Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу среди ветеранских коллективов в категории «40+»
06.02.2018 19:59

Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу
«Лига ветеранов 40+», сезон 2017/2018

Турнирная таблица

МКоманды 123456 ИВНПмячиО
1"Металлург"4:3
 
4:6
7:3
5:2
5:2
4:1
 
9:6
5:4
870143 - 27 = 1621
2"Орбита"3:4
 
10:7
 
2:3
 
15:2
10:3
7:5
 
640247 - 24 = 2312
3"Строитель"6:4
3:7
7:10
 
4:6
 
8:6
5:3
2:8
3:3
831438 - 47 = -910
4"Витязь ВВО"2:5
2:5
3:2
 
6:4
 
9:4
 
 
 
530222 - 20 = 29
5"Респект"1:4
 
2:15
3:10
6:8
3:5
4:9
 
9:6
7:4
820635 - 61 = -266
6"Динамо"6:9
4:5
5:7
 
8:2
3:3
 
 
6:9
4:7
711536 - 42 = -64

Бомбардиры

1. Топинка ОлегОрбита22
2. Егоров СергейСтроитель14
3. Макаренко СергейМеталлург12
4. Макаров ДмитрийДинамо10
5-6. Санников ВадимОрбита9
5-6. Горчаков ДмитрийРеспект9
7. Давтян ВагеМеталлург8
8-9. Черненко АндрейДинамо7
8-9. Рачинский АлексейМеталлург7
10-12. Евдокимов АндрейМеталлург6
10-12. Ламекин СтаниславСтроитель6
10-12. Годзун АндрейДинамо6
13-16. Стоякин АлександрРеспект5
13-16. Че ВладимирСтроитель5
13-16. Кашлинов ЕвгенийРеспект5
13-16. Ванюшин ВячеславВитязь5
17-20. Бегичев Вячеслав Металлург4
17-20. Решетников ЮрийОрбита4
17-20. Кассович АлександрВитязь4
17-20. Гудков ЕвгенийСтроитель4
21-25. Мочайлов ВладимирОрбита3
21-25. Березин АнатолийДинамо3
21-25. Шевчук МихаилДинамо3
21-25. Щербаков СергейМеталлург3
21-25. Семин ЕгорВитязь3
26-30. Хлыбов СергейСтроитель2
26-30. Милкин СергейВитязь2
26-30. Обручев МихаилДинамо2
26-30. Колдин ВасилийВитязь2
26-30. Сокуренко Сергей Витязь2

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ - ФУТБОЛУ
« ЛИГА ВЕТЕРАНОВ 40+ » сезон 2017/2018

Последние результаты (краткий формат, позднее будет переведен в обычный)
21 февраля «МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск 4–3 «ОРБИТА» Хабаровск
16 февраля «ДИНАМО» Хабаровск 3–3 «СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
15 февраля «РЕСПЕКТ» Хабаровск 4–9 «ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
14 февраля «МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск 5–4 «ДИНАМО» Хабаровск


9 февраля 2018 г 18:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
57
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категорияПосаженников Дмитрий - б\к
Забитые мячи
Годзун Андрей - 2Топинка Олег - 4
Черненко Андрей - 2Смолин Денис - 2
Шевчук Михаил - 1
Обручев Михаил (автогол)
Предупреждения
-Смолин Денис - неспортивное поведение
8 февраля 2018 г 19:20Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ - 2»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
310
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категорияОжерельев Никита - 2 категория
Забитые мячи
Горчаков Дмитрий - 1Топинка Олег - 4
Зонов Евгений - 1Мочайлов Владимир - 3(автогол)
Ионов Денис - 2
Губанов Сергей - 1
7 февраля 2018 г 19:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
52
Судьи
Ожерельев Никита - 2 категорияПосаженников Дмитрий - б\к
Забитые мячи
Макаренко Сергей - 2Ванюшин Вячеслав - 2
Рачинский Алексей - 1
Давтян Ваге - 2
Предупреждения
- Кассович Александр - грубая игра
3 февраля 2018 г 10:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ - 2»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
74
Судьи
Лихачев Константин - 1 категория Жариков Всеволод - 1 категория
Забитые мячи
Бубнов Олег - 1 (1) автогол
Горчаков Дмитрий - 2 Годзун Андрей - 1
Стоякин Александр - 2 Инешин Сергей - 1
Зоков Евгений - 1 Волженин Вячеслав - 1
Владимиров Артур - 1
Предупреждения
Горчаков Дмитрий - грубая игра-
Удаления
-Бабенко Евгений - лишение соперника
явной возможности забить гол
1 февраля 2018 г 19:20Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
14
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категория Ожерельев Никита - 2 категория
Забитые мячи
Горчаков Дмитрий - 1 Евдокимов Андрей - 2
Макаренко Сергей - 1
Бегичев Вячеслав - 1
Предупреждения
-Полуренко Кирилл - неспортивное поведение
27 января 2018 г 13:45Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«РЕСПЕКТ» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
35
Судьи
Ожерельев Никита - 1 категория Пасаженников Дмитрий - б\к
Забитые мячи
Горчаков Дмитрий - 2 Егоров Сергей - 4
Зоков Евгений - 1 Ламекин Станислав - 1
20 января 2018 г 13:45Спорткомплекс «ЗВЕЗДА»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
25
Судьи
Лихачев Александр - 1 категория Лебедев Юрий - 1 категория
Забитые мячи
Ванюшин Вячеслав - 1 Евдокимов Андрей - 1
Семин Егор - 1 Макаренко Сергей - 2
Мельников Константин - 1
Давтян Ваге - 1
13 января 2018 г 16:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ОРБИТА» Хабаровск«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск
23
Судьи
Лалетин Александр - 1 категория Пасаженников Дмитрий - б\к
Забитые мячи
Топинка Олег - 1 Ванюшин Вячеслав - 1
Санников Вадим - 1 Семин Егор - 1
Середин Сергей - 1
Предупреждения
Смолин Денис - грубая игра-
Удаления
Суворов Сергей - нецензурная брань-
12 января 2018 г 18:30Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
69
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категория Лихачев Константин - 1 категория
Забитые мячи
Макаров Дмитрий - 2 Стоякин Александр - 1
Годзун Андрей - 2 Кашлинов Евгений - 3
Сальников Олег - 1 (автогол) Горчаков Дмитрий - 2
Бубнов Олег - 1
Зенков Евгений - 1 (автогол)
Предупреждения
-Цапко Руслан - срыв атаки
8 января 2018 г 16:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ОРБИТА» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
152
Судьи
Щеглов Владислав - 1 категория Остапчук Андрей - 1 категория
Забитые мячи
Топинка Олег - 7 Стоякин Александр - 1
Санников Вадим - 4 Кашлинов Евгений - 1
Решетников Юрий - 3
Щетинин Игорь - 1
6 января 2018 г 17:00Спорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
64
Судьи
Щеглов Владислав - 1 категория
Забитые мячи
Гудков Евгений - 1 Макаренко Сергей - 3
Че Владимир - 3 Давтян Ваге - 1
Ламекин Станислав - 1
Каньшин Михаил - 1
30 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«ОРБИТА» Хабаровск
710
Судьи
Щеглов Вячеслав - 1 категория
Забитые мячи
Егоров Сергей - 5 Санников Вадим - 4
Че Владимир - 1 Топинка Олег - 3
Ламекин Станислав - 1 Тропин Роман - 1
Суворов Сергей - 1
Решетников Юрий - 1
29 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«ДИНАМО» Хабаровск«МЕТАЛЛУРГ» Хабаровск
69
Судьи
Лалетин Александр - 1 категория
Забитые мячи
Макаров Дмитрий - 4 Бегичев Вячеслав - 1
Инешин Сергей - 1 Макаренко Сергей - 1
Черненко Андрей - 1 Давтян Ваге - 2
Рачинский Алексей - 4
Щербаков Сергей - 1
16 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«ДИНАМО» Хабаровск
28
Судьи
Лихачев Константин - 1 категорияКарабанов Евгений - б/к
Забитые мячи
Свирин Григорий - 1 Шевчук Михаил - 2
Свирин Михаил - 1 Березин Анатолий - 3
Макаров Дмитрий - 2
Годзун Андрей - 1
9 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЗВЕЗДА»
«ВИТЯЗЬ ВВО» Хабаровск«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск
64
Судьи
Лихачев Константин - 1 категорияЛихачев Александр - 1 категория
Забитые мячи
Милкин Сергей - 2 Хлыбов Сергей - 1
Кассович Александр - 2 Гудков Евгений - 2
Дутчак Ярослав - 1 Егоров Сергей - 1
Степанов Борис - 1
2 декабря 2017 гСпорткомплекс «ЮЖНЫЙ»
«СТРОИТЕЛЬ» Хабаровск«РЕСПЕКТ» Хабаровск
86
Судьи
Жариков Всеволод - 1 категорияЛихачев Константин - 1 категория
Забитые мячи
Егоров Сергей - 3 Стоякин Александр - 1
Хлыбов Сергей - 1 Кашлинов Евгений - 1
Складчиков Олег - 1 Горчаков Дмитрий - 1
Че Владимир - 1 Цапко Руслан - 1
Ламекин Станислав - 1 Комаров Александр - 1 (автогол)

 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".