Снегопад – Южный 2015 - 2016

ХРОНИКА

Предлагаем любителям мини - футбола составы отборочных игровых лиг турнира «Снегопад-Южный – 2016». Система розыгрыша турнира предполагает выход 1 и 2 команд из отборочных групп в полуфинальную стадию и далее в финальную стадию «плей-офф» основного розыгрыша турнира. 3 и 4 команды выходят в состав 1 игровой лиги и играют по аналогичной схеме. Ну и команды, занявшие 5, 6 и 7 места в «отборе» выходят в состав 2 игровой лиги и играют по аналогичной схеме. Помимо этого, предлагаем Вам календарь игр на 26 и 27 декабря этого года. Турнир продолжится уже в 2016 году, по предварительному согласованию с представителями команд.

ГРУППА «А» ГРУППА «Б» ГРУППА «С» ГРУППА «Д» ГРУППА «Е»
ТРАНСКОНТЕЙНЕР ИЛЬИНКА ГАСТЕЛЛО ОРБИТА ХАБ – 2
АРСЕНАЛ KHV СИГНАЛ ДИНАМО УВДТ СОКОЛ ЛЕГИОН
ХЗОО АТОМ КУПОЛ ТЕПЛОВИК ВОСХОД
ФЕМИДА РТРС ОСИНОВАЯ ГРИФОН НЕВАДА
МЧС ЛЮКС-ДВ СЕВЕР ИНТЕР-ДВ ВИТЯЗЬ-ВВО
СКА ВОСХОД-2 ГРАНИТ ВСТК ЮЖНЫЙ
АМУР
26 декабря (суббота)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ИЛЬИНКА – ВОСХОД-2 10.00 ТРАНСКОНТЕЙНЕР – АМУР
10.45 РТРС – СИГНАЛ 10.45 ВОСХОД – ХАБ-2
11.30 КПБ – ХАБАРОВСК (1/4 ФИНАЛА КУБКА) СКА – АМУР
12.15 НЕВАДА – ЮЖНЫЙ 12.15 ДИНАМО УВДТ – СЕВЕР
13.00 ХЗОО – МЧС 13.00 КУПОЛ – ГАСТЕЛЛО
13.45 ВСТК – ГРИФОН 13.45 ТЕПЛОВИК – ОРБИТА
14.30 ЛЕГИОН – ВИТЯЗЬ-ВВО 14.30 ФЕМИДА – ХЗОО
15.15 ИНТЕР-ДВ – ТЕПЛОВИК
27 декабря (воскресенье)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ИЛЬИНКА – РТРС 10.00 АТОМ – ВОСХОД-2
11.00 БТС – РЕСПЕКТ (ЧГ) 10.45 МЧС – СКА
12.000 АКАДЕМРЕСУРС – ФАСЕТ (ЧГ) 11.30 ВОСХОД – ЮЖНЫЙ
13.00 КПБ – МЕТАЛЛУРГ (ЧГ) 12.15 КУПОЛ – ГРАНИТ
14.00 ГАСТЕЛЛО – ГРАНИТ 13.00 СИГНАЛ – ЛЮКС-ДВ
14.45 АМУР – АРСЕНАЛ KHV 13.45 НЕВАДА – ВИТЯЗЬ-ВВО
15.30 НЕВАДА – ЛЕГИОН 14.30 ОСИНОВАЯ – СЕВЕР
15.15 СОКОЛ – ВСТК

Дело в том, что уже после проведённых двух игровых туров, в борьбу включаются футболисты ФК «Амура», которые выбыли из розыгрыша Кубка города по мини – футболу. Как мы уже упомянули, состоялись первые два игровых тура, с результатами которых Вы сможете ознакомиться в разделе «Статистика», а пока фрагменты матчей, прошедших в выходные.






26.12.2015 Состоялся очередной игровой тур отборочной стадии традиционного массового турнира по мини – футболу «Снегопад-Южный – 2016». Ещё один тур состоится 27 декабря, а следующие матчи будут проведены в наступающем 2016 году, по согласованию с представителями играющих команд.






30.12.2015 Вот и подходит к завершению 2015 год, однако, традиционный турнир по мини – футболу «Снегопад – Южный – 2016» продолжит свой путь уже в Новом 2016 году. Со статистикой матчей мы Вас ознакомим чуть позже, а пока расписание игр отборочной стадии турнира.



5 января (вторник)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ХЗОО – СКА
10.45 ДИНАМО УВДТ – ГРАНИТ
11.30 АМУР – ФЕМИДА
13.00 ЮЖНЫЙ – ЛЕГИОН
13.45 АТОМ – ИЛЬИНКА
9 января (суббота)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ФЕМИДА – АРСЕНАЛ KHV 10.00 ОСИНОВАЯ – ДИНАМО УВДТ
11.00 МЕТАЛЛУРГ – ДАЛЬГИПРОТРАНС (ЧГ) 10.45 АМУР – МЧС
12.00 ТОРНАДО-ДВ – РЕСПЕКТ (ЧГ) 11.30 СКА – АРСЕНАЛ KHV
13.00 ВОСХОД-2 – РТРС 12.15 ТРАНСКОНТЕЙНЕР - МЧС
13.45 ГРИФОН – СОКОЛ 13.00 ИНТЕР-ДВ – ОРБИТА
14.30 ВИТЯЗЬ-ВВО – ВОСХОД 13.45 ЛЮКС-ДВ – ИЛЬИНКА
14.30 ХАБ 2 - НЕВАДА
10 января (воскресенье)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ХЗОО – АМУР
10.45 ТРАНСКОНТЕЙНЕР – СКА 10.45 СЕВЕР - ГРАНИТ
11.30 ИНТЕР-ДВ – ВСТК
12.15 СЕВЕР – КУПОЛ 12.15 ГАСТЕЛЛО - ОСИНОВАЯ
13.00 ВОСХОД – НЕВАДА 13.00 СОКОЛ – ТЕПЛОВИК
13.45 ВОСХОД-2 – СИГНАЛ 13.45 ОРБИТА – ГРИФОН
14.30 ЛЮКС-ДВ – АТОМ 14.30 ВИТЯЗЬ-ВВО – ХАБ-2
16 января (суббота)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ФЕМИДА – ТРАНСКОНТЕЙНЕР 10.00 АРСЕНАЛ KHV – ХЗОО
17 января (воскресенье)
ПОЛУФИНАЛЬНАЯ СТАДИЯ

Продолжаются Новогодние праздники, однако, уже завтра, в спорткомплексе «Южный» продолжатся игры отборочной стадии традиционного турнира по мини – футболу, начавшего свой путь в прошлом году, «Снегопад-Южный – 2016». Представляем Вам все команды, принимающие участие в этом турнире.


АМУР

АРСЕНАЛ KHV

АТОМ

ВИТЯЗЬ ВВО

ВОСХОД 2

ВОСХОД

ВСТК

ГАСТЕЛЛО

ГРАНИТ

ГРИФОН

ДИНАМО УВДТ

ИЛЬИНКА

ИНТЕР ДВ

КУПОЛ

ЛЕГИОН

ЛЮКС ДВ

МЧС

НЕВАДА

ОРБИТА

ОСИНОВАЯ

РТРС

СЕВЕР

СИГНАЛ

СКА

СОКОЛ

ТЕПЛОВИК

ТРАНСКОНТЕЙНЕР

ФЕМИДА

ХАБ-2

ХЗОО

ЮЖНЫЙ

5 января матчами отборочной стадии традиционного турнира по мини - футболу «Снегопад-Южный – 2016», продолжился мини – футбольный сезон в городе ХабаровскеС полными результатами турнира Вы сможете ознакомиться в разделе «Статистика» к выходным дням, а сейчас о результатах прошедших матчей сегодня. С рекордного результата 15 – 0 начали Новый год футболисты «ХЗОО», переигравшие футболистов «СКА». Футболисты «Динамо УВДТ переиграли команду «Гранит» со счётом 5 – 3. В один мяч, со счётом 5 – 4, футболисты ФК «Амур» переиграли «Фемиду», футболисты «Легиона» со счётом 10 – 6 одержали верх над командой «Южный», а вот команда «Атом» взяла верх над футболистами «Ильинки» со счётом 8 – 4.

Предлагаем Вам фотоматериал о матче между командами «Амур» и «Фемида». Напомним, что очередные игровые туры состоятся 9 и 10 января, где, в основном, уже определятся участники игровых лиг в полуфиналах.




12.01.2016 Практически (за исключением двух матчей) завершились отборочные игры традиционного массового турнира по мини-футболу "Снегопад-Южный-2016". Предлагаем Вам составы полуфинальных лиг и расписание матчей на ближайшие выходные.





СОСТАВЫ ИГРОВЫХ ЛИГ ТУРНИРА «СНЕГОПАД-ЮЖНЫЙ-2016»

ВЫСШАЯ ЛИГА
ГРУППА «А» ГРУППА «Б» ГРУППА «C»
1-А АМУР 1-С СЕВЕР 1-Е ВИТЯЗЬ ВВО
1-Б АТОМ 2-Б СИГНАЛ 1-Д ТЕПЛОВИК
2-С ГАСТЕЛЛО 2-Д ОРБИТА 2-А ХЗОО
2-Е ХАБ-2
ПЕРВАЯ ЛИГА
ГРУППА «А» ГРУППА «Б» ГРУППА «C»
3-А МЧС 3-С ОСИНОВАЯ 3-Е ЛЕГИОН
3-Б РТРС 4-Б ЛЮКС-ДВ 3-Д ВСТК
4-С ДИНАМО УВДТ 4-Д СОКОЛ 4-А
4-Е ВОСХОД
ВТОРАЯ ЛИГА
ГРУППА «А» ГРУППА «Б» ГРУППА «C»
5-А 5-С ГРАНИТ 5-Е НЕВАДА
5-Б ИЛЬИНКА 6-Б ВОСХОД-2 5-Д ГРИФОН
6-С КУПОЛ 6-Д ИНТЕР-ДВ 6-А
6-Е ЮЖНЫЙ 7-А СКА

РАСПИСАНИЕ ИГР ПОЛУФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ

16 января (суббота)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ФЕМИДА – ТРАНСКОНТЕЙНЕР (ОТБ) 10.00 АРСЕНАЛ KHV – ХЗОО (ОТБ)
10.45 РТРС – МЧС 10.45 СИГНАЛ – ОРБИТА
11.30 СЕВЕР – ХАБ-2 11.30 ЮЖНЫЙ – ИЛЬИНКА
12.15 ЛЮКС-ДВ – СОКОЛ 12.15 ГРИФОН – НЕВАДА
13.00 ВСТК – ЛЕГИОН 13.00 ВОСХОД-2 – ИНТЕР-ДВ
13.45 АМУР – ГАСТЕЛЛО 13.45 ОСИНОВАЯ – ВОСХОД
17 января (воскресенье)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ВОСХОД – ЛЮКС-ДВ) 10.00 НЕВАДА – 6-А
10.45 5-А – ИЛЬИНКА 10.45 ГРАНИТ – ВОСХОД-2
11.30 ОРБИТА – СЕВЕР 11.30 ХАБ-2 – СИГНАЛ
12.15 ГРАНИТ – СКА 12.15 МЧС – ДИНАМО УВДТ
13.00 ГАСТЕЛЛО – АТОМ 13.00 КУПОЛ – ЮЖНЫЙ
13.45 СОКОЛ – ОСИНОВАЯ 13.45 ЛЕГИОН – 4-А
14.30 ВИТЯЗЬ ВВО – ХЗОО

Предлагаем ознакомиться с системой розыгрыша полуфинальной стадии турнира «Снегопад-Южный – 2016». В итоговые полуфиналы во всех лигах выходят по четыре команды. Это победители полуфинальных групп «А», «Б» и «С», которые выходят в следующую стадию напрямую и лучшая команда из занявших вторые места в группах. Лучшая из вторых команд определяется при условии уравнивания составов отборочных групп (не учитывая результаты матчей с четвёртыми командами), по количеству набранных очков, по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, по наибольшему количеству забитых мячей, по наименьшему количеству пропущенных мячей, по наименьшему количеству штрафных очков, набранных футболистами команд по итогам полуфинального турнира (5 очков – красная карточка, 1 очко – жёлтая карточка), по жребию.

19.01.2016 Продолжаются матчи традиционного массового турнира по мини – футболу «Снегопад-Южный – 2016». В предстоящие выходные мы узнаем команды, которые сыграют в полуфинальных матчах трёх лиг турнира. Результаты сыгранных матчей в прошедшие выходные в разделе «Статистика», а пока, календарь турнира на выходные дни, включая три игры Чемпионата города по мини – футболу среди команд Высшей лиги.







23 января (суббота)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 ТРАНСКОНТЕЙНЕР – ВСТК 10.00 ИЛЬИНКА – КУПОЛ
10.45 СЕВЕР – СИГНАЛ 10.45 ФЕМИДА – ЮЖНЫЙ
11.30 АТОМ – АМУР 11.30 ОРБИТА – ХАБ-2
12.15 ДИНАМО УВДТ – РТРС 12.15 ИНТЕР-ДВ – СКА
13.00 ФАСЕТ – МЕТАЛЛУРГ (ЧГ) 13.00 ОСИНОВАЯ – ЛЮКС-ДВ
14.00 ДАЛЬТРАНСТЕХ – КПБ (ЧГ) 13.45 ТЕПЛОВИК – ВИТЯЗЬ ВВО
15.00 БТС – ДАЛЬГИПРОТРАНС (ЧГ)
24 января (воскресенье)
ЗАЛ №1 ЗАЛ №2
10.00 СКА – ВОСХОД-2
10.45 СОКОЛ – ВОСХОД
11.30 АРСЕНАЛ KHV – ГРИФОН
12.15 ФЕМИДА – КУПОЛ
13.00 ХЗОО – ТЕПЛОВИК
13.45 ИНТЕР-ДВ – ГРАНИТ

В субботу 30 января состоятся полуфинальные игры традиционного массового турнира по мини – футболу «Снегопад – Южный – 2016». По итогам второй отборочной стадии в Высшей лиге сойдутся «Орбита» - «ХЗОО» и «Амур» - «Витязь ВВО». В I лиге турнира сыграют «МЧС» с «Люкс-ДВ» и «Трансконтейнер» с «Соколом». Во II лиге в полуфинальных парах сыграют «Ильинка» с «Невадой», и Гранит» с «Арсеналом KHV». Предлагаем календарь полуфинальных игр на субботу, поскольку завершающие игры турнира будут планироваться после проведённых полуфинальных матчей.



30 января (суббота)
ЗАЛ №1
10.00 ИЛЬИНКА - НЕВАДА 2 лига ½ финала
10.45 ТРАНСКОНТЕЙНЕР – СОКОЛ 1 лига ½ финала
11.30 ОРБИТА – ХЗОО ВЛ ½ финала
12.15 ГРАНИТ – АРСЕНАЛ KHV 2 лига ½ финала
13.00 АМУР – ВИТЯЗЬ ВВО ВЛ ½ финала
14.00 МЧС – ЛЮКС-ДВ 1 лига ½ финала

31 января (воскресенье) - ФИНАЛЬНЫЕ МАТЧИ

30.01.2016 Состоялись полуфинальные матчи традиционного массового турнира «Снегопад-Южный – 2016». Среди команд 2 лиги «Невада» переиграла «Ильинку» со счётом 3 – 2, а вот «Арсенал KHV» со счётом 3 – 1 переиграл Корфовский «Гранит». В 1 игровой лиге «Сокол», так же с минимальным счётом 2 – 1, переиграл команду «Трансконтейнер», а команда «МЧС» уверенно, со счётом 9 – 4, переиграла «ЛюксДВ». В Высшей игровой лиге футболисты «ХЗОО» в один мяч, со счётом 4 – 3, переиграли «Орбиту», а футболисты «Амура» уверенно, со счётом 12 – 5, переиграли команду «Витязь ВВО». Таким образом, завтра, во 2 лиге за 3 место сыграют команды «Ильинка» и «Гранит», а вот за 1 место сразятся команды «Невада» и «Арсенал KHV». В 1 игровой лиге за 3 место сыграют команды «Трансконтейнер» и «Люкс-ДВ», а в финале встретятся «Сокол» и «МЧС». В основном розыгрыше турнира Высшей лиги за 3 место сойдутся «Орбита» и «Витязь ВВО», а вот финальный матч турнира определит победителя из команд «ХЗОО» и «Амур». Турнир завершается завтра.






04.02.2016 Блестящим по содержанию и накалу спортивной борьбы финальным матчем в Высшей лиге, между командами «Амур» и «ХЗОО», завершился розыгрыш традиционного массового турнира по мини – футболу «Снегопад – Южный – 2016». Действительно, такого матча болельщики в спорткомплексе «Южный», давненько не наблюдали. Пожалуй, финальный матч повторил решающую игру Чемпионата города по мини – футболу в сезоне 2012-2013 года, между командами «БТС» и «ДВГУПС». По крайней мере, количество послематчевых пенальти «один в один» повторились в нынешнем финале. В основное время матча футболисты «Амура» не смогли удержать своего преимущества в один мяч и основное время завершилось со счётом 5 – 5. А вот в серии пенальти, уже футболисты «ХЗОО» смогли показать устойчивость своей психологии, переиграв «на минимуме» достойного соперника со счётом 13 – 12! Нужно отдать должное всем финальным матчам, которые так же проходили в упорной борьбе.

Третье место в Высшей лиге завоевала команда «Витязь ВВО» переигравшая «Орбиту» со счётом 8 – 6. В первой игровой лиге в финальном матче победителем стала команда «Сокол», переигравшая команду «МЧС» со счётом 3 – 0, а в игре за 3 место, сыграв основное время вничью, 5 – 5, победу в серии пенальти одержали футболисты «Трансконтейнера».

Во второй игровой лиге, в матче за 3 место Корфовский «Гранит» переиграл команду «Ильинка» со счётом 4 – 3, а вот в матче за 1 место «Арсенал KHV» достаточно уверенно переиграл «дебютантов» соревнований, команду «Невада», со счётом 6 – 2.

В число лучших футболистов вошли игроки Байраковский Александр (ХЗОО), Ступин Евгений (Амур), Ванюшин Вячеслав (Витязь ВВО), Леонидов Максим (Сокол), Патлатый Александр (МЧС), Данилевич Никита (Трансконтейнер), Радченко Данил (Арсенал KHV), Хон Александр (Невада), Мешков Андрей (Гранит). А лучшим бомбардиром турнира стал игрок команды «Сигнал» Заморочко Вадим с 23 забитыми мячами, который получит свой памятный приз на очередном турнире.






Представляем Вам призёров и номинантов прошедшего массового традиционного турнира по мини – футболу «Снегопад – Южный – 2016»


Победители турнира "Снегопад-Южный-2016" - команда ХЗОО

2 место Высшая лига - команда АМУР

3 место Высшая лига - команда ВИТЯЗЬ ВВО

1 место 1 лига - команда СОКОЛ

2 место 1 лига - команда МЧС

3 место 1 лига - команда ТРАНСКОНТЕЙНЕР

1 место 2 лига - команда АРСЕНАЛ KHV

2 место 2 лига - команда НЕВАДА

3 место 2 лига - команда ГРАНИТ

Байраковский Александр - ХЗОО

Ванюшин Вячеслав Витязь - ВВО

Данилевич Никита - Трансконтейнер

Леонидов Максим - Сокол

Патлатый Александр - МЧС

Радченко Данил - Арсенал KHV

Ступин Евгений - Амур

Хон Александр - Невада
 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.