Чемпионат Города по футболу среди любительских команд набирает обороты
26.05.2017 18:46

24 мая на стадионе «Юность» состоялся матч Чемпионата города по футболу среди любительских команд между командами «Волат» и «Амур». Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор матча.

Стартовый отрезок в матче получился осторожным, команды старались контролировать мяч, основная борьба велась в центре поля. Ближе к середине первого тайма, футболисты команды «Амур» увеличили темп игры, тем самым стали появляться голевые моменты у ворот команды «Волат». На 25-й минуте матча, подача с углового закончилась взятием ворот команды «Волат». Защитник команды «Амур» Лебедев Дмитрий сделал подачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Авдеев Дмитрий ударом в касание отправил мяч в сетку. Спустя шесть минут футболисты «Амура» получили право пробить пенальти, который уверенно реализовал Лебедев Дмитрий. До перерыва команды создали еще по одной голевой возможности, однако голов болельщики на трибунах больше не увидели.

Вторая половина матча проходила также с небольшим игровым преимуществом команды «Амур», которой еще дважды удалось поразить ворота соперников. Ошибка центрального защитника команды «Волат», привела к потере мяча возле своей штрафной площадке, мяч отскочил к нападающему «Амура» Киселевичу Денису, который смог реализовать выход один на один с вратарем команды «Волат» Заречевым Александром. Точку в матче поставил Топинка Олег, замкнувший прострел в исполнении Герасимова Ивана. В последние минуты матча, игрокам команды «Волат» удалось создать самый явный голевой момент, однако защитник команды «Амур» Юн Владислав смог вынести мяч из пустых ворот. Итоговый счет в матче 4 – 0 в пользу команды «Амур».

Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей чемпионата:

Металлург 11:1 Спарта
Дальгипротранс 5:0 Флагман
Флагман 0:3 Металлург
Хабаровск 15:0 Спарта
Волат 0:4 Амур

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».