Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
14.07.2017 19:23

13 июля на стадионе «Юность» встречались команды «Дальгипротранс» и «Волат». Игра получилась интересной. Стартовый отрезок в матче лучше провели футболисты «Дальгипротранса», которые в первые двадцать минут отправили два мяча. Первый мяч в ворота команды «Волат» отправил Грибанов Антон, ударом с острого угла, с небольшим рикошетом от ноги защитника. Второй гол стал следствием быстрой контратаки, на острие которой оказался Залавский Артур, пробивший точно в дальний угол ворот. В дальнейшем игрокам команды «Волат» удалось создать ряд голевых моментов, но точности в завершении не хватало. После перерыва игра поменялась, стремительные контратаки в исполнении игроков команды «Волат» принесли свои плоды. Прострельная передача в исполнении Потаренко Андрея в штрафную площадку «Дальгипротранса» завершилась точным ударом в исполнении Заречева Александра. В дальнейшем футболисты «гостей» старались забить еще, однако команда «хозяев» концентрировано играла в обороне. На 89-й минуте, футболисты «Дальгипротранса» поставили точку в матче, Фатуллаев Ринат ворвался в штрафную соперника, ударил, защитник заблокировал удар, а вот второй удар игрока был точен, в самый угол ворот. Итоговый счет в матче 3 – 1 в пользу команды «Дальгипротранс».

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей:

Спарта 2:11 Хабаровск
Амур 4:1 Металлург
Хабаровск 7:1 Металлург
Дальгипротранс 3:1 Волат

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».