Золотой фазан 2018
09.03.2018 16:03

"Золотой фазан"-2018

Итоги Турнира

1 лигаместо2 лига
высшаяперваявтораятретья
ХЗООСоколIМиднайтДальгипротранс
Витязь ВВОМЭС-ВостокаIIРЭБ ВВОСвязь
ДальтранстехДинамо УВДТIIIГорькийКупол
Хаб-2Азимут4ПолиметаллОлимп
ПолитехникПурга5-8Столовая ЛожкаСКА-Рапира
ПрогрессЛегион5-8ЮнитиЛюкс ДВ-2
СпартаАвангард5-8ЗаряЮжный
ГвардияРТРС5-8ВосходСтроитель
 Сигнал9-10 Грифон
  9-10 Дрим

Календарь игр. Финальный этап

22 апреля (воскресенье)
Высшая лига Первая лига
финалфинал
Ю114:30ХЗОО10:3Витязь ВВОЮ113:00МЭС-Востока5:53:4Сокол
матч за 3-е местоматч за 3-е место
Ю113:45Дальтранстех4:2Хаб-2Ю112:15Азимут3:4Динамо УВДТ
Вторая лигаТретья лига
финалфинал
Ю111:30РЭБ ВВО3:6МиднайтЮ110:45Дальгипротранс3:34:3Связь
матч за 3-е местоматч за 3-е место
  Полиметалл1:12:3ГорькийЮ110:00Олимп3:8Купол
  
15 апреля (воскресенье)
Высшая лигаПервая лига
полуфиналыполуфиналы
Ю112:15Хаб-25:10Витязь ВВОЮ113:00МЭС-Востока6:2Азимут
Ю113:45Д.транстех3:4ХЗООЮ115:15Сокол4:3Динамо УВДТ
Вторая лигаТретья лига
полуфиналыполуфиналы
Ю110:00Полиметалл6:8МиднайтЮ110:45Д.гипротранс4:2Олимп
Ю114:30РЭБ ВВО6:2ГорькийЮ111:30Связь7:3Купол
  
14 апреля (суббота)
Высшая лигаПервая лига
четвертьфиналычетвертьфиналы
Ю110:001А1 Политехник1:2Д.транстех 4Б1Ю210:006А1 Сокол2:1РТРС 7Б1
Ю110:451Б1 Хаб-24:47:6Гвардия 4А1Ю210:455Б1 Динамо УВДТ5:2Легион 8А1
Ю111:302А1 Витязь ВВО4:45:4Спарта 3Б1Ю113:005А1 Пурга0:1МЭС-Востока 8Б1
Ю112:152Б1 ХЗОО13:2Прогресс 3А1Ю116:006Б1 Авангард2:9Азимут 7А1
Вторая лигаТретья лига
четвертьфиналычетвертьфиналы
Ю211:302Б2 Юнити1:5Горький 3А2Ю212:156А2 Олимп10:4Южный 7Б2
Ю214:302А2 Миднайт7:4Заря 3Б2Ю213:005Б2 Д.гипротранс4:1СКА-Рапира 8А2
Ю215:151Б2 Стол.Ложка2:3Полиметалл 4А2Ю213:455А2 Связь3:0Строитель 8Б2
Ю216:451А2 РЭБ ВВО4:2Восход 4Б2Ю216:006Б2 Люкс ДВ-23:5Купол 7А2


Турнирные таблицы. Отборочный этап

М1 лига. Группа А123456789ИВНПмячиО
1Политехник1:26:34:26:21:06:27:35:3870136 - 17 = 1921
2Витязь ВВО2:17:47:33:42:28:48:24:2861141 - 22 = 1919
3Прогресс3:64:70:84:23:15:45:24:3850328 - 33 = -515
4Гвардия2:43:78:01:15:33:13:35:0842230 - 19 = 1114
5Пурга2:64:32:41:14:42:09:35:4842229 - 25 = 414
6Сокол0:12:21:33:54:44:54:32:1822420 - 24 = -48
7Азимут2:64:84:51:30:25:45:53:3812524 - 36 = -125
8Легион3:72:82:53:33:93:45:57:3812528 - 44 = -165
9Сигнал3:52:43:40:54:51:23:33:7801719 - 35 = -161
М1 лига. Группа Б123456789ИВНПмячиО
1Хаб-25:36:45:29:02:513:57:2760147 - 21 = 2618
2ХЗОО3:54:17:39:27:68:38:4760146 - 24 = 2218
3Спарта4:61:43:25:13:215:28:3750239 - 20 = 1915
4Дальтранстех2:53:72:35:35:21:17:0731325 - 21 = 410
5Динамо УВДТ0:92:91:53:55:45:28:5730424 - 39 = -159
6Авангард5:26:72:32:54:55:42:6720526 - 32 = -66
7РТРС5:133:82:151:12:54:53:2711520 - 49 = -294
8МЭС-Востока2:74:83:80:75:86:22:3710622 - 43 = -213
М2 лига. Группа А123456789ИВНПмячиО
1РЭБ ВВО6:46:39:66:47:412:35:29:1880060 - 27 = 3324
2Миднайт4:66:312:74:45:310:83:08:3861152 - 34 = 1819
3Горький3:63:64:14:38:73:18:29:2860242 - 28 = 1418
4Полиметалл6:97:121:47:39:65:315:18:4850358 - 42 = 1615
5Связь4:64:43:43:74:47:59:15:1832339 - 32 = 711
6Олимп4:73:57:86:94:49:15:65:0821543 - 40 = 37
7Купол3:128:101:33:55:71:95:19:2820635 - 49 = -146
8СКА-Рапира2:50:32:81:151:96:51:56:2820619 - 52 = -336
9Грифон1:93:82:94:81:50:52:92:6800815 - 59 = -440
М2 лига. Группа Б123456789ИВНПмячиО
1Столовая Ложка4:26:45:32:43:28:48:44:5860240 - 28 = 1218
2Юнити2:41:35:15:28:44:04:26:1860235 - 17 = 1818
3Заря4:63:13:711:43:23:35:18:4851240 - 28 = 1216
4Восход3:51:57:33:24:102:16:45:2850331 - 32 = -115
5Дальгипротранс4:22:54:112:36:34:24:35:2850331 - 31 = 015
6Люкс ДВ-22:34:82:310:43:66:25:114:3840446 - 30 = 1612
7Южный4:80:43:31:22:42:62:27:3812521 - 32 = -115
8Строитель4:82:41:54:63:41:52:26:1811623 - 35 = -124
9Дрим5:41:64:82:52:53:143:71:6810721 - 55 = -343

Календарь турнира

 1 лига 
03 марта (суббота)
 Ю111.30 БСпарта1:4ХЗОО 
 Ю112.15 АПурга2:4Прогресс 
 Ю113.00 АЛегион7:3Сигнал 
 Ю213.00 БХаб-22:5Авангард 
 Ю2          БАвангард2:5Дальтранстех 
 Ю2          АПолитехник1:2Витязь ВВО 
 Ю2          АПурга4:4Сокол 
04 марта (воскресенье)
 Ю210.00 БМЭС-Востока5:8Динамо УВДТ 
 Ю111.30 АСигнал1:2Сокол 
 Ю211.30 БДальтранстех2:3Спарта 
 Ю112.15 АВитязь ВВО8:2Легион 
 Ю113.00 АГвардия2:4Политехник 
 
 
 
09 марта (пятница)
 Ю110.45 БХЗОО8:4МЭС-Востока 
 Ю111.30 АПрогресс4:3Сигнал 
 Ю112.15 БРТРС3:8ХЗОО 
 Ю113.00 БДинамо УВДТ0:9Хаб-2 
 Ю113.45 АЛегион3:4Сокол 
 Ю114.30 АВитязь ВВО7:3Гвардия 
 
10 марта (суббота)
 Ю210.45 БСпарта15:2РТРС 
 Ю211.30 АПурга5:4Сигнал 
 Ю212.15 АПрогресс0:8Гвардия 
 Ю213.00 АПолитехник6:2Пурга 
11 марта (воскресенье)
 Ю212.00 БАвангард2:6МЭС-Востока 
 Ю212.45 БДальтранстех1:1РТРС 
 Ю213.30 БАвангард4:5Динамо УВДТ 
 
 
17 марта (суббота)
 Ю110:00 АСокол1:3Прогресс 
 Ю111:30 БСпарта4:6Хаб-2 
 Ю211:30 БРТРС3:2МЭС-Востока 
 Ю112:15 БДальтранстех5:3Динамо УВДТ 
 Ю212:15 АГвардия3:3Легион 
 Ю113:00 АПурга4:3Витязь ВВО 
 Ю113:45 АСигнал3:5Политехник 
 
18 марта (воскресенье)
 Ю111:00 БМЭС-Востока3:8Спарта 
 Ю211:00 БХаб-25:2Дальтранстех 
 Ю113:15 АПолитехник1:0Сокол 
 Ю214:00 АГвардия3:1Азимут 
 Ю114:45 АВитязь ВВО4:2Сигнал 
 Ю214:45 БДинамо УВДТ2:9ХЗОО 
 Ю215:30 АЛегион2:5Прогресс 
24 марта (суббота)
 Ю210:00 БДинамо УВДТ5:2РТРС 
 Ю211.30 БХЗОО7:3Дальтранстех 
 Ю212.15  - 
 Ю213:45 ААзимут3:3Сигнал 
25 марта (воскресенье)
 Ю210:00 ААзимут5:5Легион 
 Ю211.30 БМЭС-Востока2:7Хаб-2 
 Ю213:45 АСигнал0:5Гвардия 
 Ю214.30 АСокол2:2Витязь ВВО 
 Ю216:00 АПрогресс3:6Политехник 
31 марта (суббота)
 Ю111.30 АПурга9:3Легион 
 Ю112.15 БСпарта5:1Динамо УВДТ 
 Ю113.00 АГвардия1:1Пурга 
 Ю113.45 ААзимут4:8Витязь ВВО 
 Ю213.45 БАвангард5:4РТРС 
 Ю115.15 БАвангард6:7ХЗОО 
01 апреля (воскресенье)
 Ю113.00 ААзимут5:4Сокол 
 Ю114.30 АВитязь ВВО7:4Прогресс 
 Ю214.45 АПолитехник7:3Легион 
 Ю215.30 БХЗОО3:5Хаб-2 
 
 
 
 
 
07 апреля (суббота)
 Ю110.00 ААзимут2:6Политехник 
 Ю210.00 БМЭС-Востока0:7Дальтранстех 
 Ю110.45 АГвардия5:3Сокол 
 Ю210.45 БХаб-213:5РТРС 
 Ю111.30 ААзимут4:5Прогресс 
 Ю112.15 БСпарта3:2Авангард 
 
 2 лига 
03 марта (суббота)
 Ю110.00 БЗаря3:3Южный 
 Ю210.00 БЮнити2:4Столовая Ложка 
 Ю110.45 АГорький8:7Олимп 
 Ю210.45 БСтроитель1:5Люкс ДВ-2 
 Ю211.30 БВосход3:2Дальгипротранс 
 Ю213.45 АМиднайт4:4Связь 
 
04 марта (воскресенье)
 Ю110.00 АМиднайт12:7Полиметалл 
 Ю110.45 АОлимп5:0Грифон 
 Ю210.45 АГорький4:3Связь 
 Ю212.15 БСтроитель6:1Дрим 
 Ю213.00 БЮнити1:3Заря 
 Ю113.45 БЮжный2:6Люкс ДВ-2 
 Ю213.45 БДрим2:5Дальгипротранс 
 Ю114.30 БВосход3:5Столовая Ложка 
09 марта (пятница)
 Ю210.45 БДальгипротранс4:2Столовая Ложка 
 Ю212.15 БЮжный2:2Строитель 
 Ю213.00 АКупол8:10Миднайт 
 Ю213.45 АГорький4:1Полиметалл 
 Ю214.30 АОлимп4:7РЭБ ВВО 
 Ю115.15 АСКА-Рапира6:2Грифон 
 Ю215.15 БДальгипротранс4:2Южный 
10 марта (суббота)
 Ю210.00 БЗаря4:6Столовая Ложка 
 Ю213.45 БСтроитель2:4Юнити 
 Ю214.30 БВосход5:2Дрим 
 Ю215.15 АОлимп5:6СКА-Рапира 
11 марта (воскресенье)
 Ю214.15 АПолиметалл5:3Купол 
 Ю215.00 АРЭБ ВВО6:4Миднайт 
 Ю215.45 АГрифон1:5Связь 
 Ю216.30 БЛюкс ДВ-22:3Заря 
 Ю217.15 АРЭБ ВВО9:6Полиметалл 
17 марта (суббота)
 Ю210:00 БЛюкс ДВ-24:8Юнити 
 Ю110:45 БВосход7:3Заря 
 Ю210:45 АМиднайт3:0СКА-Рапира 
 Ю213:00 АСвязь4:4Олимп 
 Ю213:45 АКупол1:3Горький 
 Ю114:30 БДальгипротранс4:3Строитель 
 Ю214:30 БЮжный4:8Столовая Ложка 
 Ю215:15 АГрифон1:9РЭБ ВВО 
18 марта (воскресенье)
 Ю111:45 АМиднайт5:3Олимп 
 Ю211:45 АСвязь3:7Полиметалл 
 Ю112:30 АСКА-Рапира2:8Горький 
 Ю212:30 БСтоловая Ложка4:5Дрим 
 Ю213:15 БЗаря5:1Строитель 
 Ю114:00 БДрим1:6Юнити 
 Ю115:30 АКупол3:12РЭБ ВВО 
24 марта (суббота)
 Ю210.45 БСтоловая Ложка3:2Люкс ДВ-2 
 Ю213.00 БСтроитель4:6Восход 
 Ю214.30 АКупол1:9Олимп 
 Ю215:15 АСКА-Рапира2:5РЭБ ВВО 
25 марта (воскресенье)
 Ю210.45 БЮнити4:0Южный 
 Ю212.15 БЛюкс ДВ-214:3Дрим 
 Ю213.00 АГрифон2:9Купол 
 Ю215:15 БЗаря11:4Дальгипротранс 
 
31 марта (суббота)
 Ю211.30 АПолиметалл9:6Олимп 
 Ю212.15 БВосход1:5Юнити 
 Ю213.00 АГрифон2:9Горький 
 Ю114.30 БЛюкс ДВ-23:6Дальгипротранс 
 Ю214.30 АСвязь9:1СКА-Рапира 
 Ю215.15 БДрим3:7Южный 
01 апреля (воскресенье)
 Ю211.00 АПолиметалл15:1СКА-Рапира 
 Ю213.15 БДрим4:8Заря 
 Ю113.45 АСвязь7:5Купол 
 Ю214.00 БСтоловая Ложка8:4Строитель 
 Ю115.15 БЮнити5:2Дальгипротранс 
 Ю216.15 АРЭБ ВВО6:3Горький 
дата - ?
          АМиднайт8:3Грифон 
          БЮжный1:2Восход 
07 апреля (суббота)
 Ю211.30 АГорький3:6Миднайт 
 Ю212.15 БВосход4:10Люкс ДВ-2 
 Ю113.00 АПолиметалл8:4Грифон 
 Ю213.00 АСКА-Рапира1:5Купол 
 Ю113.45 АРЭБ ВВО6:4Связь 

 Примечание:     Ю1 - спорткомплекс "Южный", зал №1
Ю2 - спорткомплекс "Южный", зал №2

Антипов Сергей лучший игрок Высшей лиги

Винкович Дмитрий лучший игрок Высшей лиги

Янишевский Андрей лучший игрок Высшей лиги

Гуменников Станислав лучший игрок 1 лиги

Леонидов Максим лучший игрок 1 лиги

Семёнов Александр лучший игрок 1 лиги

Клубникин Александр лучший игрок 2 лиги

Солтус Андрей лучший игрок 2 лиги

Бабенко Олег лучший игрок 3 лиги

Медведев Константин лучший игрок 3 лиги

Худик Игорь лучший игрок 3 лиги
 
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".