"Осенний тур 2005"

Технические результаты 13 традиционного городского турнира по мини - футболу «ОСЕННИЙ ТУР - 2005».

1 группа:

Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ХАБАРОВСК   5:3 9:2 14:5 6:5 34-15(19) 12 1
2 ВАКАТ 3:5   5:6 1:6 4:5 13-22(-9) 0 5
3 ПОЛИТЕХ-1 2:9 6:5   5:7 4:11 17-32(-15) 3 4
4 МЕТАЛЛУРГ-ДТС 5:14 6:1 7:5   1:3 19-23(-4) 6 3
5 ДВГУПС 5:6 5:4 11:4 3:1   24-15(9) 9 2


Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 СКИФ   3:7 6:2 6:7 3:9 18-25(-7) 3 4
2 МИФ-ХАБАРОВСК 7:3   1:0 4:3 5:4 17-10(7) 12 1
3 ПОЛИТЕХ-2 2:6 0:1   1:3 3:8 6-18(-12) 0 5
4 ХАТТ 7:6 3:4 3:1   3:8 16-19(-3) 6 3
5 ЗАРЯ 9:3 4:5 8:3 8:3   29-14(0) 9 2


Финальная часть турнира среди команд 1 группы (с набранными очками):
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ХАБАРОВСК   6:5 14:5 6:6 5:4 6:1 27-21(6) 13 1
2 ДВГУПС 5:6   3:1 5:1 4:2 3:3 20-13(7) 10 2
3 МЕТАЛЛУРГ ДТС 5:14 1:3   2:0 12:3 2:3 22-23(-1) 6 4
4 МИФ ХАБАРОВСК 6:6 1:5 0:2   5:4 4:3 16-20(-4) 7 3
5 ЗАРЯ 4:5 2:4 3:12 4:5   8:3 21-29(-8) 3 6
6 ХАТТ 1:6 3:3 3:2 3:4 3:8   13-23(-10) 4 5
2 группа:
Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 СКА-ЭНЕРГИЯ-1   8:2 2:6 3:8 10:2 4:3 27-21(0) 9 4
2 СУРИКОВА 2:8   2:4 4:16 3:5 1:2 9-35(-26) 0 6
3 ХТК 6:2 4:2   3:2 3:6 2:4 18-16(0) 9 2
4 СТОЛИЦА 8:3 16:1 2:3   14:2 3:4 43-13(30) 9 3
5 ЛЮКС-ДВ 2:10 5:3 6:3 2:14   1:9 14-39(-25) 6 5
6 СКИФ-2 3:4 2:1 4:2 4:3 9:1   22-11(11) 12 1


Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 СКА-ЭНЕРГИЯ-2   5:5 2:7 6:1 2:5 15-18(-3) 4 4
2 МИФ-ДВГГУ 5:5   2:4 11:0 0:3 18-12(6) 4 3
3 ЛОКОМОТИВ 7:2 4:2   5:4 3:2 19-10(9) 12 1
4 ГРАНИТ 1:6 0:11 4:5   4:6 9-28(-19) 0 5
5 ХЗОО 5:2 3:0 2:3 6:4   16-9(0) 9 2


Группа "С"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ПОЛИТЕХ-3   0:3 2:4 1:6 3:8 6-21(-15) 0 5
2 ФОРТУНА 3:0   3:3 2:3 6:1 14-7(7) 7 3
3 ДУПЛЕТ 4:2 3:3   7:7 4:1 18-13(5) 8 1
4 ДВГУПС-2 6:1 3:2 7:7   5:6 21-16(5) 7 2
5 ИФК-ВИК 8:3 1:6 1:4 6:5   16-18(-2) 6 4


Группа "Д"
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ПОЛИТЕХ-4   0:7 0:5 2:9 1:8 3-29(-26) 0 5
2 ОРБИТА 7:0   5:6 2:2 2:5 16-13(3) 4 4
3 ДАЛЬТРАНСТЕХ 5:0 6:5   2:0 4:4 17-9(8) 10 1
4 ТОРНАДО 9:2 2:2 0:2   5:3 16-9(7) 7 2
5 МЕТАЛЛУРГ 8:1 5:2 4:4 3:5   20-12(8) 7 3

Игры 1/8 финала:

  • «СКИФ» - «ОРБИТА» 10 - 2
  • «ФОРТУНА» - «ХЗОО» 5 - 6
  • «ДУПЛЕТ» - «СКА-ЭНЕРГИЯ-2» 7 - 4
  • «СТОЛИЦА» - «ТОРНАДО» 4 - 7
  • «ЛОКОМОТИВ» - «СКА-ЭНЕРГИЯ-1» 2 - 9
  • «МЕТАЛЛУРГ» - «ДВГУПС-2» 2 - 8
  • «ДАЛЬТРАНСТЕХ» - «ИФК-ВИК» 5 - 2
  • «МИФ-ДВГГУ» - «ХТК» 8 - 1

Игры 1/4 финала:

  • СКИФ - ХЗОО 7 - 1
  • ДУПЛЕТ - ТОРНАДО 3 - 4
  • СКА-ЭНЕРГИЯ-1 - ДВГУПС-2 6 - 5
  • ДАЛЬТРАНСТЕХ - МИФ-ХАБАРОВСК 3 - 1

Игры 1/2 финала:

  • СКИФ - ТОРНАДО 5 - 6
  • СКА-ЭНЕРГИЯ-1 - ДАЛЬТРАНСТЕХ 1 - 2

Финальные игры:

  • СКИФ - СКА-ЭНЕРГИЯ 4 - 5 (за 3 место)
  • ТОРНАДО - ДАЛЬТРАНСТЕХ 6 - 3 (за 1 - 2 места);

3 группа:

Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ЦСТ   2:3 1:3 3:6 5:0 5:8 16-17(-1) 3 5
2 АЛМАЗСВЯЗЬ 3:2   4:3 4:5 6:2 3:5 20-17(3) 9 3
3 ЛЮКС 3:1 3:4   1:13 3:0 1:2 11-19(-8) 6 4
4 ЦИХ 6:3 5:4 13:1   6:5 3:3 33-16(17) 13 1
5 ВОСТОК 0:5 2:6 0:3 5:6   4:0 11-20(-8) 3 6
6 ХПЭТ 8:5 5:3 2:1 3:3 0:4   17-16(1) 10 2


Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ДОП   5:2 6:0 12:2 8:1 2:2 33-7(26) 13 1
2 ТРЕЙСИ 2:5   5:6 4:6 4:0 5:3 20-20(0) 6 4
3 СВЯЗЬИИНФ 0:6 6:5   8:0 3:0 7:1 24-12(12) 12 2
4 КОЛОВРАТ 2:12 6:4 0:8   3:0 1:6 12-30(-18) 6 5
5 ЛОКОМОТИВ-ДВ 1:8 0:4 0:3 0:3   0:3 1-21(-20) 0 6
6 МЕТАЛ-Ю 2:2 3:5 1:7 6:1 3:0   15-15(0) 7 3


Группа "С"
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ГЕРМЕС   4:4 2:3 2:2 12:2 8:2 28-13(0) 8 3
2 БФ-116 4:4   2:3 12:2 6:1 8:3 35-13(22) 10 20
3 ФАСЕТ 3:2 3:2   5:1 12:1 7:5 30-11(19) 15 1
4 ВОСХОД 2:2 2:12 1:5   7:1 3:9 15-29(-14) 4 5
5 ЮНОСТЬ 2:12 1:9 1:12 1:7   2:12 7-52(-45) 0 6
6 ФАКЕЛ 2:8 3:8 5:7 9:3 12:2   31-28(3) 0 0

Игры 1/8 финала:

  • «КОЛОВРАТ» - «БФ-116» 7 - 8
  • «АЛМАЗСВЯЗЬ» - «ГЕРМЕС» 5 - 2
  • «ЛЮКС» - «ХПЭТ» 3 - 8
  • «МЕТАЛЛУРГ-Ю» - «ФАКЕЛ» 2 - 5

Игры 1/4 финала:

  • «ЦИХ» - БФ-116 10- 10 (11 - 10)
  • «ДОП» - АЛМАЗСВЯЗЬ 7 - 3
  • «ФАСЕТ» - ХПЭТ 4 - 6
  • «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА» - ФАКЕЛ 4 - 3

Игры 1/2 финала:

  • «ЦИХ» - «ДОП» 3 - 7
  • «ХПЭТ» - «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА» 5 - 7

Финальные игры:

  • «ЦИХ» - «ХПЭТ» 9 - 7
  • «ДОП» - «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА»2 - 6

Лучшими игроками турнира стали:

Давтян Вагэ «ЦИХ», Кизилов Сергей «ДОП», Никитин Павел (3 группа) «Связь», Бахмат Александр «Торнадо», Белов Вадим «СКА-Энергия-1», Осянин Иван «Дальтранстех», Гришков Евгений «МИФ-Хабаровск», Сироткин Илья «ДВГУПС», Бондаренко Павел «Хабаровск». Призы «зрительских симпатий» получили: Владимир Сусин «Торнадо», Сергей Кузнецов (оргкомитет) и команда «ХАТТ».


Победитель 2 группы -«ТОРНАДО»


Дебютант и Победитель 1 группы - "ХАБАРОВСК"


Победитель 3 группы - «СВЯЗЬИИНФОРМАТИКА»


В атаке Макаренко Сергей из «МЕТАЛЛУРГА»


Кандалинцев, Сухарников, Димидко, Труфанов


Дуэль В. Кучерука и А. Димидко


А.Шмонин (Заря) в борьбе с В.Кучеруком и А.Молчановым (Хабаровск)
 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.