Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу 2017-2018. Первая лига
21.01.2018 20:18

Чемпионат г. Хабаровска. Первая лига

Финальный этап. Плей-офф.

½ финала

хх апреля (день недели). Первые матчи
 –  хх:хх Аэронавигация Сбербанк 
хх апреля (день недели)
 – хх:хх  ПолитехникМЭС-Востока 
 
хх апреля (день недели). Ответные матчи
 – xx:xx  СбербанкАэронавигация  
хх апреля (день недели)
 – xx:xx  МЭС-ВостокаПолитехник 

¼ финала

09 апреля (понедельник). Первые матчи
 ТОГУ  20:00 ТОГУ2:7Сбербанк 
15 апреля (воскресенье)
 Ю1 12:30  Феникс5:5МЭС-Востока 
17 апреля (вторник)
 Ю1 20:00  Политехник5:21 Микрорайон 
19 апреля (четверг)
 Ю1 21:00  Ерофей3:9Аэронавигация 
 
12 апреля (четверг). Ответные матчи
 ЗБ 19:00  Сбербанк3:6ТОГУ 
19 апреля (четверг)
 Ю1 20:00  1 Микрорайон2:3Политехник 
 КЦО 20:45  МЭС-Востока7:1Феникс 
21 апреля (суббота)
 Нау 19:00  Аэронавигация6:3Ерофей 


Бомбардиры (все матчи и группы)

1. Устинов АлександрТОГУ35
2. Азаров Виталий1-й Микрорайон33
3. Комаров ИванЕрофей32
4. Воронцов АлександрАэронавигация28
5. Соколов АлександрАэронавигация27
6. Дроздов ЕвгенийЕрофей26
7-8. Дмитриев Александр1-й Микрорайон20
7-8. Войнов ВладимирПолитехник20
9-10. Чепиль РусланАэронавигация19
9-10. Перепел ЕвгенийГамбит19
11-12. Исаев АнтонЕрофей15
11-12. Максимов ЕвгенийПолитехник15
13-15. Радчишин Кирилл1-й Микрорайон13
13-15. Осорин ИванДальтранстех13
13-15. Вавилин АнтонЕрофей13
16-23. Мельник Дмитрий1-й Микрорайон12
16-23. Сухарев Станислав1-й Микрорайон12
16-23. Логинов МаксимДальтранстех12
16-23. Селезнев СергейДальгипротранс-212
16-23. Кохно ВасилийЕрофей12
16-23. Рой КириллЛюкс-ДВ12
16-23. Куклин СтаниславПолитехник12
16-23. Уларов МурадТОГУ12
Примечание: Забитые мячи подсчитаны у игроков, чьи команды
предоставили списки составов в печатном виде

Таблица "Играл - Забивал - Нарушал". 1-я лига. Форматы: Word или PDF


Турнирная таблица

М Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П мячи О
1"Сбербанк"5:5
3:7
3:2
4:3
4:2
6:7
4:2
4:2
7:3
5:4
11:2
5:4
3:5
4:2
11:5
6:4
16121385 - 59 = 2637
2"1 Микрорайон"5:5
7:3
6:1
4:8
9:3
3:5
6:5
2:3
7:5
5:2
11:2
2:3
11:8
11:9
7:4
7:4
161114103 - 70 = 3334
3"Аэронавигация"2:3
3:4
1:6
8:4
9:5
3:2
10:2
3:3
3:4
5:2
9:0
7:2
12:2
7:4
11:2
16:5
161114109 - 50 = 5934
4"Феникс"2:4
7:6
3:9
5:3
5:9
2:3
4:3
6:2
3:4
4:8
3:2
4:6
6:9
2:1
8:6
11:1
1680875 - 76 = -124
5"Дальтранстех"2:4
2:4
5:6
3:2
2:10
3:3
3:4
2:6
6:3
2:2
5:3
4:5
6:4
8:2
7:13
5:0
1662865 - 71 = -620
6"Гамбит"3:7
4:5
5:7
2:5
4:3
2:5
4:3
8:4
3:6
2:2
9:6
1:3
9:8
5:9
5:5
6:4
1662872 - 82 = -1020
7"Тепловик"2:11
4:5
2:11
3:2
0:9
2:7
2:3
6:4
3:5
5:4
6:9
3:1
4:5
5:2
4:7
4:2
16601055 - 87 = -3218
8"Азимут"5:3
2:4
8:11
9:11
2:12
4:7
9:6
1:2
4:6
2:8
8:9
9:5
5:4
2:5
14:3
7:6
16601091 - 102 = -1118
9"Восход"5:11
4:6
4:7
4:7
2:11
5:16
6:8
1:11
13:7
0:5
5:5
4:6
7:4
2:4
3:14
6:7
16211371 - 129 = -587
МГруппа Б123456789ИВНПмячиО
1"МЭС-Востока"5:4
5:10
4:4
3:2
9:8
7:5
8:2
2:4
6:3
7:4
4:1
7:5
6:2
4:1
6:2
5:4
16131288 - 61 = 2740
2"Ерофей"4:5
10:5
2:3
6:3
14:8
4:6
6:4
12:5
7:1
8:5
8:6
5:3
9:3
12:7
10:4
5:2
161303122 - 70 = 5239
3"Политехник"4:4
2:3
3:2
3:6
5:3
3:2
6:1
4:2
5:1
6:3
3:5
8:5
5:1
5:3
6:3
9:4
16121377 - 48 = 2937
4ТОГУ8:9
5:7
8:14
6:4
3:5
2:3
5:5
5:3
2:3
4:4
6:3
2:6
12:4
7:4
8:4
5:3
1672788 - 81 = 723
5"Респект-2"2:8
4:2
4:6
5:12
1:6
2:4
5:5
3:5
4:1
9:6
5:7
7:3
4:8
4:3
5:6
9:3
1661973 - 85 = -1219
6РТРС3:6
4:7
1:7
5:8
1:5
3:6
3:2
4:4
1:4
6:9
7:4
3:3
8:0
8:5
2:5
9:6
1652968 - 81 = -1317
7"Дальгипротранс-2"1:4
5:7
6:8
3:5
5:3
5:8
3:6
6:2
7:5
3:7
4:7
3:3
6:3
2:5
12:4
6:9
16511077 - 86 = -916
8"Люкс-ДВ"2:6
1:4
3:9
7:12
1:5
3:5
4:12
4:7
8:4
3:4
0:8
5:8
3:6
5:2
8:3
11:6
16401268 - 101 = -3312
9УМПТ2:6
4:5
4:10
2:5
3:6
4:9
4:8
3:5
6:5
3:9
5:2
6:9
4:12
9:6
3:8
6:11
16301368 - 116 = -489

Бомбардиры (групповой этап)

Группа A
1. Азаров Виталий1 Микр.31
2. Воронцов АлександрАэроН.26(1)
3. Соколов АлександрАэроН.24
4. Дмитриев Александр1 Микр.20
5. Перепел ЕвгенийГамбит19
6. Чепиль РусланАэроН.18
7. Осорин ИванДТТ13
8-10. Радчишин Кирилл1 Микр.12
8-10. Сухарев Станислав1 Микр.12
8-10. Логинов МаксимДТТ12
11. Мельник Дмитрий1 Микр.11
12-13. Корчагин РоманАэроН.10
12-13. Шестаков ЕвгенийГамбит10
14-15. Грушенко НиколайГамбит7
14-15. Суворов РоманГамбит7
16-18. Абрамов Алексей1 Микр.6
16-18. Сангинов НосирхонАэроН.6
16-18. Березин АнатолийДТТ6
19. Боровков АлексейАэроН.5
 
Группа Б
1-2. Комаров ИванЕрофей32
1-2. Устинов АлександрТОГУ32(1)
3. Дроздов ЕвгенийЕрофей24
4. Войнов ВладимирПолитехник20
5. Исаев АнтонЕрофей14
6. Вавилин АнтонЕрофей13
7-9. Селезнев СергейДГТ-212
7-9. Кохно ВасилийЕрофей12
7-9. Рой КириллЛюкс-ДВ12
10. Максимов ЕвгенийПолитехник11
11-14. Куклин СтаниславПолитехник10
11-14. Уларов МурадТОГУ10
11-14. Гаврилюк ДенисЕрофей10
11-14. Олесик СергейРеспект-210
15-17. Кайтанов НиколайДГТ-29
15-17. Сафронов СтепанТОГУ9
15-17. Блажиевский АлександрПолитехник9
Примечание: Забитые мячи подсчитаны у игроков, чьи команды
предоставили списки составов в печатном виде

Календарь турнира

Группа А
16.11 "Восход"3:14"Азимут"
 "Феникс"5:9"Аэронавигация"
23.11 "1 Микрорайон"7:5"Гамбит"
 "Восход"2:11"Аэронавигация"
24.11 "Тепловик"4:5"Азимут"
30.11 "Восход"4:7"1 Микрорайон"
 "Дальтранстех"3:4"Феникс"
 "Сбербанк"7:3"Гамбит"
07.12 "Дальтранстех"2:10"Аэронавигация"
 "Сбербанк"4:2"Феникс"
08.12 "Тепловик"4:7"Восход"
09.12 "Аэронавигация"3:4"Гамбит"
14.12 "Азимут"8:9"Гамбит"
 "Дальтранстех"5:6"1 Микрорайон"
 "Феникс"3:2"Тепловик"
15.12 "1 Микрорайон"11:8"Азимут"
16.12 "Сбербанк"3:2"Аэронавигация"
17.12 "Восход"6:8"Феникс"
21.12 "1 Микрорайон"6:1"Аэронавигация"
 "Сбербанк"3:5"Азимут"
22.12 "Тепловик"3:5"Дальтранстех"
28.12 "Восход"5:5"Гамбит"
 "Сбербанк"4:2"Дальтранстех"
 "Феникс"6:9"Азимут"
11.01 "Дальтранстех"7:13"Восход"
 "Сбербанк"5:5"1 Микрорайон"
 "Феникс"3:4"Гамбит"
13.01 "Аэронавигация"12:2"Азимут"
16.01 "Тепловик"0:9"Аэронавигация"
18.01 "1 Микрорайон"9:3"Феникс"
 "Гамбит"3:6"Дальтранстех"
 "Сбербанк"11:2"Тепловик"
25.01 "Гамбит"9:6"Тепловик"
01.02 "1 Микрорайон"11:2"Тепловик"
 "Гамбит"4:5"Сбербанк"
 "Дальтранстех"8:2"Азимут"
08.02 "Азимут"4:6"Дальтранстех"
 "Восход"5:11"Сбербанк"
12.02 "Аэронавигация"3:3"Дальтранстех"
19.02 "Аэронавигация"16:5"Восход"
22.02 "Азимут"7:6"Восход"
 "Гамбит"8:4"Феникс"
26.02 "Аэронавигация"8:4"1 Микрорайон"
12.03 "Аэронавигация"7:2"Тепловик"
15.03 "Азимут"4:7"Аэронавигация"
 "Феникс"5:3"1 Микрорайон"
 "Тепловик"4:5"Сбербанк"
22.03 "Азимут"2:4"Сбербанк"
 "Восход"2:4"Тепловик"
 "Феникс"6:2"Дальтранстех"
29.03 "Феникс"7:6"Сбербанк"
 "1 Микрорайон"2:3"Дальтранстех"
 "Азимут"2:5"Тепловик"
01.04 "Дальтранстех"2:2"Гамбит"
 "Тепловик"3:2"1 Микрорайон"
05.04 "Азимут"1:2"Феникс"
 "1 Микрорайон"7:3"Сбербанк"
07.04 "Аэронавигация"3:2"Феникс"
08.04 "Азимут"9:11"1 Микрорайон"
 "Тепловик"6:4"Феникс"
12.04 "Феникс"11:1"Восход"
 "Дальтранстех"4:5"Тепловик"
15.04 "1 Микрорайон"7:4"Восход"
 "Тепловик"3:1"Гамбит"
 "Восход"-:+"Дальтранстех"
 
 ? "Гамбит"5:9"Азимут"
 ? "Сбербанк"6:4"Восход"
 ? "Аэронавигация"3:4"Сбербанк"
 ? "Гамбит"6:4"Восход"
 ? "Дальтранстех"2:4"Сбербанк"
 ? "Гамбит"2:5"Аэронавигация"
 ? "Гамбит"2:5"1 Микрорайон"
 
 
 
Группа Б
16.11 "Респект-2"4:6"Ерофей"
 РТРС8:0"Люкс-ДВ"
23.11 "Респект-2"4:8"Люкс-ДВ"
30.11 "Ерофей"9:3"Люкс-ДВ"
 "Политехник"3:5"Дальгипротранс-2"
06.12 "Люкс-ДВ"8:3УМПТ
07.12 "Дальгипротранс-2"4:7РТРС
09.12 "МЭС-Востока"5:4"Ерофей"
14.12 "МЭС-Востока"4:1"Дальгипротранс-2"
 "Респект-2"5:5ТОГУ
 РТРС1:5"Политехник"
17.12 УМПТ4:8ТОГУ
20.12 "Люкс-ДВ"3:6"Дальгипротранс-2"
21.12 "МЭС-Востока"6:2УМПТ
 РТРС1:7"Ерофей"
 УМПТ3:6"Политехник"
26.12 "Дальгипротранс-2"3:6ТОГУ
28.12 "МЭС-Востока"6:3РТРС
11.01 "МЭС-Востока"4:4"Политехник"
 РТРС1:4"Респект-2"
 УМПТ4:10"Ерофей"
17.01 "Люкс-ДВ"2:6"МЭС-Востока"
18.01 "Дальгипротранс-2"7:5"Респект-2"
 "Ерофей"14:8ТОГУ
 "Политехник"5:1"Люкс-ДВ"
23.01 РТРС3:2ТОГУ
25.01 "Ерофей"2:3"Политехник"
25.01 УМПТ5:2РТРС
31.01 "Люкс-ДВ"4:12ТОГУ
01.02 "Дальгипротранс-2"6:8"Ерофей"
 "Политехник"5:3ТОГУ
 "Респект-2"5:6УМПТ
 РТРС4:7"МЭС-Востока"
08.02 "Ерофей"8:5РТРС
 "МЭС-Востока"9:8ТОГУ
 "Респект-2"1:6"Политехник"
 УМПТ6:11"Люкс-ДВ"
14.02 "Люкс-ДВ"3:5"Политехник"
15.02 "Ерофей"5:3"Дальгипротранс-2"
 "Политехник"6:3РТРС
21.02 "Люкс-ДВ"3:4"Респект-2"
22.02 "Ерофей"10:5"МЭС-Востока"
 ТОГУ2:6"Дальгипротранс-2"
01.03 "Политехник"9:4УМПТ
02.03 ТОГУ7:4"Люкс-ДВ"
06.03 ТОГУ2:3"Политехник"
11.03 УМПТ3:9"Респект-2"
15.03 ТОГУ4:4РТРС
 "МЭС-Востока"4:1"Люкс-ДВ"
17.03 ТОГУ6:4"Ерофей"
19.03 "Политехник"3:6"Ерофей"
23.03 ТОГУ5:3УМПТ
27.03 ТОГУ5:3"Респект-2"
01.04 РТРС2:2УМПТ
02.04 "Дальгипротранс-2"6:9УМПТ
03.04 "Политехник"4:2"Респект-2"
05.04 "Ерофей"12:5"Респект-2"
 "Политехник"2:3"МЭС-Востока"
 РТРС3:3"Дальгипротранс-2"
06.04 ТОГУ5:7"МЭС-Востока"
08.04 УМПТ4:5"МЭС-Востока"
09.04 "Дальгипротранс-2"2:5"Люкс-ДВ"
12.04 "Ерофей"5:2УМПТ
 
 ? "Дальгипротранс-2"5:7"МЭС-Востока"
 ? "Дальгипротранс-2"5:8"Политехник"
 ? "МЭС-Востока"2:4"Респект-2"
 ? "Респект-2"2:8"МЭС-Востока"
 ? УМПТ4:12"Дальгипротранс-2"
 ? "Респект-2"9:6РТРС
 ? "Респект-2"7:3"Дальгипротранс-2"
 ? "Люкс-ДВ"7:12"Ерофей"
 ? "Люкс-ДВ"5:8РТРС
 
 




 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".