"Снегопад 2009"

Турнир проводился в период с 26 декабря 2009 года по 9 января 2010 года в спорткомплексе ОАО «ДВ ЗОО».

ОТБОРОЧНАЯ СТАДИЯ

1 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 СТОЛИЦА   2:4 3:2 4:2 3:1 12-9(3) 9 2
2 КПБ 4:2   5:4 5:2 2:2 16-10(6) 10 1
3 ИФК 2:3 4:5   4:5 2:10 12-23(-11) 0 5
4 ФАСЕТ-1 2:4 2:5 5:4   3:3 12-16(-4) 4 4
5 ДИНАМО УВДТ 1:3 2:2 10:2 3:3   16-10(6) 5 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 МОСТОВИК   4:6 3:5 9:1 9:3 25-15(10) 9 2
2 ХТК 6:4   4:6 7:5 0:5 17-20(-3) 6 4
3 ХЗОО 5:3 6:4   3:2 4:2 18-11(7) 12 1
4 РЕСПЕКТ 1:9 5:7 2:3   4:7 12-26(-14) 0 5
5 БТС 3:9 5:0 2:4 7:4   17-17(0) 6 3

2 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ЯСТРЕБЫ   0:2 2:5 3:9 3:3 8-19(-11) 1 5
2 ВОЗРОЖДЕНИЕ 2:0   9:3 4:7 4:4 19-14(5) 7 2
3 ИФК-2 5:2 3:9   2:12 2:5 12-28(-16) 3 4
4 ХГАЭП 9:3 7:4 12:2   3:3 21-12(19) 10 1
5 К-2 3:3 4:4 5:2 3:3   15-12(3) 6 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ФОРТУНА   7:0 1:3 8:8 5:4 21-15(6) 7 3
2 АГРОПРОМ 0:7   6:4 5:5 5:8 16-24(-8) 4 5
3 ВЕКТОР 3:1 4:6   3:4 2:2 12-13(-1) 7 2
4 ВСТК 8:8 5:5 4:3   3:2 20-18(2) 8 1
5 ГЕНЕРАЦИЯ 4:5 8:5 2:2 2:3   16-15(1) 4 4
3 группа
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ЮНОСТЬ   2:6 1:4 3:2 3:0 1:1 10-13(-3) 7 4
2 ФАСЕТ-2 6:2   6:2 4:6 1:0 3:4 20-14(6) 9 3
3 ЭНЕРГИЯ ХЭС 4:1 2:6   2:5 4:4 0:8 12-24(-12) 4 5
4 ГРАНИТ 2:3 6:4 5:2   6:2 5:2 24-13(11) 12 1
5 ВОСТОК 0:3 0:1 4:4 2:6   2:3 8-17(-9) 1 6
6 ОНИКС 1:1 4:3 8:0 5:5 3:2   18-11(7) 10 2

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП:

3 ГРУППА
1/2 финала
ФАСЕТ-2 5:0 ОНИКС
ГРАНИТ 3:5 ЮНОСТЬ
Игра за 3 место
ОНИКС 3:2 ГРАНИТ
Игра за 1-2 место
ФАСЕТ-2 4:7 ЮНОСТЬ
2 ГРУППА
1/8 финала
ВЕКТОР 1:5 ВОЗРОЖДЕНИЕ
ФОРТУНА 3:5 ЯСТРЕБЫ
ГЕНЕРАЦИЯ 5:1 ИФК-2
АГРОПРОМ 7:4 К-2
1/4 финала
ВОЗРОЖДЕНИЕ 4:0 ГЕНЕРАЦИЯ
ЯСТРЕБЫ 2:1 АГРОПРОМ
1/2 финала
ВСТК 1:2 ВОЗРОЖДЕНИЕ
ХГАЭП 3:4 ЯСТРЕБЫ
Игра за 3 место
ХГАЭП 4:4(4:5) ВСТК
Игра за 1-2 места
ЯСТРЕБЫ 0:6 ВОЗРОЖДЕНИЕ
1 ГРУППА
1/8 финала
ДИНАМО УВДТ 1:4 ХТК
ФАСЕТ 2:7 БТС
МОСТОВИК 10:5 ИФК
СТОЛИЦА 8:1 РЕСПЕКТ
1/4 финала
МОСТОВИК 5:4 ХТК
СТОЛИЦА 2:4 БТС
1/2 финала
КПБ 3:6 МОСТОВИК
БТС 5:0 ХЗОО
Игра за 3 место
КПБ 5:4 ХЗОО
Игра за 1-2 места
БТС 7:1 МОСТОВИК



БАМТОННЕЛЬСТРОЙ - 1 место 1 группа

МОСТОВИК - 2 место 1 группа

КПБ - 3 место 1 группа

ВОЗРОЖДЕНИЕ 1 место 2 группа

ЯСТРЕБЫ 2 место 2 группа

ВСТК 3 место 2 группа

ЮНОСТЬ 1 место 3 группа

ФАСЕТ-2 2 место 3 группа

ОНИКС 3 место 3 группа

Попенко Евгений «Оникс»

Печников Евгений «Фасет-2»

Сапожков Олег «Юность»

Боцман Денис «ВСТК»

Цёмик Александр «Ястребы»

Шаркунов Максим «Возрождение»

Посаженников Дмитрий «Мостовик»

Шамотенко Денис «БТС»

Сергеев Сергей «КПБ»

ХРОНИКА:
08.01.2009

В спорткомплексе ОАО «ДВ ЗОО» закончились игры предварительной стадии очередного, шестого по счёту турнира по мини-футболу «Снегопад-Южный» . На предварительной стадии турнира отыграли команды 1 группы, которые в дальнейшем будут разыгрывать звание победителей турнира в Высшей и 1 лигах.


 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.