Чемпионат города по футболу среди любительских клубов (2011)
команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Р/М О М
1 КОСМОС   0:2
4:2
1:1
2:2
2:1
4:2
6:3
1:1
7:2
10:1
8:4
3:2
1:0
5:3
6:4
11:1
10:4
12:1
0:3
3:2
96-41(55) 48 2
2 СКА ДВО 2:0
2:4
  5:1
1:0
3:0
3:0
5:1
3:1
9:0
9:0
5:2
4:0
9:1
6:0
8:0
3:0
4:1
5:0
2:0
0:0
88-11(77) 55 1
3 АРСЕНАЛ 1:1
2:2
1:5
0:1
  2:1
3:0
6:0
3:0
5:0
7:1
3:1
0:1
2:0
4:0
8:1
3:0
2:0
3:0
1:1
1:1
57-16(41) 43 3
4 МЕТАЛЛУРГ 1:2
2:4
0:3
0:3
1:2
0:3
  1:5
0:0
4:1
5:0
1:3
0:3
2:1
2:7
4:1
0:6
5:1
3:0
0:4
0:5
26-54(-28) 19 8
5 ФАСЕТ 3:6
1:1
1:5
1:3
0:6
0:3
5:1
0:0
  3:0
4:0
0:0
3:4
3:2
2:0
4:1
3:0
8:1
3:0
1:0
0:4
45-47(-2) 33 6
6 СЕВЕР 2:7
1:10
0:9
0:9
0:5
1:7
1:4
0:5
0:3
0:4
  1:4
3:6
0:4
2:5
2:6
0:5
3:4
2:1
1:7
0:6
19-111(-92) 3 10
7 ЗАРЯ 4:8
2:3
2:5
0:4
1:3
1:0
3:1
3:0
0:0
4:3
4:1
6:3
  0:1
1:1
1:0
5:1
1:0
4:1
1:0
0:2
43-35(8) 35 5
8 ГЕНЕРАЦИЯ 0:1
3:5
1:9
0:6
0:2
0:4
1:2
7:2
2:3
0:2
4:0
5:2
1:0
1:1
  1:1
0:1
4:1
4:1
1:3
1:3
36-49(-13) 20 7
9 ДАЛЬВЕНТ 4:6
1:11
0:8
0:3
1:8
0:3
1:4
6:0
1:4
0:3
6:2
5:0
0:1
1:5
1:1
1:0
  1:2
4:2
0:3
1:7
34-73(-39) 4 11
10 БРЕСТ 4:10
1:12
1:4
0:5
0:2
0:3
1:5
0:3
1:8
0:3
4:3
1:2
0:1
1:4
1:4
1:4
2:1
2:4
  0:8
0:4
20-90(-70) 6 9
11 ПОЛИТЕХНИК 3:0
2:3
0:2
0:0
1:1
1:1
4:0
5:0
0:1
4:0
7:1
6:0
0:1
2:0
3:1
3:1
3:0
7:1
8:0
4:0
  73-13(60) 42 4


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЧЕМПИОНАТА:
ВРАТАРЬ БУСЫРЕВ МАРК СКА ДВО
ЗАЩИТНИК ДУБИНА ИГОРЬ ЗАРЯ
ПОЛУЗАЩИТНИК ПОДДУБСКИЙ АЛЕКСЕЙ КОСМОС
НАПАДАЮЩИЙ ОБУШЕВ АЛЕКСАНДР АРСЕНАЛ
ИГРОК/БОМБАРДИР КАСАТКИН РОМАН СКА ДВО
ПРИЗ СИМПАТИЙ КОЗЛОВ СЕРГЕЙ КОСМОС
ТРЕНЕР МАТУШКОВ ЛЕВ СКА ДВО


СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ГОРОДА:
ВРАТАРЬ БУСЫРЕВ МАРК СКА ДВО
ЗАЩИТНИК ТРУФАНОВ АЛЕКСАНДР КОСМОС
ЗАЩИТНИК БЕГИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МЕТАЛЛУРГ
ЗАЩИТНИК ДУБИНА ИГОРЬ ЗАРЯ
ЗАЩИТНИК ТАРАСОВ ПАВЕЛ ПОЛИТЕХНИК
ПОЛУЗАЩИТНИК КОЗЛОВ СЕРГЕЙ КОСМОС
ПОЛУЗАЩИТНИК ПОДДУБСКИЙ АЛЕКСЕЙ КОСМОС
ПОЛУЗАЩИТНИК ШВЕЦОВ МАКСИМ КОСМОС
ПОЛУЗАЩИТНИК КАСАТКИН РОМАН СКА ДВО
НАПАДАЮЩИЙ ОБУШЕВ АЛЕКСАНДР АРСЕНАЛ
НАПАДАЮЩИЙ ШПИРЮК ЮРИЙ КОСМОС

ОБЛАДАТЕЛЬ ПРИЗА «СПРАВЕДЛИВОЙ ИГРЫ»: ФК «ГЕНЕРАЦИЯ»

ОБЛАДАТЕЛЬ ПРИЗА «ГРОЗА АВТОРИТЕТОВ»: ФК «ПОЛИТЕХНИК» ЛУЧШИЕ СУДЬИ ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА:

  • ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
  • ПОЗЫНИЧ АРТЁМ ПАВЛОВИЧ
  • ТИБЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

СУДЬЯ, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ФИНАЛ КУБКА ГОРОДА: ЧВЕРТКО ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ


СКА ДВО Чемпион города по футболу


КОСМОС 2 место Чемпионате города по футболу


АРСЕНАЛ 3 место в Чемпионате города по футболу


Капитан команды СКА ДВО, лучший бомбардир Чемпионата Роман Касаткин


Капитан команды КОСМОС Виктор Дубина


Награждается Чемпион города команда СКА ДВО


Награждется команда КОСМОС


Награждается команда АРСЕНАЛ


Награждается судья Артём Позынич


Награждается судья Сергей Тибенко


Награждается судья Юрий лебедев
 
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".