"Рождественский престиж 2009"

Результаты игр предварительного этапа (31 января - 14 февраля 2009 года).

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ТЕХНО   1:5 4:8 1:4 6:9 12-26(-141) 0 5
2 БТС 5:1   2:7 7:7 4:6 18-21(-3) 4 4
3 КПБ 8:4 7:2   8:2 4:5 27-13(14) 9 2
4 ПНУ-ДЭМ 4:1 7:7 2:8   9:5 22-21(1) 7 3
5 ЛИДЕР 9:6 6:4 5:4 5:9   25-23(2) 9 1
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ДИНАМО   2:1 5:5 3:3 4:2 14-11(3) 8 2
2 РЕСПЕКТ 1:2   3:3 3:3 5:5 12-13(-1) 3 4
3 ШАХТЁР 5:5 3:3   1:4 3:4 12-16(-4) 2 5
4 МЕТАЛЛУРГ 3:3 3:3 4:1   5:3 15-10(5) 8 1
5 ФОРТУНА 2:4 5:5 4:3 3:5   14-17(-3) 4 3

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ЛЮКС-1   3:3 2:6 4:2 3:1 12-12(0) 7 3
2 ФАСЕТ 3:3   6:3 4:0 0:7 13-13(0) 7 2
3 РАКЕТА 6:2 3:6   7:2 2:5 18-15(3) 6 4
4 СИГНАЛ 2:4 0:4 2:7   1:6 5-21(-16) 0 5
5 ХЗОО 1:3 7:0 5:2 6:1   19-6(13) 9 1
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 АЛЬБИОН   9:1 7:4 3:1 5:3 24-9(15) 12 1
2 ВОСТОК-2 1:9   3:5 1:3 0:5 5-19(-14) 0 5
3 КУПОЛ 4:7 5:3   2:5 3:7 14-22(-8) 3 4
4 АЛМАЗСВЯЗЬ 1:3 3:1 5:2   8:2 17-8(9) 9 2
5 ИФК-3 3:5 5:0 7:3 2:8   17-16(10) 9 3
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ИФК-2   4:1 6:5 5:0 6:2 6:3 27-11(16) 15 1
2 МЕТАЛЛУРГ-2 1:4   5:4 4:3 2:4 5:5 17-20(-3) 7 3
3 СУРИКОВА 5:6 4:5   4:8 4:3 1:2 18-24(-6) 3 5
4 ВОСТОК-1 0:5 3:4 8:4   5:4 2:5 18-22(-4) 6 4
5 МОИСЕЙ 2:6 4:2 3:4 4:5   2:7 15-24(-9) 3 6
6 ЛЮКС-2 3:6 5:5 2:1 5:2 7:2   22-16(8) 10 2
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ВСТК   6:2 1:7 2:2 4:4 2:2 15-17(-2) 6 3
2 СВЯЗЬ 2:6   2:3 0:7 6:3 6:2 16-21(-5) 6 4
3 ВОЗРОЖДЕНИЕ 7:1 3:2   2:3 5:1 4:1 21-8(13) 12 2
4 ИФК 2:2 7:0 3:2   5:2 8:0 25-6(19) 13 1
5 КУЛЬТ 4:4 3:6 1:5 2:5   4:1 14-21(-7) 4 5
6 ХАБМЯС 2:2 2:6 1:4 0:8 1:4   6-24(-18) 1 6

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ТУРНИРА

Высшая лига
1/4 финала
КПБ 5:2 ФОРТУНА
ДИНАМО-УВДТ 2:4 ПНУ-ДЭМ
1/2 финала
МЕТАЛЛУРГ 2:3 КПБ
ЛИДЕР 2:5 ПНУ-ДЭМ
Игра за 3 место
МЕТАЛЛУРГ 5:2 ЛИДЕР
Игра за 1-2 место
КПБ 5:3 ПНУ-ДЭМ
1 группа
1/2 финала
БТС 5:3 ШАХТЁР
РЕСПЕКТ 5:3 ТЕХНО
Игра за 3 место
ШАХТЁР 4:5 ТЕХНО
Игра за 1-2 место
БТС 5:3 РЕСПЕКТ
2 группа
1/4 финала
ХЗОО 4:0 ЛЮКС-2
АЛЬБИОН 4:4(3:2) ВОЗРОЖДЕНИЕ
ИФК-2 4:2 ФАСЕТ
ИФК 4:3 АЛМАЗСВЯЗЬ
1/2 финала
ХЗОО 3:0 АЛЬБИОН
ИФК-2 4:4(2:3) ИФК
Игра за 3 место
АЛЬБИОН 1:1(3:0) ИФК-2
Игра за 1-2 место
ХЗОО 6:1 ИФК
3 группа
1/8 финала
РАКЕТА 7:0 СУРИКОВА
КУПОЛ 4:0 КУЛЬТ1
ВОСТОК-1 4:2 СИГНАЛ
СВЯЗЬ 6:4 МОИСЕЙ
1/4 финала
РАКЕТА 3:6 ВСТК
КУЛЬТ 2:3 МЕТАЛЛУРГ-2
ВОСТОК-1 5:1 ИФК-3
СВЯЗЬ 4:3 ЛЮКС-1
1/2 финала
ВСТК 3:2 МЕТАЛЛУРГ-2
ВОСТОК 3:1 СВЯЗЬ
Игра за 3 место
МЕТАЛЛУРГ-2 1:2 СВЯЗЬ
Игра за 1-2 места
ВСТК 4:3 ВОСТОК-1

ВЫСШАЯ ЛИГА:


1 место- «КПБ»

2 место - «ПНУ-ДЭМ»

3 место - «МЕТАЛЛУРГ»

1 ГРУППА:


1 место- «БТС»

2 место - «РЕСПЕКТ»

3 место - «ТЕХНО»

2 ГРУППА:


1 место- «ХЗОО»

2 место - «ИФК»

3 место - «АЛЬБИОН»

3 ГРУППА:


1 место- «ВСТК»

2 место - «ВОСТОК-1»

3 место - «СВЯЗЬ»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ:


Лукашин Андрей, «АЛЬБИОН»

Судаков Сергей, «СВЯЗЬ»

Жариков Всеволод, «ВОСТОК-1»

Боцман Денис, «ВСТК»

Шкуропат Егор, «ИФК»

Сериков Сергей, «ХЗОО»

Морозов Сергей, «ТЕХНО»

Кондратюк Александр, «БТС»

Кивалов Денис, «РЕСПЕКТ»

Мазурский Вадим, «МЕТАЛЛУРГ»

Белецкий Андрей, «ПНУ-ДЭМ»

Шиманский Павел, «КПБ»
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".