"Праздник футбола с компанией "Кока-Кола" (2012)

15 сентября в г. Хабаровске, на стадионе "Юность", состоялось торжественное открытие "Праздника футбола с "Кока-Колой", в котором приняли участие 49 дворовых команд.







Радует тот факт, что наконец-то бизнес-сообщество начинает оказывать внимание футболу как таковому, и, что особенно приятно, дворовому футболу, который на сегодняшний момент находится в запущенном состоянии. С техническими результатами турнира мы Вас ознакомим отдельно. А пока, хотелось бы сообщить любителям футбола, что компания "Coca-Cola" и "Хабаровская Федерация футбола" договорились о ежегодном традиционном проведении турнира. Тем более, городу Хабаровску есть к чему стремиться, поскольку в других городах России этот турнир набирает наибольшее количество команд.

Соревнования «VIP»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ВЕКТОР   0:0 1:0 2:0 2:1 5-1(4) 10 1
2 ГОРИЗОНТ 0:0   1:0 1:0 1:2 3-2(1) 7 3
3 НАТИСК 0:1 0:1   1:0 0:0 1-1(0) 4 4
4 АМУР 0:2 0:1 0:1   0:1 0-5(-5) 0 5
5 АДМИНИСТРАЦИЯ 1:2 2:1 0:0 1:0   4-3(1) 7 2
Соревнования девушек /Категория от 15 лет/
команда 1 2 Р/М О М
1 ВЕРНОСТЬ   2:1 2-1(1) 3 1
2 НИКА 1:2   1-2(-1) 0 2
Соревнования юношей /Категория 12 лет/
Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ЮНОСТЬ   0:5 3:0 0:2 3-7(-4) 3 3
2 ЗАРЯ-1 5:0   0:0 2:0 7-0(7) 7 1
3 ЮНОСТЬ-2 0:3 0:0   0:0 0-3(-3) 2 4
4 КОЛОВРАТ-2 2:0 0:2 0:0   2-2(0) 4 2
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ВИКИНГ   0:2 0:3 0-5(-5) 0 3
2 ЗАРЯ-2 2:0   0:2 2-2(0) 3 2
3 КОЛОВРАТ 3:0 2:0   5-0(5) 6 1
Группа «С»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ЗВЕЗДА   0:0 0:3 0-3(-3) 1 3
2 ПРОГРЕСС 0:0   0:2 0-2(-2) 1 2
3 КОЛОВРАТ-01 3:0 2:0   5-0(5) 6 1
Финальная стадия
1/2 финала
ЗАРЯ 3:0 КОЛОВРАТ-2000
КОЛОВРАТ-2001 1:1(1:2) ЮНОСТЬ
Игра за 3 место
КОЛОВРАТ-2000 2:1 КОЛОВРАТ-2001
Игра за 1 место
ЗАРЯ 2:1 ЮНОСТЬ
Категория 13 – 14 лет
Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 НАДЕЖДА   0:3 0:0 0:0 0-3(-3) 2 4
2 ПРОГРЕСС 3:0   0:1 2:0 5-1(4) 6 1
3 КОЛОВРАТ 0:0 1:0   0:0 1-0(1) 5 2
4 СОШ №30 0:0 0:2 0:0   0-2(-2) 2 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 КАЛАРАША   1:0 0:1 1-1(0) 3 2
2 КРАСНАЯ РЕЧКА 0:1   1:1 1-2(-1) 1 3
3 ГРОЗНЫЕ 1:0 1:1   1-2(-1) 4 1
Финальная стадия
1/2 финала
ПРОГРЕСС 2:0 КАЛАРАША
ГРОЗНЫЕ 2:1 КОЛОВРАТ
Игра за 3 место
КОЛОВРАТ 2:0 КАЛАРАША
Игра за 1 - 2 места
ПРОГРЕСС 1:0 ГРОЗНЫЕ
Категория 15 – 17 лет
Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ЗАРЯ   2:0 2:0 6:0 10-0(10) 9 1
2 ПАРК 0:2   1:0 2:1 3-3(0) 6 2
3 ТЕЛЕПУЗИКИ 0:2 0:1   1:2 1-5(-4) 0 4
4 ХАБАРОВСК 0:6 1:2 2:1   3-9(-6) 3 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ШАНХАЙ   6:0 1:0 7-0(7) 6 1
2 ГИМНАЗИЯ 0:6   1:1 1-7(-6) 1 3
3 ГАЗМЯС 0:1 1:1   1-2(-1) 1 2
Группа «С»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ЭКСПРЕСС   0:1 2:0 2-1(1) 3 1
2 СОШ №68 1:0   0:3 1-3(-2) 3 2
3 ФК «ЭНЕРГИЯ» 0:2 3:0   3-2(1) 3 3
Группа «Д»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ПЭТ   2:0 1:0 3-0(3) 6 1
2 БЛАГО 0:2   1:0 1-2(-1) 3 2
3 ФОРСЕТИ 0:1 0:1   0-2(-2) 0 3
Финальная стадия
1/2 финала
ЗАРЯ 1:0 ПЭТ
ШАНХАЙ 0:2 ЭКСПРЕСС
Игра за 3 место
ПЭТ 2:0 ШАНХАЙ
Игра за 1 места
ЗАРЯ 1:0 ЭКСПРЕСС
Отборочная стадия /Категория 18+/
Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ТВИКС   0:3 0:1 0:2 0-6(-6) 0 4
2 НЕКРАСОВКА 3:0   1:0 1:1 5-1(4) 7 1
3 МИКРАХА 1:0 0:1   1:0 2-1(1) 6 2
4 ЛОКОМОТИВ 2:0 1:1 0:1   3-2(1) 4 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ШОКОБАРОККО   1:0 2:1 1:0 1:0 5-1(4) 12 1
2 НАДЕЖДА 0:1   3:0 0:3 0:3 3-7(4) 3 5
3 ЗЕНИТ-М 1:2 0:3   2:0 0:1 3-6(-3) 3 3
4 ОЛИМП 0:1 3:0 0:2   0:3 3-6(-3) 3 4
5 ОГОНЁК 0:1 3:0 1:0 3:0   7-1(6) 9 2
Группа «С»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ПОВОРОТ   0:1 2:1 2:0 4-2(2) 6 2
2 ВОЗРОЖДЕНИЕ 1:0   4:0 4:0 9-0(9) 9 1
3 АМУР 1:2 0:4   4:0 5-6(-1) 3 3
4 ЗАВОДСКАЯ 0:2 0:4 0:4   0-10(-10) 0 4
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 БЛАГО   7:0 3:0 0:1 10-1(9) 6 2
2 УССУРИ 0:7   0:6 0:2 0-15(-15) 0 4
3 ЯГУАР 0:3 6:0   0:1 6-4(2) 3 3
4 ВАВИЛОН 1:0 2:0 1:0   4-0(4) 9 1
Финальная стадия
1/2 финала
ШОКОБАРОККО 1:0 ВАВИЛОН
ВОЗРОЖДЕНИЕ 2:0 НЕКРАСОВКА
Игра за 3 место
ВОЗРОЖДЕНИЕ 1:0 ВАВИЛОН
Игра за 1 места
НЕКРАСОВКА 0:1 ШОКОБАРОККО

Технические итоги:

Соревнования «VIP»:
  • 1 место - «ВЕКТОР»
  • 2 место - «АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА»
  • 3 место - «ГОРИЗОНТ»
Соревнования девушек (категория от 15 лет):
  • 1 место - «ВЕНОСТЬ»
  • 2 место - «НИКА»
Соревнования юношей (категория 12 лет):
  • 1 место - «ЗАРЯ»
  • 2 место - «ЮНОСТЬ»
  • 3 место - «КОЛОВРАТ-2000»
Категория 13 – 14 лет:
  • 1 место - «ПРОГРЕСС»
  • 2 место - «ГОРОЗНЫЕ»
  • 3 место - «КОЛОВРАТ»
Категория 15 – 17 лет:
  • 1 место - «ЗАРЯ»
  • 2 место - «ЭКСПРЕСС»
  • 3 место - «ПЭТ»
Категория 18 лет (+):
  • 1 место - «ШОКОБАРОККО»
  • 2 место - «НЕКРАСОВКА»
  • 3 место - «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

 
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".