"Кубок закрытия сезона 2010"

Проводился в апреле - мае 2010 года в спорткомплексе ОАО «ДВ ЗОО».

ОТБОРОЧНЫЙ ЭТАП:

1 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ИФК   3:3 3:2 3:1 1:3 10-9(1) 7 2
2 КПБ 3:3   4:3 4:5 6:6 17-17(0) 5 3
3 ФАСЕТ 2:3 3:4   3:0 2:3 10-10(0) 3 4
4 ХГАЭП 1:3 5:4 0:3   2:5 8-15(-7) 3 5
5 РЕСПЕКТ 3:1 6:6 3:2 5:2   17-11(6) 10 1
Группа «»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ДАЛЬТРАНСТЕХ   1:1 3:5 5:3 5:7 14-16(-2) 4 3
2 ФОРТУНА 1:1   1:7 2:12 4:5 8-25(-17) 1 5
3 ХЗОО 5:3 7:1   5:1 1:1 18-6(12) 10 1
4 ВСТК 3:5 12:2 1:5   1:6 17-18(-1) 3 4
5 МОСТОВИК 7:5 5:4 1:1 6:1   19-11(8) 10 2

2 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 МУП САХ   3:4 1:2 8:4 2:6 5:9 19-25(-6) 3 5
2 ДАЛЬГИПРОТРАНС 4:3   1:5 4:1 5:1 3:4 17-17(0) 9 3
3 ВОЗРОЖДЕНИЕ 2:1 5:1   3:2 4:3 1:2 15-9(6) 12 2
4 ИФК-2 4:8 1:4 2:3   4:2 1:11 12-18(-6) 3 6
5 ЭНЕРГИЯ ХЭС 6:2 1:5 3:4 2:4   2:6 14-21(-7) 3 4
6 ДИНАМО 9:5 7:3 2:1 11:1 6:2   35-12(23) 15 1
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 МЕТЕОР   3:7 3:2 0:6 1:1 4:1 3:0 14-17(-3) 10 4
2 ФАСЕТ-2 7:3   2:6 1:3 6:1 7:0 5:0 28-13(15) 12 3
3 ДАЛЬМЕХМОНТАЖ 2:3 6:2   6:5 8:1 6:4 0:6 28-21(7) 12 2
4 АКАДЕМРЕСУРС 6:0 3:1 5:3   4:2 7:0 2:0 27-9(18) 15 4
5 ОНИКС 1:1 1:6 1:8 2:4   0:5 2:3 7-27(-20) 1 7
6 МЭС ВОСТОКА 1:4 0:7 4:6 0:7 5:0   1:4 11-28(-17) 3 6
7 ОРБИТА 0:3 0:5 6:0 0:2 3:2 4:1   13-13(0) 9 5

3 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ГАЗПРОМИНВЕСТ   1:6 0:5 4:7 2:4 0:6 7-28(-21) 0 6
2 ФАСЕТ-3 6:1   4:4 5:3 1:2 0:3 16-13(3) 7 4
3 ВЕГА 5:0 4:4   3:1 4:4 4:2 20-11(9) 11 2
4 КУПОЛ 7:4 3:5 1:3   2:6 3:4 16-22(-6) 3 5
5 НЕКРАСОВКА 4:2 2:1 4:4 6:2   3:2 19-11(8) 13 1
6 АЛМАЗСВЯЗЬ 6:0 3:0 2:4 4:3 2:3   17-10(7) 9 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 МАСТЕР БИЛЛ   7:1 5:4 4:0 5:5 21-10(11) 10 1
2 РЧС 1:7   1:3 4:1 5:2 11-13(-2) 6 3
3 ПУТЯХА 4:5 3:1   9:2 5:1 21-9(12) 9 2
4 ГОРИЗОНТ 0:4 1:4 2:9   2:6 5-23(-18) 0 5
5 УПП-1 5:5 2:5 1:5 6:2   14-17(-3) 3 4

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

3 группа
Игра за 3 - 4 места
МАСТЕР БИЛЛ 4:1 НЕКРАСОВКА
Игра за 1 - 2 места
ВЕГА 2:2(3:2) ПУТЯХА
2 группа
1/2 финала
МУП САХ 3:4 ДИНАМО УВДТ
АКАДЕМРЕСУРС 0:2 ВОЗРОЖДЕНИЕ
Игра за 3 - 4 места
АКАДЕМРЕСУРС 7:4 МУП САХ
Игра за 1 - 2 место
ДИНАМО УВДТ 2:2(3:2) ВОЗРОЖДЕНИЕ
1 группа
1/2 финала
РЕСПЕКТ 2:3 КПБ
ХЗОО 3:3(4:3) ФОРТУНА
Игра за 3 - 4 места
РЕСПЕКТ 4:1 ФОРТУНА
Игра за 1 - 2 место
КПБ 2:3 ХЗОО

ХЗОО - 1 место 1 группа

КПБ - 2 место 1 группа

РЕСПЕКТ - 3 место 1 группа

ДИНАМО УВДТ - 1 место 2 группа

ВОЗРОЖДЕНИЕ - 2 место 2 группа

АКАДЕМРЕСУРС - 3 место 2 группа

ВЕГА - 1 место 3 группа

ПУТЯХА - 2 место 3 группа

МАСТЕР БИЛЛ 3 место 3 группа

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ТУРНИРА:


АЗАРОВ ВИТАЛИЙ - ПУТЯХА

БУБНОВ ОЛЕГ - РЕСПЕКТ

ВАВИЛИН АНТОН - ХЗОО

ДУБЧАК СЕРГЕЙ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

МЕЛЬНИЧЕНКО НИКОЛАЙ - АКАДЕМРЕСУРС

МИХАЙЛЕВИЧ АЛЕКСЕЙ - ВЕГА

РОГОВ ВЯЧЕСЛАВ - ДИНАМО УВДТ

СИРОТКИН ВАДИМ - КПБ

ТРЕТЬЯКОВ ВЛАДИМИР - МАСТЕР БИЛЛ
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".