Состоялись игры финальной стадии Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. 2017
28.11.2017 21:50

25 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись полуфинальные матчи Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.. За исключением «Высшей Лиги» определились все участники финальных матчей.

Главным матчем выходных стало противостояние между командами «Витязь-ВВО» и «Ерофей». Команды продемонстрировали отличную игру с множеством опасных моментов. Защитные действия команд превосходили напор со стороны нападающих. За минуту до конца первого тайма, футболистам «Витязя» удается открыть счет, красивый гол пяткой на счету Любицкого Ивана. Вторая половина встречи прошла с небольшим преимуществом футболистов «Ерофея» которые за счет волевых качеств смогли переломить ход встречи. Главным творцом победы, стал нападающий команды «Ерофей» Гаврилюк Денис, оформивший «дубль» под занавес матча. Итоговый счет в матче 2 – 1 в пользу команды «Ерофей». В финале в футболисты «Ерофея» встретятся с футболистами «МЭС-Востока».

Грифон 5:2 Дрим

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».