"Золотой фазан 2009" - XII Традиционный турнир по мини-футболу

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 РЕСПЕКТ   3:6 6:5 6:2 8:4 2:7 25-24(1) 9 2
2 ЛИДЕР 6:3   3:7 3:5 3:6 6:8 21-29(-8) 3 6
3 ДИНАМО 5:6 7:3   5:3 4:2 2:2 23-16(7) 10 1
4 ПНУ-ДЭМ 5:3 2:6 3:5   8:2 3:3 21-19(2) 7 4
5 КОНТУР 4:8 6:3 2:4 2:8   4:3 18-26(-8) 6 5
6 ИФК 7:2 8:6 2:2 3:3 3:4   23-17(6) 8 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ХЗОО   4:8 4:5 5:2 5:3 3:1 21-9(2) 9 2
2 БТС 8:4   9:1 0:5 5:4 4:0 26-14(12) 12 1
3 АЛЬБИОН 5:4 1:9   2:4 4:9 2:1 14-27(-13) 6 5
4 ФОРТУНА 2:5 5:0 4:2   2:3 2:0 15-10(50) 9 4
5 МЕТАЛЛУРГ 3:5 4:5 9:4 3:2   5:0 24-16(8) 9 3
6 БРЕСТ 1:3 0:4 1:2 0:2 0:5   2-16(-14) 0 6

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 МОИСЕЙ   1:4 1:3 5:6 4:5 2:7 13-25(-12) 0 6
2 ИФК-92 4:1   6:1 6:5 7:1 6:3 29-11(18) 15 1
3 ВОЗРОЖДЕНИЕ 3:1 1:6   4:2 3:1 5:3 14-15(-1) 9 3
4 ХГАЭП 6:5 5:6 2:4   6:2 7:50 28-20(8) 12 2
5 ГРЕЙС 5:4 1:7 1:3 2:6   2:7 11-27(-16) 3 5
6 ДУПЛЕТ 7:2 3:6 3:5 5:7 7:2   25-22(3) 6 4
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 МЕТАЛЛУРГ-2   1:7 3:9 1:3 1:7 1:7 7-33(-26) 0 6
2 ЛЮКС 7:1   5:1 3:5 3:7 4:9 22-23(-1) 6 3
3 КУЛЬТ 9:3 1:5   7:2 1:5 2:5 20-20(0) 6 4
4 ИФК-93 4:1 5:3 2:7   3:14 1:11 15-36(-21) 6 5
5 ШАХТЁР 3:1 7:3 5:1 14:3   1:4 30-12(8) 12 2
6 К-2 7:1 9:4 5:2 11:1 4:1   36-9(27) 15 1
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 РАКЕТА   3:3 1:2 4:3 5:4 6:0 19-12(7) 10 3
2 ВОСТОК 3:3   0:7 4:6 3:2 3:7 13-25(-12) 4 5
3 ВСТК 2:1 7:0   1:2 1:1 6:1 11-5(6) 10 2
4 ДАЛЬВЕНТ 3:4 6:4 2:1   4:1 6:3 21-13(8) 12 1
5 ДНЕПРОВСКИЙ-ДВ 4:5 2:3 1:1 1:4   3:3 11-16(-5) 2 6
6 ГЕНЕРАЦИЯ 0:6 7:3 1:6 3:6 3:3   14-24(-10) 4 4
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 КУПОЛ   9:0 3:4 1:2 5:4 4:2 22-12(10) 9 3
2 МАСТЕР БИЛЛ 0:9   4:0 2:4 1:10 3:5 10-28(-18) 3 6
3 СВЯЗЬ 4:3 0:4   3:6 4:8 5:2 16-23(-7) 6 4
4 АЛМАЗ 2:1 4:2 6:3   2:3 3:3 17-12(5) 10 2
5 ФАСЕТ 0:0 0:0 0:0 0:0   0:0 0-0(0) 0 0
6 ХАБМЯС 2:4 5:3 2:5 3:3 0:5   12-20(-8) 4 5

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Высшая лига
1/2 финала
ДИНАМО 2:2(2:3) ДИНАМО
БТС 3:1 МЕТАЛЛУРГ
Игра за 3 место
ДИНАМО 6:4 МЕТАЛЛУРГ
Игра за 1-2 место
ХЗОО 6:0 БТС
1 лига
1/4 финала
КОНТУР 0:6 БРЕСТ
АЛЬБИОН 10:3 ЛИДЕР
1/2 финала
ФОРТУНА 3:1 БРЕСТ
ПНУ-ДЭМ 2:2(2:1) АЛЬБИОН
Игра за 3 место
АЛЬБИОН 6:3 БРЕСТ
Игра за 1-2 место
ПНУ-ДЭМ 8:2 ФОРТУНА
2 лига
1/8 финала
ХГАЭП 3:1 ЛЮКС
ШАХТЁР 2:2(3:1) ВОЗРОЖДЕНИЕ
ВСТК 3:2 КУПОЛ
АЛМАЗСВЯЗЬ 0:5 РАКЕТА
1/4 финала
ДАЛЬВЕНТ 4:2 ХГАЭП
К-2 2:2(2:1) ВСТК
ИФК-92 6:3 РАКЕТА
ФАСЕТ 4:0 ШАХТЁР
1/2 финала
ДАЛЬВЕНТ 1:0 ФАСЕТ
К-2 5:4 ИФК-92
Игра за 3 место
ФАСЕТ 7:3 ИФК-92
Игра за 1-2 места
К-2 0:4 ДАЛЬВЕНТ
2 лига
1/8 финала
ГРЕЙС 2:6 МЕТАЛЛУРГ-2
ИФК-93 3:8 МАСТЕР БИЛЛ
ВОСТОК 1:2 МАСТЕР БИЛЛ
ХАБМЯС 3:2 ДНЕПРОВСКИЙ
1/4 финала
ГЕНЕРАЦИЯ 5:4 МЕТАЛЛУРГ-2
СВЯЗЬ 2:2(4:3) МОИСЕЙ
КУЛЬТ 6:1 МАСТЕР БИЛЛ
ДУПЛЕТ 5:4 ХАБМЯС
1/2 финала
ГЕНЕРАЦИЯ 3:3(3:2) СВЯЗЬ
КУЛЬТ 5:3 ДУПЛЕТ
Игра за 3 место
СВЯЗЬ 4:5 ДУПЛЕТ
Игра за 1-2 места
ГЕНЕРАЦИЯ 5:2 КУЛЬТ

Высшая лига:


1 место - «Бамтоннельстрой»

2 место - «ХЗОО»

3 место - «Динамо-УВДТ»

1 лига:


1 место - «ПНУ ДЭМ»

2 место - «Фортуна»

3 место - «Альбион»

2 лига:


1 место - «Дальвент»

2 место - «К - 2»

3 место - «Фасет»

3 лига:


1 место - «Генерация»

2 место - «Культ»

3 место - «Дуплет»

Лучшие игроки турнира


Пасаженников Дмитрий «Бамтоннельстрой»

Колядчук Алексей «ХЗОО»

Бабенко Евгений «Динамо-УВДТ»

Янишевский Андрей «ПНУ ДЭМ»

Климкович Михаил «Фортуна»

Коваль Роман «Альбион»

Унгер Олег «Культ»

Цапков Виктор «Фасет»

Малышев Алексей «Дальвент»

Залавский Артур «К - 2»

Иванов Владимир «Дуплет»

Аверичев Дмитрий «Генерация»
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".