Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
"Осенний тур 2005"

Технические результаты 13 традиционного городского турнира по мини - футболу «ОСЕННИЙ ТУР - 2005».

1 группа:

Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ХАБАРОВСК   5:3 9:2 14:5 6:5 34-15(19) 12 1
2 ВАКАТ 3:5   5:6 1:6 4:5 13-22(-9) 0 5
3 ПОЛИТЕХ-1 2:9 6:5   5:7 4:11 17-32(-15) 3 4
4 МЕТАЛЛУРГ-ДТС 5:14 6:1 7:5   1:3 19-23(-4) 6 3
5 ДВГУПС 5:6 5:4 11:4 3:1   24-15(9) 9 2


Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 СКИФ   3:7 6:2 6:7 3:9 18-25(-7) 3 4
2 МИФ-ХАБАРОВСК 7:3   1:0 4:3 5:4 17-10(7) 12 1
3 ПОЛИТЕХ-2 2:6 0:1   1:3 3:8 6-18(-12) 0 5
4 ХАТТ 7:6 3:4 3:1   3:8 16-19(-3) 6 3
5 ЗАРЯ 9:3 4:5 8:3 8:3   29-14(0) 9 2


Финальная часть турнира среди команд 1 группы (с набранными очками):
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ХАБАРОВСК   6:5 14:5 6:6 5:4 6:1 27-21(6) 13 1
2 ДВГУПС 5:6   3:1 5:1 4:2 3:3 20-13(7) 10 2
3 МЕТАЛЛУРГ ДТС 5:14 1:3   2:0 12:3 2:3 22-23(-1) 6 4
4 МИФ ХАБАРОВСК 6:6 1:5 0:2   5:4 4:3 16-20(-4) 7 3
5 ЗАРЯ 4:5 2:4 3:12 4:5   8:3 21-29(-8) 3 6
6 ХАТТ 1:6 3:3 3:2 3:4 3:8   13-23(-10) 4 5
2 группа:
Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 СКА-ЭНЕРГИЯ-1   8:2 2:6 3:8 10:2 4:3 27-21(0) 9 4
2 СУРИКОВА 2:8   2:4 4:16 3:5 1:2 9-35(-26) 0 6
3 ХТК 6:2 4:2   3:2 3:6 2:4 18-16(0) 9 2
4 СТОЛИЦА 8:3 16:1 2:3   14:2 3:4 43-13(30) 9 3
5 ЛЮКС-ДВ 2:10 5:3 6:3 2:14   1:9 14-39(-25) 6 5
6 СКИФ-2 3:4 2:1 4:2 4:3 9:1   22-11(11) 12 1


Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 СКА-ЭНЕРГИЯ-2   5:5 2:7 6:1 2:5 15-18(-3) 4 4
2 МИФ-ДВГГУ 5:5   2:4 11:0 0:3 18-12(6) 4 3
3 ЛОКОМОТИВ 7:2 4:2   5:4 3:2 19-10(9) 12 1
4 ГРАНИТ 1:6 0:11 4:5   4:6 9-28(-19) 0 5
5 ХЗОО 5:2 3:0 2:3 6:4   16-9(0) 9 2


Группа "С"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ПОЛИТЕХ-3   0:3 2:4 1:6 3:8 6-21(-15) 0 5
2 ФОРТУНА 3:0   3:3 2:3 6:1 14-7(7) 7 3
3 ДУПЛЕТ 4:2 3:3   7:7 4:1 18-13(5) 8 1
4 ДВГУПС-2 6:1 3:2 7:7   5:6 21-16(5) 7 2
5 ИФК-ВИК 8:3 1:6 1:4 6:5   16-18(-2) 6 4


Группа "Д"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ПОЛИТЕХ-4   0:7 0:5 2:9 1:8 3-29(-26) 0 5
2 ОРБИТА 7:0   5:6 2:2 2:5 16-13(3) 4 4
3 ДАЛЬТРАНСТЕХ 5:0 6:5   2:0 4:4 17-9(8) 10 1
4 ТОРНАДО 9:2 2:2 0:2   5:3 16-9(7) 7 2
5 МЕТАЛЛУРГ 8:1 5:2 4:4 3:5   20-12(8) 7 3

Игры 1/8 финала:

  • «СКИФ» - «ОРБИТА» 10 - 2
  • «ФОРТУНА» - «ХЗОО» 5 - 6
  • «ДУПЛЕТ» - «СКА-ЭНЕРГИЯ-2» 7 - 4
  • «СТОЛИЦА» - «ТОРНАДО» 4 - 7
  • «ЛОКОМОТИВ» - «СКА-ЭНЕРГИЯ-1» 2 - 9
  • «МЕТАЛЛУРГ» - «ДВГУПС-2» 2 - 8
  • «ДАЛЬТРАНСТЕХ» - «ИФК-ВИК» 5 - 2
  • «МИФ-ДВГГУ» - «ХТК» 8 - 1

Игры 1/4 финала:

  • СКИФ - ХЗОО 7 - 1
  • ДУПЛЕТ - ТОРНАДО 3 - 4
  • СКА-ЭНЕРГИЯ-1 - ДВГУПС-2 6 - 5
  • ДАЛЬТРАНСТЕХ - МИФ-ХАБАРОВСК 3 - 1

Игры 1/2 финала:

  • СКИФ - ТОРНАДО 5 - 6
  • СКА-ЭНЕРГИЯ-1 - ДАЛЬТРАНСТЕХ 1 - 2

Финальные игры:

  • СКИФ - СКА-ЭНЕРГИЯ 4 - 5 (за 3 место)
  • ТОРНАДО - ДАЛЬТРАНСТЕХ 6 - 3 (за 1 - 2 места);

3 группа:

Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ЦСТ   2:3 1:3 3:6 5:0 5:8 16-17(-1) 3 5
2 АЛМАЗСВЯЗЬ 3:2   4:3 4:5 6:2 3:5 20-17(3) 9 3
3 ЛЮКС 3:1 3:4   1:13 3:0 1:2 11-19(-8) 6 4
4 ЦИХ 6:3 5:4 13:1   6:5 3:3 33-16(17) 13 1
5 ВОСТОК 0:5 2:6 0:3 5:6   4:0 11-20(-8) 3 6
6 ХПЭТ 8:5 5:3 2:1 3:3 0:4   17-16(1) 10 2


Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ДОП   5:2 6:0 12:2 8:1 2:2 33-7(26) 13 1
2 ТРЕЙСИ 2:5   5:6 4:6 4:0 5:3 20-20(0) 6 4
3 СВЯЗЬИИНФ 0:6 6:5   8:0 3:0 7:1 24-12(12) 12 2
4 КОЛОВРАТ 2:12 6:4 0:8   3:0 1:6 12-30(-18) 6 5
5 ЛОКОМОТИВ-ДВ 1:8 0:4 0:3 0:3   0:3 1-21(-20) 0 6
6 МЕТАЛ-Ю 2:2 3:5 1:7 6:1 3:0   15-15(0) 7 3


Группа "С"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ГЕРМЕС   4:4 2:3 2:2 12:2 8:2 28-13(0) 8 3
2 БФ-116 4:4   2:3 12:2 6:1 8:3 35-13(22) 10 20
3 ФАСЕТ 3:2 3:2   5:1 12:1 7:5 30-11(19) 15 1
4 ВОСХОД 2:2 2:12 1:5   7:1 3:9 15-29(-14) 4 5
5 ЮНОСТЬ 2:12 1:9 1:12 1:7   2:12 7-52(-45) 0 6
6 ФАКЕЛ 2:8 3:8 5:7 9:3 12:2   31-28(3) 0 0

Игры 1/8 финала:

  • «КОЛОВРАТ» - «БФ-116» 7 - 8
  • «АЛМАЗСВЯЗЬ» - «ГЕРМЕС» 5 - 2
  • «ЛЮКС» - «ХПЭТ» 3 - 8
  • «МЕТАЛЛУРГ-Ю» - «ФАКЕЛ» 2 - 5

Игры 1/4 финала:

  • «ЦИХ» - БФ-116 10- 10 (11 - 10)
  • «ДОП» - АЛМАЗСВЯЗЬ 7 - 3
  • «ФАСЕТ» - ХПЭТ 4 - 6
  • «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА» - ФАКЕЛ 4 - 3

Игры 1/2 финала:

  • «ЦИХ» - «ДОП» 3 - 7
  • «ХПЭТ» - «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА» 5 - 7

Финальные игры:

  • «ЦИХ» - «ХПЭТ» 9 - 7
  • «ДОП» - «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА»2 - 6

Лучшими игроками турнира стали:

Давтян Вагэ «ЦИХ», Кизилов Сергей «ДОП», Никитин Павел (3 группа) «Связь», Бахмат Александр «Торнадо», Белов Вадим «СКА-Энергия-1», Осянин Иван «Дальтранстех», Гришков Евгений «МИФ-Хабаровск», Сироткин Илья «ДВГУПС», Бондаренко Павел «Хабаровск». Призы «зрительских симпатий» получили: Владимир Сусин «Торнадо», Сергей Кузнецов (оргкомитет) и команда «ХАТТ».


Победитель 2 группы -«ТОРНАДО»


Дебютант и Победитель 1 группы - "ХАБАРОВСК"


Победитель 3 группы - «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА»


В атаке Макаренко Сергей из «МЕТАЛЛУРГА»


Кандалинцев, Сухарников, Димидко, Труфанов


Дуэль В. Кучерука и А. Димидко


А.Шмонин (Заря) в борьбе с В.Кучеруком и А.Молчановым (Хабаровск)
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".