"Золотой фазан 2009" - XII Традиционный турнир по мини-футболу

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 РЕСПЕКТ   3:6 6:5 6:2 8:4 2:7 25-24(1) 9 2
2 ЛИДЕР 6:3   3:7 3:5 3:6 6:8 21-29(-8) 3 6
3 ДИНАМО 5:6 7:3   5:3 4:2 2:2 23-16(7) 10 1
4 ПНУ-ДЭМ 5:3 2:6 3:5   8:2 3:3 21-19(2) 7 4
5 КОНТУР 4:8 6:3 2:4 2:8   4:3 18-26(-8) 6 5
6 ИФК 7:2 8:6 2:2 3:3 3:4   23-17(6) 8 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ХЗОО   4:8 4:5 5:2 5:3 3:1 21-9(2) 9 2
2 БТС 8:4   9:1 0:5 5:4 4:0 26-14(12) 12 1
3 АЛЬБИОН 5:4 1:9   2:4 4:9 2:1 14-27(-13) 6 5
4 ФОРТУНА 2:5 5:0 4:2   2:3 2:0 15-10(50) 9 4
5 МЕТАЛЛУРГ 3:5 4:5 9:4 3:2   5:0 24-16(8) 9 3
6 БРЕСТ 1:3 0:4 1:2 0:2 0:5   2-16(-14) 0 6

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 МОИСЕЙ   1:4 1:3 5:6 4:5 2:7 13-25(-12) 0 6
2 ИФК-92 4:1   6:1 6:5 7:1 6:3 29-11(18) 15 1
3 ВОЗРОЖДЕНИЕ 3:1 1:6   4:2 3:1 5:3 14-15(-1) 9 3
4 ХГАЭП 6:5 5:6 2:4   6:2 7:50 28-20(8) 12 2
5 ГРЕЙС 5:4 1:7 1:3 2:6   2:7 11-27(-16) 3 5
6 ДУПЛЕТ 7:2 3:6 3:5 5:7 7:2   25-22(3) 6 4
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 МЕТАЛЛУРГ-2   1:7 3:9 1:3 1:7 1:7 7-33(-26) 0 6
2 ЛЮКС 7:1   5:1 3:5 3:7 4:9 22-23(-1) 6 3
3 КУЛЬТ 9:3 1:5   7:2 1:5 2:5 20-20(0) 6 4
4 ИФК-93 4:1 5:3 2:7   3:14 1:11 15-36(-21) 6 5
5 ШАХТЁР 3:1 7:3 5:1 14:3   1:4 30-12(8) 12 2
6 К-2 7:1 9:4 5:2 11:1 4:1   36-9(27) 15 1
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 РАКЕТА   3:3 1:2 4:3 5:4 6:0 19-12(7) 10 3
2 ВОСТОК 3:3   0:7 4:6 3:2 3:7 13-25(-12) 4 5
3 ВСТК 2:1 7:0   1:2 1:1 6:1 11-5(6) 10 2
4 ДАЛЬВЕНТ 3:4 6:4 2:1   4:1 6:3 21-13(8) 12 1
5 ДНЕПРОВСКИЙ-ДВ 4:5 2:3 1:1 1:4   3:3 11-16(-5) 2 6
6 ГЕНЕРАЦИЯ 0:6 7:3 1:6 3:6 3:3   14-24(-10) 4 4
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 КУПОЛ   9:0 3:4 1:2 5:4 4:2 22-12(10) 9 3
2 МАСТЕР БИЛЛ 0:9   4:0 2:4 1:10 3:5 10-28(-18) 3 6
3 СВЯЗЬ 4:3 0:4   3:6 4:8 5:2 16-23(-7) 6 4
4 АЛМАЗ 2:1 4:2 6:3   2:3 3:3 17-12(5) 10 2
5 ФАСЕТ 0:0 0:0 0:0 0:0   0:0 0-0(0) 0 0
6 ХАБМЯС 2:4 5:3 2:5 3:3 0:5   12-20(-8) 4 5

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Высшая лига
1/2 финала
ДИНАМО 2:2(2:3) ДИНАМО
БТС 3:1 МЕТАЛЛУРГ
Игра за 3 место
ДИНАМО 6:4 МЕТАЛЛУРГ
Игра за 1-2 место
ХЗОО 6:0 БТС
1 лига
1/4 финала
КОНТУР 0:6 БРЕСТ
АЛЬБИОН 10:3 ЛИДЕР
1/2 финала
ФОРТУНА 3:1 БРЕСТ
ПНУ-ДЭМ 2:2(2:1) АЛЬБИОН
Игра за 3 место
АЛЬБИОН 6:3 БРЕСТ
Игра за 1-2 место
ПНУ-ДЭМ 8:2 ФОРТУНА
2 лига
1/8 финала
ХГАЭП 3:1 ЛЮКС
ШАХТЁР 2:2(3:1) ВОЗРОЖДЕНИЕ
ВСТК 3:2 КУПОЛ
АЛМАЗСВЯЗЬ 0:5 РАКЕТА
1/4 финала
ДАЛЬВЕНТ 4:2 ХГАЭП
К-2 2:2(2:1) ВСТК
ИФК-92 6:3 РАКЕТА
ФАСЕТ 4:0 ШАХТЁР
1/2 финала
ДАЛЬВЕНТ 1:0 ФАСЕТ
К-2 5:4 ИФК-92
Игра за 3 место
ФАСЕТ 7:3 ИФК-92
Игра за 1-2 места
К-2 0:4 ДАЛЬВЕНТ
2 лига
1/8 финала
ГРЕЙС 2:6 МЕТАЛЛУРГ-2
ИФК-93 3:8 МАСТЕР БИЛЛ
ВОСТОК 1:2 МАСТЕР БИЛЛ
ХАБМЯС 3:2 ДНЕПРОВСКИЙ
1/4 финала
ГЕНЕРАЦИЯ 5:4 МЕТАЛЛУРГ-2
СВЯЗЬ 2:2(4:3) МОИСЕЙ
КУЛЬТ 6:1 МАСТЕР БИЛЛ
ДУПЛЕТ 5:4 ХАБМЯС
1/2 финала
ГЕНЕРАЦИЯ 3:3(3:2) СВЯЗЬ
КУЛЬТ 5:3 ДУПЛЕТ
Игра за 3 место
СВЯЗЬ 4:5 ДУПЛЕТ
Игра за 1-2 места
ГЕНЕРАЦИЯ 5:2 КУЛЬТ

Высшая лига:


1 место - «Бамтоннельстрой»

2 место - «ХЗОО»

3 место - «Динамо-УВДТ»

1 лига:


1 место - «ПНУ ДЭМ»

2 место - «Фортуна»

3 место - «Альбион»

2 лига:


1 место - «Дальвент»

2 место - «К - 2»

3 место - «Фасет»

3 лига:


1 место - «Генерация»

2 место - «Культ»

3 место - «Дуплет»

Лучшие игроки турнира


Пасаженников Дмитрий «Бамтоннельстрой»

Колядчук Алексей «ХЗОО»

Бабенко Евгений «Динамо-УВДТ»

Янишевский Андрей «ПНУ ДЭМ»

Климкович Михаил «Фортуна»

Коваль Роман «Альбион»

Унгер Олег «Культ»

Цапков Виктор «Фасет»

Малышев Алексей «Дальвент»

Залавский Артур «К - 2»

Иванов Владимир «Дуплет»

Аверичев Дмитрий «Генерация»
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".