Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу 2017-2018 Высшая лига
21.01.2018 20:13

Чемпионат г. Хабаровска. Высшая лига

Мини-футбол. Спортивный комплекс "Арагон"



II этап. Плей-офф.

¼ финала

17 марта (суббота). Первые матчи
  09:30  Респект3:4Дальгипротранс 
  10:30  Амур6:1Торнадо-ДВ 
  11:30  БТС11:2ХНПЗ 
  12:30  Хабаровск3:4КПБ 
18 марта (воскресенье). Ответные матчи
  10:00  КПБ3:12Хабаровск 
  11:00  ХНПЗ6:9БТС 
  12:00  Торнадо-ДВ4:6Амур 
  13:00  Дальгипротранс2:8Респект 

½ финала

31 марта (суббота). Первые матчи
  11:30  Хабаровск10:3Респект 
  12:30  БТС0:2Амур 
01 апреля (воскресенье). Ответные матчи
  11:30  Амур3:1БТС 
  12:30  Респект8:9Хабаровск 

матч за 3-е место

08 апреля (воскресенье)
  11:30  Респект5:2БТС 

Финал

08 апреля (воскресенье)
  12:30  Хабаровск2:3Амур 

Таблица Играл-Забивал-Нарушал, включая плей-офф. Формат Word, PDF


Бомбардиры

1. Киденко НиколайХабаровск29
2. Степанов СергейХабаровск26
3. Любицкий ИванРеспект21
4. Данилевич АртемБТС20
5-6. Артемьев ДанилаАмур19
5-6. Шишков ИльяКПБ19(1)
7. Янишевский АндрейРеспект17(1)
8. Посаженников ДмитрийХабаровск16
9-10. Залавский АртурДальгипротранс13
9-10. Просянников АнтонМеталлург13(1)
11-13. Герасимов ИванАмур12
11-13. Ситников АлександрБТС12
11-13. Ходжер ВикторБТС12
14-18. Голованов ИгорьРеспект10
14-18. Кудряшов ПавелБТС10
14-18. Кравцов АнтонХабаровск10
14-18. Феоктистов СергейХабаровск10
14-18. Немайкин АлександрТорнадо-ДВ10(1)

  • Лучшие игроки Чемпионата – Артемьев Данила («Амур»), Киденко Николай («Хабаровск»), Янишевский Андрей («Респект»), Гиштарович Вадим («БТС»)
  • Лучший ветеран – Топинка Олег (Торнадо-ДВ)
  • Лучший молодой игрок – Шафиров Евгений («Волат»)
  • Лучший бомбардир – Киденко Николай («Хабаровск»)
  • Лучший вратарь – Кемаев Владимир («Респект»)
  • Лучший тренер – Посаженников Дмитрий («Хабаровск»)
  • Лучший судья – Ляшенко Виталий
  • За вклад в развитие хабаровского мини-футбола - Пронин Максим («Амур»)
  • За уникальную бомбардирскую серию – Артемьев Данила («Амур»)
  • Лучший болельщик – Зонов Евгений («Респект»)

С/к "Арагон", 08 апреля. 12:30 С/к "Арагон", 08 апреля. 11:30
ФиналМатч за 3-е место
«Хабаровск»«Амур»«Респект»БТС
2352
СудьиСудьи
Остапчук А.Ляшенко В.Лихачёв К.Лалетин А.
Забитые мячиЗабитые мячи
Феоктистов С. – 2Блохин Д. – 1Мальчиков А. – 2Касаткин Р. – 2
Дмуха А. – 1Любицкий И. – 1
Янишевский А. – 1
Селионов А. – 1
АвтоголыАвтоголы
Никулин В. – 1(а/г)
ПредупрежденияПредупреждения
Чипига В. – НСПМальчиков А. – НСПДанилевич А. – ср.атаки
Киселёв В. – НСП
УдаленияУдаления
Данилевич А. – ГИ(2ж)
Остальные участникиОстальные участники
Двадненко В.Авдеев Д.Голованов И.Гиштарович В.
Киденко Н.Артемьев Д.Кемаев В.Кудряшов П.
Кравцов А.Герасимов И.Хон А.Мисерчук А.
Мочульский Я.Коржак Д.Мулин А.
Пономарев С.Ли А.Самсонов И.
Посаженников Д.Паус В.Ситников А.
Степанов С.Попович А.Темпераментов К.
Пронин М.Ходжер В.
Швецов К.
½ финала
С/к "Арагон", 31 марта. 11:30С/к "Арагон", 01 апреля. 12:30
«Хабаровск»«Респект»«Респект»«Хабаровск»
10389
СудьиСудьи
Щеглов В. Остапчук А. Ляшенко В.Лалетин А.
Забитые мячиЗабитые мячи
Степанов С. – 4Янишевский А. – 2Мальчиков А. – 3Степанов С. – 4
Посаженников Д. – 3Мешков А. – 1Голованов И. – 1Киденко Н. – 3
Киденко Н. – 1Жариков В. – 1Феоктистов С. – 2
Никулин В. – 1Любицкий И. – 1
Феоктистов С. – 1Хон А. – 1
Янишевский А. – 1
ПредупрежденияПредупреждения
Кравцов А. – НСПСелионов А. – НСП
Мальчиков А. – НСП
УдаленияУдаления
Селионов А. – ГИБахов А. – ФПН
Остальные участникиОстальные участники
Бахов А.Голованов И.Кемаев В.Двадненко В.
Мочульский Я.Жариков В.Мешков А.Кравцов А.
Чипига В.Кемаев В.Мочульский Я.
Любицкий И.Никулин В.
Хон А.Посаженников Д.
Чипига В.
С/к "Арагон", 31 марта. 12:30С/к "Арагон", 01 апреля. 11:30
БТС«Амур»«Амур»БТС
0231
СудьиСудьи
Остапчук А. Щеглов В. Лалетин А.Ляшенко В.
Забитые мячиЗабитые мячи
Коржак Д. – 1Артемьев Д. – 2Гришин А. – 1
Ли А. – 1Дмуха А. – 1
ПредупрежденияПредупреждения
Гришин А. – НСПДанилевич А. – ГИ
Самсонов И. – ГИ
Ситников А. – НСП
Гришин А. – НСП
Остальные участникиОстальные участники
Гиштарович В.Авдеев С.Герасимов И.Гиштарович В.
Данилевич А.Герасимов И.Коржак Д.Касаткин Р.
Касаткин Р.Паус В.Ли А.Кудряшов П.
Кудряшов П.Попович А.Паус В.Мисерчук А.
Мисерчук А.Пронин М.Попович А.Ходжер В.
Самсонов И.Шабанов К.Швецов К.Киселёв В.
Ситников А.Швецов К.
Ходжер В.
Киселёв В.
¼ финала
С/к "Арагон", 17 марта. 09:30С/к "Арагон", 18 марта. 13:00
«Респект»«ДГТ»«ДГТ»«Респект»
3428
СудьиСудьи
Щеглов В. Лихачев К. Лихачев К.Чвертко П.
Забитые мячиЗабитые мячи
Любицкий И. – 1Целуйко А. – 2Семенов А. – 1Любицкий И. – 4
Мешков А. – 1Грибанов А. – 1Целуйко А. – 1Жариков В. – 1
Янишевский А. – 1Залавский А. – 1 Кемаев В. – 1
   Мешков А. – 1
   Хон А. – 1
Остальные участникиОстальные участники
Голованов И.Говорин В.Говорин В.Голованов И.
Жариков В.Грецев С.Грецев С.Янишевский А.
Кемаев В.Кальчук И.Грибанов А.Яровой П.
Хон А.Козлов К.Залавский А.Селионов А.
Яровой П.Корнияченко К.Кальчук И. 
Селионов А.Раздобаров Н.Козлов К. 
 Семенов А.Раздобаров Н. 
 Сонин Д.  
С/к "Арагон", 17 марта. 10:30С/к "Арагон", 18 марта. 12:00
«Амур»«Торнадо-ДВ»«Торнадо-ДВ»«Амур»
6146
СудьиСудьи
Щеглов В. Лихачев К. Чвертко П.Лихачев К.
Забитые мячиЗабитые мячи
Герасимов И. – 2Топинка О. – 1Гончарук А. – 2Артемьев Д. – 2
Авдеев Д. – 1 Обушев А. – 1Авдеев Д. – 1
Дмуха А. – 1 Ситалов В. – 1Дмуха А. – 1
Коржак Д. – 1  Ли А. – 1
Швецов К. – 1  Паус В. – 1
Остальные участникиОстальные участники
Артемьев Д.Боряк А.Боряк А.Блохин Д.
Блохин Д.Гончарук А.Залевский С.Герасимов И.
Ли А.Залевский С.Матвеев Н.Коржак Д.
Паус В.Костин А.Немайкин А.Попович А.
Попович А.Матвеев Н.Сапежников А.Пронин М.
Пронин М.Немайкин А.Силивестров М.Швецов К.
 Обушев А.Тещин В. 
 Силивестров М.Топинка О. 
 Ситалов В.  
 Тещин В.  
С/к "Арагон", 17 марта. 11:30С/к "Арагон", 18 марта. 11:00
БТСХНПЗХНПЗБТС
11269
СудьиСудьи
Лихачев К. Щеглов В. Лихачев К.Жариков В.
Забитые мячиЗабитые мячи
Кудряшов П. – 3Климкович М. – 1Родионов В. – 3Ходжер В. – 3
Данилевич А. – 2Родионов В. – 1Климкович М. – 1Касаткин Р. – 2
Ходжер В. – 2 Липатник Д. – 1Данилевич А. – 1
Гиштарович В. – 1 Цемик А. – 1Кудряшов П. – 1
Самсонов И. – 1  Ситников А. – 1
Ситников А. – 1  Киселёв В. – 1
Киселёв В. – 1   
ПредупрежденияПредупреждения
Касаткин Р. – НСП   
Остальные участникиОстальные участники
Гришин А.Белый И.Белый И.Гиштарович В.
Мисерчук А.Деминов Е.Деминов Е.Мисерчук А.
Мулин А.Игнатенко А.Игнатенко А.Мулин А.
 Корсунов Н.Корсунов Н.Самсонов И.
 Липатник Д.Радченко Д.Темпераментов К.
 Радченко Д.Сарандаев А. 
 Цемик А.Черников Р. 
 Черников Р.  
 Солтус А.  
С/к "Арагон", 17 марта. 12:30С/к "Арагон", 18 марта. 10:00
«Хабаровск»КПБКПБ«Хабаровск»
34312
СудьиСудьи
Лихачев К. Щеглов В. Жариков В.Чвертко П.
Забитые мячиЗабитые мячи
Посаженников Д. – 1Чуприн А. – 2Ревин Н. – 1Киденко Н. – 4
Степанов С. – 1Шумилин К. – 2Чуприн А. – 1Степанов С. – 4
Феоктистов С. – 1 Шишков И. – 1Кравцов А. – 1
   Никулин В. – 1
   Посаженников Д. – 1
АвтоголыАвтоголы
  Ревин Н. – 1 
ПредупрежденияПредупреждения
 Харин А. – НСП  
Остальные участникиОстальные участники
Бахов А.Живновицкий М.Енохов С.Бахов А.
Киденко Н.Зайцев А.Живновицкий М.Мочульский Я.
Кравцов А.Нещадимов Д.Зайцев А.Феоктистов С.
Мочульский Я.Потаренко А.Нещадимов Д. 
Пономарев С.Ревин Н.Потаренко А. 
 Филиппов И.Филиппов И. 
 Шишков И.Харин А. 
  Шумилин К. 


I этап. Итоговая таблица

МВысшая лига 123456789101112 ИВНПмячиО
1Хабаровск4:35:47:33:07:513:18:57:55:38:510:211110077 - 36 = 4133
2БТС3:43:38:33:25:55:55:38:26:212:28:31173166 - 34 = 3224
3Амур4:53:36:12:23:910:52:36:35:37:23:21162351 - 38 = 1320
4Респект3:73:81:65:53:41:07:24:05:18:28:01161448 - 35 = 1319
5Дальгипротранс0:32:32:25:52:22:35:27:42:19:07:11153343 - 26 = 1718
6Торнадо-ДВ5:75:59:34:32:24:55:43:43:23:37:21153350 - 40 = 1018
7ХНПЗ1:135:55:100:13:25:41:12:52:15:26:21152435 - 46 = -1117
8КПБ5:83:53:22:72:54:51:13:12:212:216:11142553 - 39 = 1414
9Металлург5:72:83:60:44:74:35:21:32:414:18:21140748 - 47 = 112
10Волат3:52:63:51:51:22:31:22:24:23:03:11131725 - 33 = -810
11Фасет5:82:122:72:80:93:32:52:121:140:34:21111923 - 83 = -604
12Диапазон2:103:82:30:81:72:72:61:162:81:32:411001118 - 80 = -620

 

Календарь турнира

1 тур, 10 декабря (воскресенье)
 10:00  Дальгипротранс2:1Волат 
 11:00  БТС3:4Хабаровск 
 12:00  ХНПЗ5:4Торнадо-ДВ 
 13:00  КПБ12:2Фасет 
 14:00  Диапазон2:3Амур 
 15:00  Респект4:0Металлург 
2 тур, 24 декабря (воскресенье)
 10:00  Торнадо-ДВ5:5БТС 
 11:00  Амур2:3КПБ 
 12:00  Металлург4:7Дальгипротранс 
 13:00  Волат1:2ХНПЗ 
 14:00  Фасет2:8Респект 
 15:00  Хабаровск10:2Диапазон 
3 тур, 14 января (воскресенье)
 10:00  Хабаровск13:1ХНПЗ 
 11:00  Металлург8:2Диапазон 
 12:00  Амур2:2Дальгипротранс 
 13:00  Фасет2:12БТС 
 14:00  Волат2:2КПБ 
 15:00  Торнадо-ДВ4:3Респект 
4 тур, 21 января (воскресенье)
 10:00  БТС6:2Волат 
 11:00  Диапазон2:4Фасет 
 12:00  ХНПЗ2:5Металлург 
 13:00  КПБ4:5Торнадо-ДВ 
 14:00  Респект1:6Амур 
 15:00  Дальгипротранс0:3Хабаровск 
5 тур, 28 января (воскресенье)
 10:00  Волат2:3Торнадо-ДВ 
 11:00  ХНПЗ5:5БТС 
 12:00  Хабаровск8:5Фасет 
 13:00  Дальгипротранс7:1Диапазон 
 14:00  КПБ2:7Респект 
 15:00  Амур6:3Металлург 
 
6 тур, 04 февраля (воскресенье)
 10:00  БТС3:2Дальгипротранс 
 11:00  Фасет2:7Амур 
 12:00  Торнадо-ДВ5:7Хабаровск 
 13:00  Металлург2:4Волат 
 14:00  Респект1:0ХНПЗ 
 15:00  Диапазон1:16КПБ 
7 тур, 11 февраля (воскресенье)
 10:00  КПБ1:1ХНПЗ 
 11:00  Хабаровск5:4Амур 
 12:00  Торнадо-ДВ3:4Металлург 
 13:00  Диапазон3:8БТС 
 14:00  Дальгипротранс5:5Респект 
 15:00  Фасет0:3Волат 
8 тур, 18 февраля (воскресенье)
 10:00  Амур3:3БТС 
 11:00  Фасет2:5ХНПЗ 
 12:00  Торнадо-ДВ2:2Дальгипротранс 
 13:00  Волат3:1Диапазон 
 14:00  Металлург1:3КПБ 
 15:00  Хабаровск7:3Респект 
9 тур, 25 февраля (воскресенье)
 10:00  Дальгипротранс9:0Фасет 
 11:00  Диапазон2:7Торнадо-ДВ 
 12:00  БТС8:2Металлург 
 13:00  ХНПЗ5:10Амур 
 14:00  Респект5:1Волат 
 15:00  КПБ5:8Хабаровск 
10 тур, 04 марта (воскресенье)
 10:00  Амур3:9Торнадо-ДВ 
 11:00  Волат3:5Хабаровск 
 12:00  Металлург14:1Фасет 
 13:00  ХНПЗ3:2Дальгипротранс 
 14:00  Респект8:0Диапазон 
 15:00  БТС5:3КПБ 
11 тур, 11 марта (воскресенье)
 10:00  Амур5:3Волат 
 11:00  Фасет3:3Торнадо-ДВ 
 12:00  Металлург5:7Хабаровск 
 13:00  Диапазон2:6ХНПЗ 
 14:00  БТС8:3Респект 
 15:00  КПБ2:5Дальгипротранс 

Лучший игрок тура по версии спорткомплекса «Арагон»

  1 турГиштарович ВадимБТС
  2 турОбушев АлександрТорнадо-ДВ
  3 турЕрмохин СергейВолат
  4 турКиселев ВячеславТорнадо-ДВ
  5 турЯнишевский АндрейРеспект
  6 турШафиров ЕвгенийВолат
  7 турФеоктистов СергейХабаровск
  8 турКиденко НиколайХабаровск
  9 турСитников АлександрБТС
10 турКлимкович МихаилХНПЗ
11 турЗалавский АртурДальгипротранс

 

«Хабаровск» г. Хабаровск
ФутболистБТС
г 4:3
ДИА
д 10:2
ХНП
д 13:1
ДАЛ
г 3:0
ФАС
д 8:5
ТОР
г 7:5
АМУ
д 5:4
РЕС
д 7:3
КПБ
г 8:5
ВОЛ
г 5:3
МЕТ
г 7:5
И(заб)
Киденко Николай4222323211(21)
Кравцов Антон2311(9)
Бахов Алексей10(1)
Степанов Сергей5229(13)
Пономарев Сергей9
Посаженников Дмитрий2328(11)
Двадненко Василий28(5)
Никулин Вадим28(5)
Громов Егор8(4)
Феоктистов Сергей28(4)
Мочульский Ян2(2)
Чипига Вячеслав2(2)
Зимаков Валерий2
БТС г. Хабаровск
ФутболистХАБ
д 3:4
ТОР
г 5:5
ФАС
г 12:2
ВОЛ
д 6:2
ХНП
г 5:5
ДАЛ
д 3:2
ДИА
г 8:3
АМУ
г 3:3
МЕТ
д 8:2
КПБ
д 5:3
РЕС
д 8:3
И(заб)
Ситников Александр2511(10)
Гиштарович Вадим211(7)
Мисерчук Алексей11(3)
Самсонов Илья11(2)
Данилевич Артем42232210(17)
Темпераментов Константин210(5)
Касаткин Роман10(2)
Ходжер Виктор2229(7)
Кудряшов Павел329(6)
Гришин Артем8(3)
Киселёв Вячеслав36(3)
Мулин Александр6
«Амур» г. Хабаровск
ФутболистДИА
г 3:2
КПБ
д 2:3
ДАЛ
д 2:2
РЕС
г 6:1
МЕТ
д 6:3
ФАС
г 7:2
ХАБ
г 4:5
БТС
д 3:3
ХНП
г 10:5
ТОР
д 3:9
ВОЛ
д 5:3
И(заб)
Артемьев Данила222211(15)
Коржак Дмитрий3211(7)
Попович Алексей11
Герасимов Иван2210(10)
Пронин Максим10(2)
Авдеев Дмитрий28(6)
Блохин Даниил8(2)
Дмуха Александр8(2)
Швецов Кирилл6(2)
Паус Владислав6
Ли Андрей5
Лебедев Дмитрий4(1)
Дегтярёв Михаил4
Авдеев Сергей3
Вятский Михаил3
Еремкин Евгениий1
Киселевич Денис1
Шабанов Кирилл1
«Респект» г. Хабаровск
ФутболистМЕТ
д 4:0
ФАС
г 8:2
ТОР
г 3:4
АМУ
д 1:6
КПБ
г 7:2
ХНП
д 1:0
ДАЛ
г 5:5
ХАБ
г 3:7
ВОЛ
д 5:1
ДИА
д 8:0
БТС
г 3:8
И(заб)
Янишевский Андрей311(12)
Голованов Игорь2311(9)
Хон Александр211(4)
Жариков Всеволод11(2)
Любицкий Иван222410(14)
Мешков Андрей9(4)
Кемаев Владимир9
Мальчиков Антон8(1)
Селионов Александр5(2)
Светлов Иван2
Яровой Павел2
«Дальгипротранс» г. Хабаровск
ФутболистВОЛ
д 2:1
МЕТ
г 7:4
АМУ
г 2:2
ХАБ
д 0:3
ДИА
д 7:1
БТС
г 2:3
РЕС
д 5:5
ТОР
г 2:2
ФАС
д 9:0
ХНП
г 2:3
КПБ
г 5:2
И(заб)
Залавский Артур24211(12)
Раздобаров Никита11
Семенов Александр210(6)
Целуйко Александр10(2)
Сонин Даниил329(9)
Эрнесто Гарсия-Мицевич29(5)
Грибанов Антон29(3)
Кальчук Иван8(2)
Говорин Владимир8
Грецев Сергей7(1)
Корнияченко Константин7
Козлов Константин26(3)
Семеняк Евгений1
Фатуллаев Ринат1
«Торнадо-ДВ» г. Хабаровск
ФутболистХНП
г 4:5
БТС
д 5:5
РЕС
д 4:3
КПБ
г 5:4
ВОЛ
г 3:2
ХАБ
д 5:7
МЕТ
д 3:4
ДАЛ
д 2:2
ДИА
г 7:2
АМУ
г 9:3
ФАС
г 3:3
И(заб)
Залевский Станислав11(5)
Костин Алексей211(3)
Матвеев Никита11(3)
Боряк Александр11
Немайкин Александр249(10)
Силивестров Максим9
Топинка Олег2228(7)
Ситалов Вячеслав228(6)
Гончарук Алексей8(1)
Обушев Александр4226(8)
Тещин Василий6(1)
Соловьев Сергей5
Киселев Вячеслав24(3)
Сапежников Александр23(2)
Кассович Александр3(1)
ХНПЗ г. Хабаровск
ФутболистТОР
д 5:4
ВОЛ
г 2:1
ХАБ
г 1:13
МЕТ
д 2:5
БТС
д 5:5
РЕС
г 0:1
КПБ
г 1:1
ФАС
г 5:2
АМУ
д 5:10
ДАЛ
д 3:2
ДИА
г 6:2
И(заб)
Деминов Евгений211(8)
Радченко Данил211(6)
Белый Иван11
Товба Иван11
Климкович Михаил210(7)
Сарандаев Антон10(4)
Школьный Денис210(2)
Стрельцов Тимур9(2)
Липатник Денис9
Родионов Владимир8(2)
Черников Роман8
Игнатенко Антон7(1)
Цемик Александр6(2)
Корсунов Николай6(1)
Бугаев Игорь4
КПБ г. Хабаровск
ФутболистФАС
д 12:2
АМУ
г 3:2
ВОЛ
г 2:2
ТОР
д 4:5
РЕС
д 2:7
ДИА
г 16:1
ХНП
д 1:1
МЕТ
г 3:1
ХАБ
д 5:8
БТС
г 3:5
ДАЛ
д 2:5
И(заб)
Шишков Илья335311(18)
Енохов Сергей311(4)
Зайцев Андрей3210(8)
Харин Александр3210(8)
Живновицкий Максим210(4)
Ревин Никита10(3)
Нещадимов Данила10(1)
Филиппов Иван10
Потаренко Андрей29(3)
Чуприн Александр8(1)
Шумилин Кирилл5
Шиманский Павел3(1)
Степаненко Игорь2(1)
Ленивкин Сергей1
«Металлург» г. Хабаровск
ФутболистРЕС
г 0:4
ДАЛ
д 4:7
ДИА
д 8:2
ХНП
г 5:2
АМУ
г 3:6
ВОЛ
д 2:4
ТОР
г 4:3
КПБ
д 1:3
БТС
г 2:8
ФАС
д 14:1
ХАБ
д 5:7
И(заб)
Просянников Антон2322211(13)
Евстафьев Кирилл411(6)
Эпов Александр11(5)
Байраковский Александр211(4)
Кравцов Василий11
Егоров Егор10
Ткаченко Вадим249(7)
Зеленецкий Артем28(3)
Павлов Иван8(2)
Зимаков Валерий36(4)
Антипов Сергей6(1)
Макаров Алексей5
Голоушкин Никита4
Макаренко Сергей22(2)
Бегичев Вячеслав1
«Волат» г. Хабаровск
ФутболистДАЛ
г 1:2
ХНП
д 1:2
КПБ
д 2:2
БТС
г 2:6
ТОР
д 2:3
МЕТ
г 4:2
ФАС
г 3:0
ДИА
д 3:1
РЕС
г 1:5
ХАБ
д 3:5
АМУ
г 3:5
И(заб)
Шафиров Евгений3211(6)
Собейников Максим11(1)
Кожан Никита11
Еремкин Евгений29(6)
Левчук Артем9(2)
Полховский Семен9(2)
Демин Антон8(1)
Сычек Петр8(1)
Сироткин Илья8
Собко Иван8
Ермохин Сергей5(3)
Бобылев Сергей4(2)
Павличенко Александр3
Мокрецов Евгений2
Наговицын Никита2
Левченко Максим1(1)
«Фасет» г. Хабаровск
ФутболистКПБ
г 2:12
РЕС
д 2:8
БТС
д 2:12
ДИА
г 4:2
ХАБ
г 5:8
АМУ
д 2:7
ВОЛ
д 0:3
ХНП
д 2:5
ДАЛ
г 0:9
МЕТ
г 1:14
ТОР
д 3:3
И(заб)
Боронин Алексей11(3)
Харченко Дмитрий11
Львутин Владимир29(5)
Прокопенко Роман9(2)
Вальков Игорь9(1)
Давтян Ваге8(2)
Иваскевич Антон8(1)
Кащеев Дмитрий8
Афраков Роман7
Заморочко Вадим6(3)
Львутин Сергей6(2)
Антонов Антон5(1)
Коваль Роман5
Хренов Денис5
Ямщиков Алексей24(2)
Карпухин Алексей4
Щеглов Владислав4
Поворин Сергей2
Наконечный Андрей1
«Диапазон» г. Хабаровск
ФутболистАМУ
д 2:3
ХАБ
г 2:10
МЕТ
г 2:8
ФАС
д 2:4
ДАЛ
г 1:7
КПБ
д 1:16
БТС
д 3:8
ВОЛ
г 1:3
ТОР
д 2:7
РЕС
г 0:8
ХНП
д 2:6
И(заб)
Федоров Евгений211(4)
Нульман Михаил10(7)
Арутюнян Анастас10(1)
Мисяченко Андрей10
Селиванов Сергей9
Костюков Александр28(2)
Селиванов Марат8(1)
Воронин Владимир8
Маташов Дмитрий3
Мокрецов Дмитрий3
Гоман Александр22(3)
Масловский Павел1

 

 
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".