  13:00  КПБТорнадо-ДВ 
  14:00  РеспектАмур 
  15:00  ДальгипротрансХабаровск 
28 января (воскресенье)
  10:00  ВолатТорнадо-ДВ 
  11:00  ХНПЗБТС 
  12:00  ХабаровскФасет 
  13:00  ДальгипротрансДиапазон 
  14:00  КПБРеспект 
  15:00  АмурМеталлург 
04 февраля (воскресенье)
  10:00  БТСДальгипротранс 
  11:00  ФасетАмур 
  12:00  Торнадо-ДВХабаровск 
  13:00  МеталлургВолат 
  14:00  РеспектХНПЗ 
  15:00  ДиапазонКПБ 
 
11 февраля (воскресенье)
  10:00  КПБХНПЗ 
  11:00  ХабаровскАмур 
  12:00  Торнадо-ДВМеталлург 
  13:00  ДиапазонБТС 
  14:00  ДальгипротрансРеспект 
  15:00  ФасетВолат 
18 февраля (воскресенье)
  10:00  АмурБТС 
  11:00  ФасетХНПЗ 
  12:00  Торнадо-ДВДальгипротранс 
  13:00  ВолатДиапазон 
  14:00  МеталлургКПБ 
  15:00  ХабаровскРеспект 
25 февраля (воскресенье)
  10:00  ДальгипротрансФасет 
  11:00  ДиапазонТорнадо-ДВ 
  12:00  БТСМеталлург 
  13:00  ХНПЗАмур 
  14:00  РеспектВолат 
  15:00  КПБХабаровск 
04 марта (воскресенье)
  10:00  АмурТорнадо-ДВ 
  11:00  ВолатХабаровск 
  12:00  МеталлургФасет 
  13:00  ХНПЗДальгипротранс 
  14:00  РеспектДиапазон 
  15:00  БТСКПБ 
11 марта (воскресенье)
  10:00  АмурВолат 
  11:00  ФасетТорнадо-ДВ 
  12:00  МеталлургХабаровск 
  13:00  ДиапазонХНПЗ 
  14:00  БТСРеспект 
  15:00  КПБДальгипротранс 

Бомбардиры

1-4.Харин АлександрКПБ4
1-4.Шишков ИльяКПБ4
1-4.Обушев АлександрТорнадо-ДВ4
1-4.Киденко НиколайХабаровск4
5-11.Голованов ИгорьРеспект3
5-11.Любицкий ИванРеспект3
5-11.Ситников АлександрБТС3
5-11.Зайцев АндрейКПБ3
5-11.Кравцов АнтонХабаровск3
5-11.Деминов ЕвгенийХНПЗ3
5-11.Янишевский АндрейРеспект3(1)

 

«КПБ» г. Хабаровск
ФутболистФАС
д 12:2
АМУ
г 3:2
ВОЛ
г 
ТОР
д 
РЕС
д 
ДИА
г 
ХНП
д 
МЕТ
г 
ХАБ
д 
БТС
г 
ДАЛ
д 
И(заб)
Харин Александр3         2(4)
Шишков Илья3         2(4)
Зайцев Андрей3          1(3)
Енохов Сергей          1(1)
Живновицкий Максим          1(1)
Ревин Никита          1(1)
Степаненко Игорь          1(1)
«Респект» г. Хабаровск
ФутболистМЕТ
д 4:0
ФАС
г 8:2
ТОР
г 
АМУ
д 
КПБ
г 
ХНП
д 
ДАЛ
г 
ХАБ
г 
ВОЛ
д 
ДИА
д 
БТС
г 
И(заб)
Голованов Игорь2         2(3)
Любицкий Иван2         2(3)
Янишевский Андрей         2(3)
Хон Александр 2         1(2)
Мальчиков Антон          1(1)
«Дальгипротранс» г. Хабаровск
ФутболистВОЛ
д 2:1
МЕТ
г 7:4
АМУ
г 
ХАБ
д 
ДИА
д 
БТС
г 
РЕС
д 
ТОР
г 
ФАС
д 
ХНП
г 
КПБ
г 
И(заб)
Грибанов Антон2          1(2)
Залавский Артур 2         1(2)
Эрнесто Гарсия-Мицевич 2         1(2)
Грецев Сергей          1(1)
Семенов Александр          1(1)
Сонин Даниил          1(1)
Кальчук Иван          1
«Амур» г. Хабаровск
ФутболистДИА
г 3:2
КПБ
д 2:3
ДАЛ
д 
РЕС
г 
МЕТ
д 
ФАС
г 
ХАБ
г 
БТС
д 
ХНП
г 
ТОР
д 
ВОЛ
д 
И(заб)
Артемьев Данила         2(2)
Герасимов Иван          1(1)
Пронин Максим          1(1)
Дмуха Александр          1
Ли Андрей          1
Паус Владислав          1
«Торнадо-ДВ» г. Хабаровск
ФутболистХНП
г 4:5
БТС
д 5:5
РЕС
д 
КПБ
г 
ВОЛ
г 
ХАБ
д 
МЕТ
д 
ДАЛ
д 
ДИА
г 
АМУ
г 
ФАС
г 
И(заб)
Обушев Александр 4         1(4)
Топинка Олег2          1(2)
Залевский Станислав          1(1)
Матвеев Никита          1(1)
Немайкин Александр          1(1)
Сапежников Александр          1
«БТС» г. Хабаровск
ФутболистХАБ
д 3:4
ТОР
г 5:5
ФАС
г 
ВОЛ
д 
ХНП
г 
ДАЛ
д 
ДИА
г 
АМУ
г 
МЕТ
д 
КПБ
д 
РЕС
д 
И(заб)
Ситников Александр2         2(3)
Гиштарович Вадим 2         1(2)
Гришин Артем          1(1)
Данилевич Артем          1(1)
Мисерчук Алексей          1(1)
«Волат» г. Хабаровск
ФутболистДАЛ
г 1:2
ХНП
д 1:2
КПБ
д 
БТС
г 
ТОР
д 
МЕТ
г 
ФАС
г 
ДИА
д 
РЕС
г 
ХАБ
д 
АМУ
г 
И(заб)
Бобылев Сергей          1(1)
Ермохин Сергей          1(1)
Демин Антон          1
«Металлург» г. Хабаровск
ФутболистРЕС
г 0:4
ДАЛ
д 4:7
ДИА
д 
ХНП
г 
АМУ
г 
ВОЛ
д 
ТОР
г 
КПБ
д 
БТС
г 
ФАС
д 
ХАБ
д 
И(заб)
Просянников Антон 2         1(2)
Зеленецкий Артем          1(1)
Эпов Александр          1(1)
Евстафьев Кирилл          1
«Диапазон» г. Хабаровск
ФутболистАМУ
д 2:3
ХАБ
г 2:10
МЕТ
г 
ФАС
д 
ДАЛ
г 
КПБ
д 
БТС
д 
ВОЛ
г 
ТОР
д 
РЕС
г 
ХНП
д 
И(заб)
Нульман Михаил         2(2)
Федоров Евгений         2(1)
Арутюнян Анастас          1(1)
Мокрецов Дмитрий          1
Селиванов Сергей          1
«Фасет» г. Хабаровск
ФутболистКПБ
г 2:12
РЕС
д 2:8
БТС
д 
ДИА
г 
ХАБ
г 
АМУ
д 
ВОЛ
д 
ХНП
д 
ДАЛ
г 
МЕТ
г 
ТОР
д 
И(заб)
Давтян Ваге          1(1)
Заморочко Вадим          1(1)
Львутин Владимир          1(1)
Прокопенко Роман          1(1)
Афраков Роман          1

 

Чемпионат г. Хабаровска. Первая лига

Турнирная таблица

МГруппа A12345678910ИВНПмячиО
1"1 Микрорайон" 6:111:8 7:56:57:4 550037 - 23 = 1415
2"Сбербанк" 3:23:54:27:3 6:4 540123 - 16 = 712
3"Аэронавигация"1:62:3 9:53:410:211:2 630336 - 22 = 149
4"Азимут"8:115:3  8:9 14:35:4530240 - 30 = 109
5"Феникс" 2:45:9  4:38:63:2530222 - 24 = -29
6"Гамбит"5:73:74:39:8    420221 - 25 = -46
7"Дальтранстех"5:6 2:10 3:4  5:3410315 - 23 = -83
8"Восход"4:74:62:113:146:8  7:4610526 - 50 = -243
9"Тепловик"   4:52:3 3:54:7400413 - 20 = -70
МГруппа B12345678910ИВНПмячиО
1"Ерофей"7:14:5  9:3 6:4 20:0540146 - 13 = 3312
2РТРС1:7 7:41:58:03:2  13:3640233 - 21 = 1212
3"МЭС-Востока"5:4 4:1    6:2 330015 - 7 = 89
4"Дальгипротранс-2" 4:71:45:36:3    420216 - 17 = -16
5"Политехник" 5:1 3:5    5:0320113 - 6 = 76
6"Люкс-ДВ"3:90:8 3:6  8:48:3 520322 - 30 = -86
7ТОГУ 2:3    5:58:4 311115 - 12 = 34
8"Респект-2"4:6    4:85:5 4:3411217 - 22 = -54
9УМПТ  2:6  3:84:8 11:4410320 - 26 = -63
10"Газпром"0:203:13  0:5  3:44:11500510 - 53 = -430
  

Чемпионат Города по мини-футболу среди ветеранских коллективов в категории "40+"

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2017-2018

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2017-2018

Кубок Города по мини-футболу, посвященный памяти Алексеева П. Ф.

Чемпионат Города по пляжному футболу 2017

Кубок Города по футболу 8х8 - 2017

Кубок Города по пляжному футболу - 2017

Чемпионат города по футболу - сезон 2017 года

Чемпионат Города по футболу 8х8 2017

Кубок Города по футболу посвященный памяти памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017

Турнир по мини-футболу "Золотой Фазан-2017"

Турнир по мини-футболу "Снегопад-Южный-2017"

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016-2017

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016-2017

Кубок города по мини-футболу, посвящённый памяти П. Ф. Алексеева 2016

Кубок города Хабаровска по футболу 8х8 2016

Чемпионат города Хабаровска по пляжному футболу 2016

Кубок Города по пляжному футболу 2016

Первенство города по футболу среди детских команд в сезоне 2016 года

Чемпионат Города по футболу среди любительских команд сезон 2016 года

Чемпионат города Хабаровска по футболу 8х8 2016

Кубок города Хабаровска, посвященный ЗТ РСФСР Семенову Б. Т. 2016

Первенство города по футболу на приз клуба "Кожаный мяч" 2016

Обновлено 18.01.2018 02:05
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".