Чемпионат Города по футболу 8х8 2017

ХРОНИКА

13 и 14 мая на стадионе «Энергия» прошли игры стартового тура Чемпионата города по футболу 8х8. Тур получился не полным, так как большая часть футболистов в городе задействованы в Кубке города по футболу, посвященного памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т.

Представляем составы игровых лиг:

«Высшая Лига»
  • КПБ
  • Дальгипротранс
  • Металлург
  • Амур
  • Хабаровск
  • ТОГУ
  • ДВГАФК
  • Респект
«Первая Лига
  • Авангард
  • РТРС
  • Ерофей
  • Витязь-ВВО
  • Респект-2
  • Гамбит
  • 1 Микрорайон
  • Фемида
  • Дальтранстех
  • Арсенал
  • Политехник
  • Огонек
  • МЭС-Востока
  • УМПТ
  • Хаб-2
  • Фасет
  • Орбита
«Вторая Лига»
  • Аврора
  • Юнайтед
  • Купол
  • Аэронавигация
  • Восход
  • Легат
  • Грифон
  • Южный
  • Союз
  • Люкс-ДВ
  • Иштхон
  • Гастелло
  • Феникс
  • Тепловик
  • Осиновая

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Дальтранстех 2:1 РТРС
Юнайтед 0:4 Аэронавигация
Хаб-2 1:2 УМПТ
Витязь-ВВО 3:2 1 Микрорайон
Легат 1:0 Южный
Фемида 0:0 Ерофей
Люкс-ДВ 2:3 Иштхон
Грифон 2:1 Аврора
Респект-2 0:4 Гамбит
Авангард 4:0 Арсенал
Респект 5:1 КПБ

20 и 21 мая на стадионе «Энергия» состоялись игры Чемпионата города по футболу 8х8. Игровой тур оказался весьма результативным, команды продемонстрировали отличную игру.

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Хабаровск 3:0 КПБ
Восход 3:0 Иштхон
Дальтранстех 0:2 Гамбит
Аэронавигация 3:0 Люкс-ДВ
МЭС-Востока 2:5 Грифон
Союз 0:2 Аврора
Тепловик 3:2 Легат
Осиновая 1:3 Южный
ДВГАФК 3:1 Металлург
Ерофей 1:1 Фасет
Политехник 2:0 Фемида
Амур 2:1 Дальгипротранс
Авангард 4:1 Хаб-2
Огонек 1:1 УМПТ
Союз 2:0 Южный
1 Микрорайон 1:1 Арсенал
Осиновая 0:5 Тепловик
Хабаровск 4:0 ДВГАФК
КПБ 3:1 Металлург
Восход 0:5 Феникс
Юнайтед 2:0 Люкс-ДВ
Грифон 2:2 Легат
МЭС-Востока 3:1 Аврора
Респект 1:0 ТОГУ
Витязь-ВВО 4:1 Орбита
РТРС 1:1 Респект-2
Фасет 0:2 Политехник
Огонек 0:6 Хаб-2
Фемида 0:1 Гамбит
Авангард 1:1 Орбита


27 и 28 мая на стадионе «Энергия» состоялись игры Чемпионата города по футболу 8х8. Центральной встречей тура стало противостояние «Амура» и «Хабаровска». Хабаровчане первыми открыли счет, однако игрокам «Амура» удалось переломить ход матча, забив дважды, отличились Соловьев Михаил и Дмуха Александр. За пару минут до финального свистка, футболисты «Хабаровска» провели позиционную атаку, завершающее касание в которой сделал капитан команды Посаженников Дмитрий. Итог – боевая ничья!

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей чемпионата:

Легат 1:4 МЭС-Востока
Грифон 3:0 Союз
Иштхон 3:2 Юнайтед
Фасет 1:1 Гамбит
Авангард 5:0 Огонек
РТРС 0:3 Фемида
Хабаровск 2:2 Амур
Дальгипротранс 2:0 Металлург
КПБ 1:3 ТОГУ
Аврора 1:2 Южный
ТОГУ 0:2 ДВГАФК
Витязь-ВВО 3:2 Авангард
Дальтранстех 0:4 Фасет
Союз 3:3 Легат
Восход 2:3 Люкс-ДВ
РТРС 1:2 Политехник
Иштхон 3:3 Аэронавигация
1 Микрорайон 1:2 Хаб-2
Феникс 9:0 Юнайтед
Осиновая 4:2 Аврора
Хабаровск 5:2 Металлург
Южный 0:1 Грифон
Респект 4:0 ДВГАФК
Арсенал 5:2 Огонек
Респект-2 1:6 Ерофей
УМПТ 1:1 Орбита
МЭС-Востока 4:2 Тепловик

Фотоматериал с матчей:



03 и 04 июня на стадионе «Энергия» состоялись игры Чемпионата города по футболу 8х8. Команды перевалили за экватор отборочного раунда, осталось провести по 2-3 матча и чемпионат перейдет в финальную стадию, где команды поведут борьбу за медали в пяти игровых лигах.

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Респект-2 0:5 Фасет
Металлург 2:1 Респект
Легат 0:2 Аврора
Витязь-ВВО 9:0 Огонек
Авангард 0:0 1 Микрорайон
ДВГАФК 2:7 Амур
Тепловик 5:1 Южный
Орбита 1:3 Хаб-2
КПБ 3:3 Дальгипротранс
Витязь-ВВО 0:0 Арсенал
Ерофей 3:0 РТРС
МЭС-Востока 2:1 Союз
Аэронавигация 1:1 Феникс
Гамбит 4:1 РТРС
Дальтранстех 2:0 Политехник
Арсенал 3:0 УМПТ
ДВГАФК 0:6 Дальгипротранс
Орбита 1:0 1 Микрорайон
Иштхон 3:5 Феникс
ТОГУ 2:6 Металлург
Хабаровск 8:0 Респект
Юнайтед 1:1 Восход
Фемида 0:0 Респект-2
Осиновая 1:1 Легат
МЭС-Востока 9:3 Южный
Хабаровск 7:3 ТОГУ
Тепловик 1:1 Грифон

Фотоматериал с матчей:



11 и 12 июня на стадионе «Энергия» состоялись игры Чемпионата города по футболу 8х8. Центральной встречей тура стало противостояние «Хабаровска» и «Дальгипротранса». Встреча получилась очень динамичной, в составах команд собраны достаточно опытные футболисты, градус борьбы получился запредельным. Первую половину встречи лучше провели футболисты «Дальгипротранса», создав достаточно возможностей для взятия ворот «Хабаровска», однако не хватило точности в завершающих действиях. Под самый занавес тайма «хабаровчане» открыли счет в матче, прострельную передачу Посаженникова Дмитрия, преобразовал в гол Чипига Вячеслав, ударом в касание. Вторая половина проходила в равной борьбе c многочисленными нарушениями правил со стороны игроков обоих коллективов. Один из таких штрафных ударов завершился ответным мячом, в исполнении Фатуллаева Рината. В оставшееся время командам не удалось поразить ворота друг друга. Итоговый счет в матче 1 – 1 «ничья».

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Политехник 1:0 Ерофей
1 Микрорайон 2:0 Огонек
Хаб-2 1:6 Арсенал
Фасет 3:4 РТРС
Амур 0:0 Респект
Аврора 0:5 Тепловик
Респект-2 0:2 Дальтранстех
МЭС-Востока 9:0 Осиновая
Амур 3:2 ТОГУ
КПБ 2:0 ДВГАФК
Союз 6:3 Осиновая
Хабаровск 1:1 Дальгипротранс
Феникс 5:1 Люкс-ДВ
УМПТ 1:0 Авангард
Тепловик 5:0 Союз
Осиновая 0:3 Грифон
Амур 1:2 Металлург
Гамбит 1:1 Политехник
Дальтранстех 1:0 Ерофей
Дальгипротранс 4:1 ТОГУ
Арсенал 0:0 Орбита
Фасет 2:0 Фемида
Витязь-ВВО 0:0 УМПТ

Фотоматериал с матчей:



18 июня на стадионе «Энергия» состоялись заключительные игры отборочного раунда Чемпионата города по футболу 8х8. Предлагаем вашему вниманию составы четвертьфинальных пар, во всех игровых лигах:



ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
«Высшая лига»
1/4 ФИНАЛА 1 пара «ХАБАРОВСК» - «ТОГУ»
1/4 ФИНАЛА 2 пара «АМУР» - «ДВГАФК»
1/4 ФИНАЛА 3 пара «ДАЛЬГИПРОТРАНС» - «КПБ»
1/4 ФИНАЛА 4 пара «РЕСПЕКТ» - «МЕТАЛЛУРГ»
1/2 ФИНАЛА 1пара=4пара «Победитель пары 1» - «Победитель пары 4»
1/2 ФИНАЛА 2пара=3пара «Победитель пары 2» - «Победитель пары 3»
За 3 место
ФИНАЛ
«Первая лига»
1/4 ФИНАЛА 1 пара «ПОЛИТЕХНИК» - «АВАНГАРД»
1/4 ФИНАЛА 2 пара «ВИТЯЗЬ-ВВО» - «ФАСЕТ»
1/4 ФИНАЛА 3 пара «ГАМБИТ» - «УМПТ»
1/4 ФИНАЛА 4 пара «АРСЕНАЛ» - «ДАЛЬТРАНСТЕХ»
1/2 ФИНАЛА 1пара=4пара «Победитель пары 1» - «Победитель пары 4»
1/2 ФИНАЛА 2пара=3пара «Победитель пары 2» - «Победитель пары 3»
За 3 место
ФИНАЛ
«Вторая лига»
1/4 ФИНАЛА 1 пара «ЕРОФЕЙ» - «ОГОНЕК»
1/4 ФИНАЛА 2 пара «ХАБ-2» - «РЕСПЕКТ-2»
1/4 ФИНАЛА 3 пара «ФЕМИДА» - «1 МИКРОРАЙОН»
1/4 ФИНАЛА 4 пара «ОРБИТА» - «РТРС»
1/2 ФИНАЛА 1пара=4пара «Победитель пары 1» - «Победитель пары 4»
1/2 ФИНАЛА 2пара=3пара «Победитель пары 2» - «Победитель пары 3»
За 3 место
ФИНАЛ
«Третья лига»
1/4 ФИНАЛА 1 пара «МЭС-ВОСТОКА» - «ВОСХОД»
1/4 ФИНАЛА 2 пара «ФЕНИКС» - «СОЮЗ»
1/4 ФИНАЛА 3 пара «ГРИФОН» - «ИШТХОН»
1/4 ФИНАЛА 4 пара «АЭРОНАВИГАЦИЯ» - «ТЕПЛОВИК»
1/2 ФИНАЛА 1пара=4пара «Победитель пары 1» - «Победитель пары 4»
1/2 ФИНАЛА 2пара=3пара «Победитель пары 2» - «Победитель пары 3»
За 3 место
ФИНАЛ
«Четвертая лига»
1/8 ФИНАЛА 0 – 1 «ЛЕГАТ» – «ОСИНОВАЯ»
1/4 ФИНАЛА 1 пара «ЛЮКС-ДВ» - «ОСИНОВАЯ»
1/2 ФИНАЛА «АВРОРА» – «Победитель пары 1»
1/2 ФИНАЛА «ЮНАЙТЕД» – «ЮЖНЫЙ»
За 3 место
ФИНАЛ

Также предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Амур 6:0 КПБ
Респект 1:2 Дальгипротранс
Орбита 4:1 Огонек
Хаб-2 1:3 Витязь-ВВО
Респект-2 0:3 Политехник
УМПТ 2:0 1 Микрорайон
Фемида 6:2 Дальтранстех
Гамбит 1:2 Ерофей
Легат 0:1 Осиновая

Представляем Вам все команды, принимающие участие в этом турнире:


«1 МИКРОРАЙОН»

«АВАНГАРД» (г.Вяземский)

«АВРОРА»

«АМУР»

«АРСЕНАЛ»

«АЭРОНАВИГАЦИЯ»

«ВИТЯЗЬ-ВВО»

«ВОСХОД»

«ГАМБИТ»

«ГРИФОН»

«ДАЛЬГИПРОТРАНС»

«ДАЛЬТРАНСТЕХ»

«ДВГАФК»

«ЕРОФЕЙ»

«ИШТХОН»

«КПБ»

«ЛЕГАТ»

«ЛЮКС-ДВ»

«МЕТАЛЛУРГ»

«МЭС-ВОСТОКА»

«ОГОНЕК»

«ОРБИТА»

«ОСИНОВАЯ»

«ПОЛИТЕХНИК»

«РЕСПЕКТ»

«РЕСПЕКТ-2»

«РТРС»

«СОЮЗ»

«ТЕПЛОВИК»

«ТОГУ»

«УМПТ»

«ФАСЕТ»

«ФЕМИДА»

«ФЕНИКС»

«ХАБ-2»

«ХАБАРОВСК»

«ЮЖНЫЙ»

«ЮНАЙТЕД»

25 июня на стадионе «Энергия» состоялись четвертьфинальные матчи Чемпионата города по футболу 8х8. Многие противостояния проходили в упорной борьбе, судьба путевок в полуфинал решалась в сериях пенальти.





Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

«Высшая Лига» 1/4 финала
Хабаровск 4:2 ТОГУ
Амур 2:0 ДВГАФК
Дальтранстех 3:2 КПБ
Респект 6:1 Металлург
«Первая Лига» 1/4 финала
Политехник 0:2 Авангард
Витязь-ВВО 1:1
(по пен. 3:4)
Фасет
Гамбит 1:1
(по пен. 11:10)
УМПТ
Арсенал 2:2
(по пен 2:3)
Дальтранстех
«Вторая Лига» 1/4 финала
Ерофей 4:0 Огонек
Хаб-2 2:3 Респект-2
Фемида 0:0
(по пен. 1:4)
1 Микрорайон
Орбита 0:0
(по пен. 3:4)
РТРС
«Третья Лига» 1/4 финала
МЭС-Востока 1:0 Восход
Феникс 3:0 Союз
Грифон 2:1 Иштхон
Аэронавигация 1:2 Тепловик
«Четвертая Лига» 1/4 финала
Люкс-ДВ 3:0 Осиновая
«Четвертая Лига» 1/2 финала
Аврора 0:3 Люкс-ДВ
Юнайтед 6:1 Южный

Фотоматериал с матчей:




1 и 2 июля на стадионе «Энергия» состоялись заключительные матчи Чемпионата города по футболу 8х8. В финальном матче «Высшей Лиги» встречались команды «Хабаровск» и «Амур». Матч проходил в равной борьбе, команды грамотно играли в обороне. Развязка всего противостояния наступила на 33-й минуте матча, быстрая атака в исполнении «хабаровчан», завершилась точным ударом в исполнении Громова Егора. Таким образом, Чемпионом города в сезоне 2017 года становится команда «Хабаровск». В матче за «бронзу» футболисты «Респекта» одолели футболистов «Дальгипротранса» со счетом 2 – 1.

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

«Высшая Лига» 1/2 финала
Хабаровск 2:0 Респект
Амур 2:0 Дальгипротранс
Матч за 3-е место «Высшая Лига»
Респект 2:1 Дальгипротранс
Финал «Высшая Лига»
Хабаровск 1:0 Амур
«Первая Лига» 1/2 финала
Фасет 2:0 Гамбит
Авангард 1:1 (по пен. 1:2) Дальтранстех
Матч за 3-е место «Первая Лига»
Гамбит 0:0 (по пен. 4:3) Авангард
Финал «Первая Лига»
Фасет 1:2 Дальтранстех
«Вторая Лига» 1/2 финала
РТРС 1:4 Ерофей
1 Микрорайон 2:1 Респект-2
Матч за 3-е место «Вторая Лига»
РТРС 0:0 (по пен. 5:3) Респект-2
Финал «Вторая Лига»
Ерофей 5:2 1 Микрорайон
«Третья Лига» 1/2 финала
МЭС-Востока 3:1 Тепловик
Грифон 1:0 Феникс
Матч за 3-е место «Третья Лига»
Тепловик 3:3 (по пен. 3:4) Феникс-2
Финал «Третья Лига»
МЭС-Востока 2:0 Грифон
Матч за 3-е место «Четвертая Лига»
Южный 1:1 (по пен. 3:5) Аврора
Финал «Четвертая Лига»
Люкс-ДВ 2:2 (по пен. 9:8) Юнайтед

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».

Фотоматериал с матчей:



«Высшая Лига»
«ХАБАРОВСК» - Чемпион города по футболу 8х8 2017 год

«АМУР» - 2 место

«РЕСПЕКТ» - 3 место
«Первая Лига»
«ДАЛЬТРАНСТЕХ» - 1 место

«ФАСЕТ» - 2 место

«ГАМБИТ» - 3 место
«Вторая Лига»
«ЕРОФЕЙ» - 1 место

«1 МИКРОРАЙОН» - 2 место

«РТРС» - 3 место
«Третья Лига»
«МЭС-ВОСТОКА» - 1 место

«ГРИФОН» - 2 место

«ФЕНИКС» - 3 место
«Четвертая Лига»
«ЛЮКС-ДВ» - 1 место

«ЮНАЙТЕД» - 2 место

«АВРОРА» - 3 место
Лучшие Игроки
Киденко Андрей – «АВРОРА»

Болякин Александр – «ЮНАЙТЕД»

Костин Вячеслав – «ЛЮКС-ДВ»

Коряковцев Михаил – «ФЕНИКС»

Степанов Константин – «ГРИФОН»

Филиппов Иван – «МЭС-ВОСТОКА»

Белоносов Валерий – «РТРС»

Кулешевский Евгений – «1 МИКРОРАЙОН»

Горин Данил – «ЕРОФЕЙ»

Шестаков Евгений – «ГАМБИТ»

Заморочко Вадим – «ФАСЕТ»

Березин Анатолий – «ДАЛЬТРАНСТЕХ»

Голованов Игорь – «РЕСПЕКТ»

Попович Алексей – «АМУР»

Феоктистов Сергей – «ХАБАРОВСК» -

Лучший Бомбардир Чемпионата города по футболу 8х8 – 2017 год - Гапанюк Иван - «МЭС-ВОСТОКА» - 13 забитых мячей - фото отсутствует


Лучший Бомбардир Чемпионата города по футболу 8х8 среди команд «Высшей Лиги» - Посаженников Дмитрий - «ХАБАРОВСК» - 8 забитых мячей

 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.