Кубок города по футболу 8х8 2015

ХРОНИКА

31.08.2015 Сформирован состав участников VIII Кубка города Хабаровска по футболу «8х8», который в этом сезоне пройдёт под эгидой «Федерации футбола 8х8 России». В соревнованиях примут участие 34 коллектива города Хабаровска, в составах «Лиги сильнейших», «Лиги претендентов» и «Лиги новичков». Нужно сказать, что из года в год в нашем городе растёт популярность данного формата футбола, прежде всего, как одной из форм активного отдыха. Судите сами, по сравнению с прошлогодним розыгрышем, количество команд увеличилось на 12 коллективов, это притом, что ряд традиционных участников в силу занятости не могут принять участия в данном турнире.


Стартовал очередной розыгрыш Кубка города по футболу «8х8».






08.09.2015 Прошли очередные игровые туры Кубка города по футболу 8х8.





13.09.2015 Продолжаются игры на Кубка города по футболу 8х8.





16.09.2015 Прошли очередные игры на Кубок города по футболу 8х8.















Предлагаем любителям футбола фотоматериал о прошедших игровых турах Кубка города по футболу «8х8»





Предлагаем любителям футбола итоги завершившегося Кубка города по футболу среди команд в формате "8х8".



ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ - «ЛИГА СИЛЬНЕЙШИХ»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 КПБ   2:1
3:1
1:4
2:4
5:2
4:0
17-12(5) 12 2
2 РЕСПЕКТ 1:2
1:3
  2:1
2:2
0:2
5:1
11-11(0) 7 3
3 АМУР 4:1
4:2
1:2
2:2
  3:0
6:3
20-10(10) 13 1
4 ФАСЕТ 2:5
0:4
2:0
1:5
0:3
3:6
  8-23(-15) 3 4


СУПЕРФИНАЛ КУБКА
АМУР 3:0 КПБ
РЕСПЕКТ 0:1 ФАСЕТ


«ЛИГА СИЛЬНЕЙШИХ» II ДИВИЗИОН
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ВЕНТ-ДВ   1:0
1:2
5:1
1:4
8-7(1) 6 2
2 1 МИКРОРАЙОН 0:1
2:1
  3:1
5:1
10-4(6) 9 1
3 СОКОЛ 1:5
4:1
1:3
1:5
  7-14(-7) 3 3
«ЛИГА ПРЕТЕНДЕНТОВ»
команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Р/М О М
1 ВСТК   2:1 1:3 2:0 2:1 1:1 1:3 1:0 10-9(1) 13 2
2 ТЕПЛОВИК 1:2   2:1 0:0 1:1 3:0 1:2 1:2 9-8(1) 8 5
3 ФЕМИДА 3:1 1:2   2:2 0:2 3:2 3:3 2:1 14-13(1) 11 4
4 ХАБ-2 0:2 0:0 2:2   1:2 3:0 0:2 1:1 7-9(-2) 6 7
5 ФЕНИКС 1:2 1:1 2:0 2:1   1:0 0:1 1:0 8-5(3) 13 3
6 АРСЕНАЛ 1:1 0:3 2:3 0:3 0:1   2:1 2:3 7-15(-8) 4 8
7 УМПТ 3:1 2:1 3:3 2:0 1:0 1:2   1:0 13-7(6) 16 1
8 СПАРТА 0:1 2:1 1:2 1:1 0:1 3:2 0:1   7-9(-2) 7 6
«ЛИГА ПРЕТЕНДЕНТОВ» II ДИВИЗИОН
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 РЕСПЕКТ-2   4:0 5:0 1:1 0:0 0:1 10-2(8) 8 3
2 РТРС 0:4   3:1 1:0 0:0 0:0 4-5(-1 8 4
3 ЛЕГИОН 0:5 1:3   0:3 0:3 0:3 1-17(-16) 0 6
4 СЕВЕР 1:1 0:1 3:0   1:1 1:1 6-4(2) 6 5
5 ГАМБИТ 0:0 0:0 3:0 1:1   4:1 8-2(6) 9 1
6 ЛЮКС-ДВ 1:0 0:0 3:0 1:1 1:4   6-5(1) 8 2
«ЛИГА НОВИЧКОВ»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 МЧС   3:0 2:1 1:0 4:0 4:2 14-3(11) 15 1
2 ЭКСПОТРЕЙД 0:3   0:0 1:2 0:1 1:0 2-6(-4) 4 5
3 ГРИФОН 1:2 0:0   3:0 0:1 3:0 7-3(4) 7 4
4 ДИНАМО УВДТ 0:1 2:1 0:3   2:1 5:2 9-8(1) 9 2
5 ВОСТОК 0:4 1:0 1:0 1:2   2:2 5-8(-3) 7 3
6 СФЕРА 2:4 0:1 0:3 2:5 2:2   6-15(-9) 1 6
«ЛИГА НОВИЧКОВ» II ДИВИЗИОН
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ЕРОФЕЙ   3:2 3:2 4:7 3:1 1:1 14-13(1) 10 2
2 КОМЕТА 2:3   3:2 2:3 2:3 2:1 11-12(-1) 6 4
3 СОЮЗ 2:3 2:3   3:3 1:2 0:4 8-15(-7) 1 6
4 ОРБИТА 7:4 3:2 3:3   1:0 6:1 20-10(10) 13 1
5 ВОСХОД 1:3 3:2 2:1 0:1   1:1 7-8(-1) 7 3
6 ОСИНОВАЯ 1:1 1:2 4:0 1:6 1:1   8-10(-2) 5 5

Представляем команды, которые принимали участие в розыгрыше очередного Кубка города Хабаровска по футболу «8х8» в соответствии с занятыми местами.

Ну а номинантами турнира стали Шиманский Павел (КПБ), Артемьев Даниил (Амур), Силивестров Максим (Фасет), Малышев Алексей (Вент ДВ), Смирнов Евгений (1 Микрорайон), Мулин Александр (ВСТК), Гольцов Дмитрий (Феникс),, Давыденко Александр (УПМТ), Сохлов Пётр (Гамбит), Костин Вячеслав (Люкс ДВ), Светлов Иван (Люкс ДВ), Демус Павел (МЧС), Некрасов Виталий (Динамо УВДТ), Лисиченко Владислав (Восток), ТОпинка Олег (Орбита), Храпатый Алексей (Ерофей),Кнорозов Алексей (Восход). Лучшим бомбардиром во втором турнире кряду становится Дмуха Александр (Амур).


команда АМУР - Обладатель Кубка города по футболу 8х8 в сезоне 2015 года

команда КПБ - 2 место в Кубке города

команда ФАСЕТ - 3 место в Кубке города

команда 1 МИКРОРАЙОН - Победитель Лиги сильнейших второго дивизиона

команда ВЕНТ ДВ - 2 место в Лиге сильнейших второго дивизиона

команда СОКОЛ - 3 место в Лиге сильнейших второго дивизиона

команда УМПТ - Победитель в Кубке города среди команд Лиги претендентов

команда ВСТК - 2 место в Лиге претендентов

команда ФЕНИКС - 3 место в Лиге претендентов

команда ГАМБИТ - Победитель Лиги претендентов второго дивизиона

команда ЛЮКС ДВ - 2 место в Лиге претендентов второго дивизиона

команда РЕСПЕКТ-2 - 3 место в Лиге предендентов второго дивизиона

команда МЧС - Победитель Лиги новичков

команда ДИНАМО УВДТ - 2 место в Лиге новичков

команда ВОСТОК - 3 место в Лиге новичков

команда ОРБИТА - Победитель Лиги новичков второго дивизиона

команда ЕРОФЕЙ - 2 место в Лиге новичков второго дивизиона

команда ВОСХОД - 3 место в Лиге новичков второго дивизиона

команда АЛЬЯНС - участники соревнований

команда АРСЕНАЛ ВЕТЕРАНЫ - участники соревнований

команда ГРИФОН - участники соревнований

команда КОМЕТА - участники соревнований

команда ЛЕГИОН - участники соревнований

команда ОСИНОВАЯ - участники соревнований

команда СЕВЕР - участники соревнований

команда СОЮЗ - участники соревнований

команда СПАРТА - участники соревнований

команда СФЕРА - участники соревнований

команда ТЕПЛОВИК - участники соревнований

команда ФЕМИДА - участники соревнований

команда ХАБ 2 - участники соревнований

команда ЭКСПОТРЕЙД - участники соревнований
 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.