VII Открытый Чемпионат города Хабаровска по мини-футболу (2011-2012)
12.01.2014 13:14

В Соревнованиях принимали участие 42 команды города Хабаровска, Южно-Сахалинска. Соревнования проводились в период с ноября 2011 по март 2012 года.

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ VII ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
В СЕЗОНЕ 2011 – 2012 ГОДА

ОТБОРОЧНАЯ СТАДИЯ


ВЫСШАЯ ЛИГА
ДИВИЗИОН «А»
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ДВГУПС   5:3
6:6
7:4
10:2
7:2
7:2
8:3
7:8
9:4
9:3
5:0
5:0
85-37(48) 31 1
2 ТОРНАДО 3:5
6:6
  4:10
6:4
6:4
3:4
5:2
5:6
8:7
10:4
6:3
5:0
69-55(14) 22 4
3 МЕТАЛЛУРГ 4:7
2:10
10:4
4:6
  3:9
3:10
1:7
1:3
1:1
4:3
3:3
5:7
41-70(-29) 8 6
4 ПОЛИТЕХНИК 2:7
2:7
4:6
4:3
9:3
10:3
  9:1
3:2
6:3
6:2
7:2
5:0
67-39(28) 27 2
5 КПБ 3:8
8:7
2:5
6:5
7:1
3:1
1:9
2:3
  3:2
5:3
7:5
7:3
54-52(2) 24 3
6 СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО 4:9
3:9
7:8
4:10
1:1
3:4
3:6
2:6
2:3
3:5
  2:2
4:7
38-70(-32) 2 7
7 ФАВОРИТ /Ю-САХАЛИНСК/ 0:5
0:5
3:6
0:5
3:3
7:5
2:7
0:5
5:7
3:7
2:2
7:4
  32-61(-29) 8 5
ДИВИЗИОН «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ГИГАНТ /Ю-САХАЛИНСК/   4:2
8:6
9:4
9:3
11:4
6:6
6:4
4:3
3:5
11:3
4:1
8:5
83-46(37) 31 1
2 БТС 2:4
6:8
  8:5
7:5
11:4
6:8
8:3
10:2
12:6
13:9
12:2
4:1
99-57(42) 27 2
3 СКА-ВВО 4:9
3:9
5:8
5:7
  9:8
4:9
5:5
4:4
10:8
0:5
4:3
4:7
57-82(-25) 11 6
4 СТОЛИЦА 4:11
6:6
4:11
8:6
8:9
9:4
  3:6
3:7
7:10
8:7
5:0
7:4
72-81(-9) 16 4
5 ДВГУПС-2 4:6
3:4
3:8
2:10
5:5
4:4
6:3
7:3
  8:2
9:1
3:0
6:2
60-48(12) 20 3
6 АКАДЕМРЕСУРС 5:3
3:11
6:12
9:13
8:10
5:0
10:7
7:8
2:8
1:9
  4:4
6:2
66-48(-21) 13 5
7 ФАСЕТ 1:4
5:8
2:12
1:4
3:4
7:4
0:5
4:7
0:3
2:6
4:4
2:6
  31-67(-36) 4 7
ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
1/2 финала
БТС 3:4 ДВГУПС
ДВГУПС 5:5 БТС
ГИГАНТ 6:3 ПОЛИТЕХНИК
ПОЛИТЕХНИК 5:8 ГИГАНТ
Игра за 3 место
БТС 7:5 ПОЛИТЕХНИК
Игра за 1-2 место
ДВГУПС 6:4 ГИГАНТ

I ЛИГА

ДИВИЗИОН «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ДИАПАЗОН   1:7
3:1
4:6
6:4
8:6
3:5
9:4
9:7
43-40(3) 15 2
2 ДАЛЬТРАНСТЕХ 7:1
1:3
  3:4
6:4
9:6
3:5
3:5
6:6
28-34(4) 10 3
3 ХТК 6:4
4:6
4:3
4:6
  2:5
4:7
9:5
9:14
42-50(-8) 9 4
4 АМУРТРАНС 6:8
5:3
6:9
5:3
5:2
7:4
  11:6
9:5
54-40(14) 18 1
5 ОГОНЁК 4:9
7:9
5:3
6:6
5:9
14:9
6:11
5:9
  52-65(-13) 7 5
ДИВИЗИОН «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ   9:3
17:8
6:4
8:3
8:5
9:6
9:7
6:6
72-42(30) 22 1
2 ГОРИЗОНТ 3:9
8:17
  3:6
7:4
7:9
9:9
8:4
4:9
49-67(-18) 7 4
3 ДВГМУ 4:6
3:8
6:3
4:7
  4:7
2:7
1:5
2:8
26-51(-25) 3 5
4 РЕСПЕКТ 5:8
6:9
9:7
9:9
7:4
7:2
  4:10
2:7
49-56(-7) 10 3
5 УМПТ 7:9
6:6
4:8
9:4
5:1
8:2
10:4
7:2
  56-36(20) 16 2
ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
1/2 финала
АМУРТРАНС 3:6 УМПТ
УМПТ 2:4 АМУРТРАНС
ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ 10:6 ДИАПАЗОН
ДИАПАЗОН 4:5 ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ
Игра за 3 место
АМУРТРАНС 13:4 ДИАПАЗОН
Игра за 1-2 место
УМПТ 2:4 ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

II ЛИГА

ДИВИЗИОН «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ФК «ДВ»   4:14
3:5
4:9
3:17
3:15
2:14
0:5
8:14
27-93(-66) 0 5
2 ДВГУПС-3 14:4
5:3
  3:2
9:3
5:6
7:3
10:5
9:2
62-28(34) 21 1
3 РТРС 9:4
17:3
2:3
3:9
  4:7
4:6
4:3
6:6
49-41(8) 10 3
4 ГАЗПРОМИНВЕСТ 15:3
14:2
6:5
3:7
7:4
6:4
  7:5
8:3
66-33(33) 21 2
5 АМУРТРАНС-2 5:0
14:8
5:10
2:9
3:4
6:6
5:7
3:8
  43-52(-9) 7 4
ДИВИЗИОН «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 МЭС ВОСТОКА   9:9
5:5
3:4
2:4
4:9
7:4
6:9
3:11
37-55(-18) 5 4
2 ТУПАЛАНГ 9:9
5:5
  4:9
8:10
9:4
13:9
4:7
8:10
60-63(-3) 8 3
3 I МИКРОРАЙОН 4:3
4:2
9:4
10:8
  5:4
5:5
7:7
1:8
45-41(4) 17 2
4 ЮНИТРАНС 9:4
4:7
4:9
9:13
4:5
5:5
  1:11
0:5
36-59(-23) 4 5
5 ДВГГУ 9:6
11:3
7:4
10:8
7:7
8:1
11:1
5:0
  68-30(38) 22 1
ДИВИЗИОН «С»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ВСТК   2:6
7:12
2:4
3:0
3:7
2:9
13:3
11:4
10:3
16:6
69-54(15) 15 4
2 ФАСЕТ-2 6:2
12:7
  3:5
7:1
1:7
3:2
7:4
7:5
13:3
14:2
63-38(25) 24 2
3 ДАЛЬГИПРОТРАНС 4:2
0:3
5:3
1:7
  0:4
1:5
4:4
2:1
15:1
8:4
40-34(6) 16 3
4 ТОЦЦИ ВОСТОК 7:3
9:2
7:1
2:3
4:0
5:1
  5:5
11:3
11:0
15:5
76-23(53) 25 1
5 ХТК-2 3:13
4:11
4:7
5:7
4:4
1:2
5:5
3:1
  12:2
11:8
52-70(-18) 8 5
6 ОСИНОВАЯ 3:10
6:16
3:13
2:14
1:15
4:8
0:11
5:15
2:12
8:11
  34-125(-91) 0 6
ФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ДВГУПС-3   5:6
7:3
4:6
3:1
5:4
1:2
2:2
2:6
7:2
6:1
42-33(19) 16 3
2 ГАЗПРОМИНВЕСТ 6:5
3:7
  8:10
3:13
3:6
4:6
2:5
3:4
2:11
0:5
34-27(-28) 3 6
3 ДВГГУ 6:4
1:3
10:8
13:3
  7:7
8:1
5:3
3:5
6:1
10:5
69-40(29) 1 1
4 I МИКРОРАЙОН 4:5
2:1
6:3
6:4
7:7
1:7
  0:3
4:17
1:4
0:5
31-57(-26) 5 5
5 ТОЦЦИ ВОСТОК 2:2
6:2
5:2
4:3
3:5
5:3
3:0
17:4
  7:1
2:3
54-25(29) 2 2
6 ФАСЕТ-2 2:7
1:6
11:2
5:0
1:6
5:10
4:1
5:0
1:7
3:2
  38-35(3) 4 4
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".