Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
Состоялись очередные игры финальной стадии Кубка города по футболу 8х8 – 2017
04.10.2017 18:55

1 октября на стадионе «Энергия» состоялись очередные игры финального раунда Кубка города по футболу 8х8. Центральной игрой тура стало противостояние между командами «Амур» и «КПБ». Игра получилась боевой, с множеством голевых моментов. Первыми успеха добились футболисты «Амура», точный дальний удар удался Данилову Максиму. Спустя пять минут, игрокам «Амура» удалось удвоить свое преимущество. Проход по флангу Блохина Даниила, завершился навесом в штрафную площадку «гостей», откуда точным ударом отметился Артемьев Данила.

К концу первого тайма, игрокам команды «КПБ» удалось перехватить инициативу, что привело к забитому мячу в ворота команды «Амур». Красивый удар пяткой в исполнении Харина Александра, застал в врасплох оборону «хозяев». После перерыва игра продолжилась на встречных курсах. В середине второго тайма футболисты «КПБ» сравняли счет в матче, однако спустя пару минут Данилов Максим оформил «дубль», выведя свою команду вперед. В оставшееся время командам не удалось отметиться результативными действиями. Итоговый счет в матче 3 – 2 в пользу команды «Амур».

Амур 3:2 КПБ

По результатам состоявшихся матчей определились составы полуфиналистов «Высшей» и «Первой» игровых лиг:

«Высшая Лига»
«Хабаровск» - «КПБ»
«Амур» - «Феникс»

«Первая Лига»
«МЭС-Востока» - «Легион»
«Ерофей» - «Хаб-2»

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».