"Рождественский престиж 2004"

1 традиционный турнир по мини - футболу среди взрослых команд проходил в период с 24 января по 15 февраля 2004 года в спорткомплексе ОАО «ХЗОО». В турнире приняли участие 26 команд. Турнир проводился в двух группах.

Группа "0"
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ДУПЛЕТ   3:4
5:4
5:0
6:4
3:1
5:1
27-14(13) 15 1
2 ТОРНАДО 4:3
4:5
  5:3
5:0
3:3
3:3
24-17(7) 11 2
3 ЛЕСОХИМИК 0:5
4:6
3:5
0:5
  1:4
0:5
8-31(-23) 0 4
4 МЕТАЛЛУРГ 1:3
1:5
3:3
3:3
4:1
5:0
  17-15(-2) 8 3

Лучшими игроками турнира команд 1 группы признаны:

  • Кириллов Александр - «ДУПЛЕТ»
  • Макаренко Сергей - «МЕТАЛЛУРГ»
  • Сапежников Александр - «ТОРНАДО»

Среди команд 2 группы турнир проводился в два этапа.

Результаты предварительных игр в подгруппах:

Группа "А"
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 Вакат   7:8 4:4 11:1 8:5 5:2 5:1 40-21(19) 13 3
2 Хабаравтотранс 8:7   2:5 4:0 9:2 8:3 5:0 36-17(9) 15 2
3 Политен 4:4 5:2   2:1 7:2 10:2 11:7 39-18(21) 16 1
4 Маяк 1:11 0:4 1:2   5:9 3:3 2:4 12-33(-21) 1 7
5 ЦСТ 5:9 2:9 2:7 9:5   11:6 3:0 32-35(-3) 9 4
6 Алькор - Ю 2:5 3:8 2:10 3:3 6:11   3:4 19-41(-22) 1 6
7 ДОП - 1 1:5 0:5 7:11 4:2 0:3 4:3   16-29(-13) 6 5

Группа "Б"
команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Р/М О М
1 Торнадо   1:4 7:3 5:4 3:0 6:2 4:0 1:5 29-18(11) 15 3
2 ХЗОО 4:1   3:4 6:1 7:2 6:4 6:4 1:6 33-22(11) 15 2
3 МЖК 3:7 4:3   4:4 4:5 5:0 5:1 2:7 27-27(0) 10 4
4 Тр. резервы 4:5 1:6 4:4   7:3 6:6 3:2 3:7 28-33(-5) 8 5
5 ИФК-89 Ю 0:3 2:7 5:4 3:7   10:5 5:7 3:8 28-41(-13) 6 7
6 Восток 2:6 4:6 0:5 6:6 5:10   2:3 0:6 19-36(-17) 1 8
7 Гранит 0:4 4:6 1:5 2:3 7:5 3:2   1:9 18-34(-16) 6 6
8 Звезда-С 5:1 6:1 7:2 7:3 8:3 6:0 9:1   48-11(37) 21 1

Группа "С"
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 Дружба   5:4 9:4 3:2 9:3 4:4 7:7 37-24(13) 14 1
2 Дальтранстех 4:5   3:5 3:0 4:3 6:2 5:3 25-18(7) 12 2
3 Звезда 4:9 5:3   2:2 6:10 4:6 2:6 23-30(-7) 4 7
4 Алькор-2 Ю 2:3 0:3 2:2   3:2 5:3 2:3 14-16(-2) 7 4
5 Вулкан 3:9 3:4 10:6 2:3   4:7 5:4 27-33(-6) 6 6
6 Сурикова 4:4 2:6 6:4 3:5 7:4   5:7 27-30(-3) 7 5
7 Лотос 7:7 3:5 6:2 3:2 4:5 7:5   30-26(4) 10 3

В дальнейшем игры турнира проходили по «Олимпийской» системе с 1/4 финала, куда выходили по 2 лучшие команды подгрупп и 2 лучшие команды, занявшие третьи места.

1/4 финала турнира команд 2 группы:
Политен 2:2 (2:3 п/п) Вакат
Дальтранстех 2:8 Звезда-С
Хабаравтотранс 1:4 ХЗОО
Торнадо 1:6 Дружба
1/2 финала турнира:
Вакат 2:5 Звезда-С
ХЗОО 5:3 Дружба
Игра за 3 место:
Вакат 1:2 ХЗОО
Игра за 1 - 2 места
Звезда-С 5:3 Дружба
 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.