Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу среди ветеранских коллективов в категории «40+»
06.02.2018 19:59

Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу
«Лига ветеранов 40+», сезон 2017/2018

Турнирная таблица

МКоманды 123456 ИВНПмячиО
1"Металлург"5:2
5:2
4:3
7:4
4:6
7:3
4:1
7:4
9:6
5:4
1090157 - 35 = 2227
2"Витязь ВВО"2:5
2:5
3:2
5:7
6:4
9:3
9:4
5:2
7:2
5:5
1061353 - 39 = 1419
3"Орбита"3:4
4:7
2:3
7:5
10:7
13:4
15:2
-:+
-:+
10:7
1050564 - 49 = 1515
4"Строитель"6:4
3:7
4:6
3:9
7:10
4:13
8:6
5:3
2:8
3:3
1031645 - 69 = -2410
5"Респект"1:4
4:7
4:9
2:5
2:15
+:-
6:8
3:5
9:6
7:4
1030743 - 63 = -209
6"Динамо"6:9
4:5
2:7
5:5
+:-
7:10
8:2
3:3
6:9
4:7
1022650 - 57 = -78

Бомбардиры

1. Топинка ОлегОрбита30
2. Ванюшин ВячеславВитязь16
3-4. Егоров СергейСтроитель14
3-4. Макаров ДмитрийДинамо14
5-6. Макаренко СергейМеталлург13
5-6. Давтян ВагеМеталлург13
7. Семин ЕгорВитязь12
8-9. Черненко АндрейДинамо11
8-9. Санников ВадимОрбита11
10-12. Решетников ЮрийОрбита10
10-12. Рачинский АлексейМеталлург10
10-12. Горчаков ДмитрийРеспект10
13. Евдокимов АндрейМеталлург9
14. Киселев АлексейОрбита8
15-16. Кассович АлександрВитязь7
15-16. Ламекин СтаниславСтроитель7
17-19. Годзун АндрейДинамо6
17-19. Стоякин АлександрРеспект6
17-19. Тропин РоманОрбита6
20-25. Киселев АлексейОрбита5
20-25. Че ВладимирСтроитель5
20-25. Кашлинов ЕвгенийРеспект5
20-25. Березин АнатолийДинамо5
20-25. Гудков ЕвгенийСтроитель5
20-25. Колдин ВасилийВитязь5
26-30. Волженин ВячеславДинамо4
26-30. Бегичев Вячеслав Металлург4
26-30. Мочайлов ВладимирОрбита4
26-30. Обручев МихаилДинамо4
26-30. Щербаков СергейМеталлург4
31-34. Ионов ДенисОрбита3
31-34. Шевчук МихаилДинамо3
31-34. Хлыбов СергейСтроитель3
31-34. Милкин СергейВитязь3
35. Сокуренко Сергей Витязь2

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ - ФУТБОЛУ
« ЛИГА ВЕТЕРАНОВ 40+ » сезон 2017/2018

07 апреля 2018 г 13:30Спорткомплекс «Звезда»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
57
Судьи
Лихачев Константин – 1 категория Лебедев Юрий – 1 категория
Забитые мячи
Ванюшин Вячеслав – 3 Санников Вадим – 2
Кассович Александр – 1 Топинка Олег – 2
Семин Егор – 1 Тропин Роман – 2
Щетинин игорь – 1
06 апреля 2018 г 18:30Спорткомплекс «Южный»
«ДИНАМО» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
55
Судьи
Лихачев Константин – 1 категория
Забитые мячи
Волженин Вячеслав – 2 Ванюшин Вячеслав – 1
Черненко Андрей – 1 Колдин Василий – 1
Макаров Дмитрий – 2 Милкин Сергей – 1
Кассович Александр – 1
Дутчак Ярослав – 1
03 апреля 2018 г 18:30Спорткомплекс «Звезда»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
72
Судьи
Лихачев Константин – 1 категорияПетков Сергей – 2 категория
Забитые мячи
Ванюшин Вячеслав – 3 Макаров Дмитрий – 1
Семин Егор – 3 Черненко Андрей – 1
Кассович Александр – 1
24 марта 2018 г 13:30Спорткомплекс «Звезда»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
52
Судьи
Лебедев Юрий – 1 категорияЛалетин Александр – 1 категория
Забитые мячи
Ванюшин Вячеслав – 2 Горчаков Дмитрий – 1
Семин Егор – 2 Стоякин Александр – 1
Степанов Борис – 1
14 марта 2018 г 19:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
74
Судьи
Щеглов Владислав – 1 категорияПосаженников Дмитрий – б\к
Забитые мячи
Евдокимов Андрей – 2 Владимиров Артур – 2
Щербаков Сергей – 1 Зорин Владимир – 1
Рачинский Алексей – 1 Зонов Евгений – 1
Давтян Ваге – 2
Полуренко Кирилл – 1
10 марта 2018 г 16:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
39
Судьи
Жариков Всеволод – 1 категория Ожерельев Никита – 2 категория
Забитые мячи
Хлыбов Сергей – 1 Ванюшин Вячеслав – 2
Гудков Евгений – 1 Колдин Василий – 2
Дюбин Дмитрий – 1 Степанов Борис – 2
Семин Егор – 3
10 марта 2018 г 17:30Спорткомплекс «Наутилус»
«ОРБИТА» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
47
Судьи
Маслов Максим – б\к Ванифатьев Артем – б\к
Забитые мячи
Киселев Алексей – 2 Давтян Ваге – 3
Тропин Роман – 1 Рачинский Алексей – 2
Мочайлов Владимир – 1 Евдокимов Андрей – 1
Макаренко Сергей – 1
09 марта 2018 г 18:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ОРБИТА» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
107
Судьи
Маслов Максим – б\к
Забитые мячи
Топинка Олег – 3 Макаров Дмитрий – 1
Решетников Юрий – 3 Черненко Андрей – 2
Грецев Сергей – 1 Березин Анатолий – 2
Киселев Алексей – 3 Обручев Михаил – 2
03 марта 2018 г 16:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ОРБИТА» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
134
Судьи
Жариков Всеволод – 1 категория Кузнецов Сергей – 1 категория
Забитые мячи
Топинка Олег – 3 Дюбин Дмитрий – 2
Решетников Юрий – 3 Лемакин Станислав – 1
Тропин Роман – 2 Горбань Павел – 1 (автогол)
Киселев Алексей – 3
Ионов Денис – 1
21 февраля 2018 г 20:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
73
Судьи
Лихачев Константин – 1 категорияПосаженников Дмитрий – б/к
Забитые мячи
Евдокимов Андрей – 3 Демеденко Сергей – 2
Бегичев Вячеслав – 1 Гудков Евгений – 1
Рачинский Алексей – 1
Давтян Ваге – 2
21 февраля 2018 г 19:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
43
Судьи
Посаженников Дмитрий – б/к
Забитые мячи
Макаренко Сергей – 2 Топинка Олег – 3
Бегичев Вячеслав – 1
Щербаков Сергей – 1
Предупреждения
Топинка Олег – срыв персп.атаки
16 февраля 2018 г 18:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
33
Судьи
Посаженников Дмитрий – б/к
Забитые мячи
Волженин Вячеслав – 1 Егоров Сергей – 1
Макаров Дмитрий – 1 Ламекин Станислав – 2
Черненко Андрей – 1
Предупреждения
Хлыбов Сергей – неспорт.поведение
Демиденко Сергей – неспорт.повед.
Свирин Григорий – неспорт.поведение
15 февраля 2018 г 19:20Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
49
Судьи
Жариков Всеволод – 1 категория Остапчук Андрей – 1 категория
Забитые мячи
Зонов Евгений – 2 Ванюшин Вячеслав – 1
Цапко Руслан – 1 Сокуренко Сергей – 2
Климкович Михаил – 1 Колдин Василий – 2
Кассович Александр – 2
Семин Егор – 1
Хрущ Андрей – 1
14 февраля 2018 г 19:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
54
Судьи
Лихачев Константин – 1 категория Лебедев Юрий – 1 категория
Забитые мячи
Макаренко Сергей – 1 Макаров Дмитрий – 1
Рачинский Алексей – 1 Черненко Андрей – 1
Щербаков Сергей – 2 Обручев Михаил – 2
Полуренко Игорь – 1
9 февраля 2018 г 18:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
5(5)0(7)
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категорияПосаженников Дмитрий - б/к
Забитые мячи
Годзун Андрей - 2Топинка Олег - 4
Черненко Андрей - 2Смолин Денис - 2
Шевчук Михаил - 1
Обручев Михаил (автогол)
Предупреждения
-Смолин Денис - неспорт.поведение
8 февраля 2018 г 19:20Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ - 2»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
5(3)0(10)
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категорияОжерельев Никита - 2 категория
Забитые мячи
Горчаков Дмитрий - 1Топинка Олег - 4
Зонов Евгений - 1Мочайлов Владимир - 3 (автогол)
Ионов Денис - 2
Губанов Сергей - 1
7 февраля 2018 г 19:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
52
Судьи
Ожерельев Никита - 2 категорияПосаженников Дмитрий - б/к
Забитые мячи
Макаренко Сергей - 2Ванюшин Вячеслав - 2
Рачинский Алексей - 1
Давтян Ваге - 2
Предупреждения
- Кассович Александр - грубая игра
3 февраля 2018 г 10:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ - 2»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
74
Судьи
Лихачев Константин - 1 категория Жариков Всеволод - 1 категория
Забитые мячи
Бубнов Олег - 1 (1) автогол
Горчаков Дмитрий - 2 Годзун Андрей - 1
Стоякин Александр - 2 Инешин Сергей - 1
Зоков Евгений - 1 Волженин Вячеслав - 1
Владимиров Артур - 1
Предупреждения
Горчаков Дмитрий - грубая игра-
Удаления
-Бабенко Евгений - фол посл.надежды
1 февраля 2018 г 19:20Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
14
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категория Ожерельев Никита - 2 категория
Забитые мячи
Горчаков Дмитрий - 1 Евдокимов Андрей - 2
Макаренко Сергей - 1
Бегичев Вячеслав - 1
Предупреждения
-Полуренко Кирилл - неспорт.повед.
27 января 2018 г 13:45Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
35
Судьи
Ожерельев Никита - 1 категория Пасаженников Дмитрий - б/к
Забитые мячи
Горчаков Дмитрий - 2 Егоров Сергей - 4
Зоков Евгений - 1 Ламекин Станислав - 1
20 января 2018 г 13:45Спорткомплекс «ЗВЕЗДА»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
25
Судьи
Лихачев Александр - 1 категория Лебедев Юрий - 1 категория
Забитые мячи
Ванюшин Вячеслав - 1 Евдокимов Андрей - 1
Семин Егор - 1 Макаренко Сергей - 2
Мельников Константин - 1
Давтян Ваге - 1
13 января 2018 г 16:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ОРБИТА» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
23
Судьи
Лалетин Александр - 1 категория Пасаженников Дмитрий - б/к
Забитые мячи
Топинка Олег - 1 Ванюшин Вячеслав - 1
Санников Вадим - 1 Семин Егор - 1
Середин Сергей - 1
Предупреждения
Смолин Денис - грубая игра-
Удаления
Суворов Сергей - нецензурная брань-
12 января 2018 г 18:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
69
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категория Лихачев Константин - 1 категория
Забитые мячи
Макаров Дмитрий - 2 Стоякин Александр - 1
Годзун Андрей - 2 Кашлинов Евгений - 3
Сальников Олег - 1 (автогол) Горчаков Дмитрий - 2
Бубнов Олег - 1
Зенков Евгений - 1 (автогол)
Предупреждения
-Цапко Руслан - срыв атаки
8 января 2018 г 16:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ОРБИТА» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
152
Судьи
Щеглов Владислав - 1 категория Остапчук Андрей - 1 категория
Забитые мячи
Топинка Олег - 7 Стоякин Александр - 1
Санников Вадим - 4 Кашлинов Евгений - 1
Решетников Юрий - 3
Щетинин Игорь - 1
6 января 2018 г 17:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
64
Судьи
Щеглов Владислав - 1 категория
Забитые мячи
Гудков Евгений - 1 Макаренко Сергей - 3
Че Владимир - 3 Давтян Ваге - 1
Ламекин Станислав - 1
Каньшин Михаил - 1
30 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
710
Судьи
Щеглов Вячеслав - 1 категория
Забитые мячи
Егоров Сергей - 5 Санников Вадим - 4
Че Владимир - 1 Топинка Олег - 3
Ламекин Станислав - 1 Тропин Роман - 1
Суворов Сергей - 1
Решетников Юрий - 1
29 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
69
Судьи
Лалетин Александр - 1 категория
Забитые мячи
Макаров Дмитрий - 4 Бегичев Вячеслав - 1
Инешин Сергей - 1 Макаренко Сергей - 1
Черненко Андрей - 1 Давтян Ваге - 2
Рачинский Алексей - 4
Щербаков Сергей - 1
16 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
28
Судьи
Лихачев Константин - 1 категорияКарабанов Евгений - б/к
Забитые мячи
Свирин Григорий - 1 Шевчук Михаил - 2
Свирин Михаил - 1 Березин Анатолий - 3
Макаров Дмитрий - 2
Годзун Андрей - 1
9 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЗВЕЗДА»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
64
Судьи
Лихачев Константин - 1 категорияЛихачев Александр - 1 категория
Забитые мячи
Милкин Сергей - 2 Хлыбов Сергей - 1
Кассович Александр - 2 Гудков Евгений - 2
Дутчак Ярослав - 1 Егоров Сергей - 1
Степанов Борис - 1
2 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
86
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категорияЛихачев Константин - 1 категория
Забитые мячи
Егоров Сергей - 3 Стоякин Александр - 1
Хлыбов Сергей - 1 Кашлинов Евгений - 1
Складчиков Олег - 1 Горчаков Дмитрий - 1
Че Владимир - 1 Цапко Руслан - 1
Ламекин Станислав - 1 Комаров Александр - 1 (автогол)

 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".