10 декабря в спорткомплексе «Арагон» состоялся первый тур Чемпионата Города по мини-футболу среди команд «Высшей Лиги»
12.12.2017 19:08

В матче открытия встречались команды «Дальгипротранс» и «Волат». Команды продемонстрировали очень динамичную игру. Счет в матче на седьмой минуте открыли футболисты «Дальгипротранса», точным дальним ударом отметился Грибанов Антон. В дальнейшем игра проходила на встречных курсах, команды имели ряд неплохих возможностей забить друг другу. Развязка в матче наступила за пять минут до завершения встречи. Игрокам команды «Дальгипротранс» удается быстрая контратака, решающий удар в которой, производит все тот же Грибанов Антон, оформивший первый «дубль» в новом чемпионате. Футболисты команды «Волат» выпускают на паркет пятого полевого игрока, забирают под контроль мяч, что приносит свои плоды, в одной из позиционных атак им удается забить один мяч, точным выстрелом отметился Ермохин Сергей. Однако выжать большее не получилось, итоговый счет в матче 2 – 1 в пользу команды «Дальгипротранс».

Респект 4:0 Металлург

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».