Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
30.06.2017 18:19

Продолжаются игры Чемпионата города по футболу, среди любительских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор сыгранных матчей.

28 июня на стадионе «Энергия» встречались соседи в турнирной таблице, команды «Амур» и «Дальгипротранс». Игра получилась очень напряженной, команды показали отличные скорости. Первую половину матча команды по большей части провели в борьбе в центре поля. Под самый занавес первого тайма, зрители на трибунах увидели забитый мяч в исполнении «хозяев». Дальний заброс в штрафную «Дальгипротранса» нашел Артемьева Данила, который принял мяч на грудь и скинул его под удар партнеру, Киселевич Денис был точен, попав в самый угол ворот. На перерыв команды отправились с минимальным преимуществом команды «Амур». Вторая половина матча лучше удалась футболистам «Амура», хотя был хороший отрезок в исполнении игроков «Дальгипротранса», когда они могли переломить ход плохо складывающегося матча. На 75 минуте матча футболисты «Амура» упрочили свое преимущество. Навес с углового удара закончился скидкой в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Киселевич Денис не мог промахнуться. В дальнейшем команды на двоих создали ряд голевых моментов, однако в завершении не хватило точности. Итоговый счет в матче 2 – 0 в пользу команды «Амур». Таким образом, первый круг в Чемпионате города по футболу сыгран. Представляем вашему вниманию турнирное положение команд:

6 СПАРТА 0:15 0:7 1:4 1:11 0:7   2-37(-35) 0 6

А 29 июня на стадионе «Юность» матчем «Металлург» - «Волат» стартовал второй круг Чемпионата города по футболу. Игра получилась богатой на забитые мячи. Счет в матче открыли футболисты «Металлурга», проникающий пас в исполнении Просянникова Антона вывел на свидание с вратарем команды «Волат» Щербакова Глеба, который обыграв вратаря, послал мяч в сетку пустых ворот. Спустя десять минут, футболисты команды «Волат» отыгрались, дальний заброс на нападающего завершился успехом, в борьбе с двумя защитниками Сычек Петр смог неотразимо пробить в дальний угол ворот. В дальнейшем команды продолжили играть в атакующий футбол, что привело к забитым мячам. В составе «Металлурга» отличился капитан команды Байраковский Александр, за «Волат» второй свой гол в матче забил Сычек Петр. Стартовый отрезок второй половины матча, лучше провели футболисты команды «Волат» которые могли забивать как минимум три раза. В первых двух моментах свою команду спас вратарь «Металлурга» Егоров Егор, а вот в третьем игровом эпизоде, он был бессилен. Уступая в счете, футболисты «Металлурга» постарались отыграться, что и получилось сделать. Навес в штрафную площадку команды «Волат» закончился неразберихой, мяч отскочил к защитнику команды «Металлург» Чуприну Александру, который отправил мяч в сетку. Развязка в матче наступила за пять минут до конца, дальний заброс в исполнении Харченко Дмитрия, нашел Просянникова Антона, тот его скинул на Щербакова Глеба, который обыграв защитника, точно пробил в дальний угол ворот. Итоговый счет в матче 4 – 3 в пользу команды «Металлург».

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».