Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
Завершился Кубок города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т.
17.05.2017 19:01

14 мая на стадионе «Энергия» прошли заключительные матчи Кубка города по футболу, посвященныого памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. В финальном матче встречались команды ФК «Хабаровск» и ФК «Дальгипротранс». Игра получилась достойной финала, команды продемонстрировали отличную игру. Долгое время команды присматривались друг к другу, лишь в середине первого тайма болельщики увидели забитый мяч. Счет открыл нападающий команды «Хабаровск» Кармазиненко Василий, известный по выступлениям за СКА (Хабаровск). На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе «хабаровчан». Вторая половина матча больше удалась игрокам «Хабаровска», «дубль» в матче оформил Кармазиненко, а точку в матче поставил Киденко Николай. Итоговый счет финального матча 3 – 0 в пользу команды «Хабаровск».

В матче за третье место встречались команды ФК «Амур» и ФК «Волат». Игра получилась равной, долгое время футболисты команды «Волат» вели с минимальным преимуществом в матче, гол на свой счет записал Кургак Евгений, реализовавший пенальти. Однако игрокам «Амура», удалось переломить ход плохо складывающегося матча. На 70 минуте Дмитрий Лебедев ударом со штрафного сделал счет равным, а спустя пять минут капитан команды «Амур» Герасимов Иван нашел передачей Данилова Максима, удар которого стал решающим. Итоговый счет в матче 2 – 1 в пользу команды «Амур».

Лучшими игроками Кубка Города по футболу, посвященного памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. были признаны: Кармазиненко Василий («Хабаровск»), Козлов Константин («Дальгипротранс»), Герасимов Иван («Амур»), Наговицын Никита («Волат»). Лучшим бомбардиром Кубка города признан Лебедев Дмитрий («Амур») – одиннадцать забитых мячей. Лучшим вратарем Кубка города признан Боряк Александр («Хабаровск»).

МОО «Хабаровская Федерация футбола», поздравляет победителей Кубка Города по футболу, посвященного памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. команду «Хабаровск», а также команды «Дальгипротранс» и «Амур», занявшие призовые места. Предлагаем вашему вниманию результаты всех сыгранных матчей за выходные:

Хабаровск 3:0 Дальгипротранс
Амур 2:1 Волат
Металлург 5:4 Политехник
Спарта 3:1 Флагман

С подробными результатами сыгранных матчей вы можете ознакомиться в разделе «Статистика».