IV Чемпионат г. Хабаровска по мини-футболу среди любительских команд (2009)
Итоговая таблица 1 группы
команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Р/М О М
1 МЕТАЛЛУРГ   3:4
5:8
4:10
5:6
4:3
4:12
2:6
6:4
14:4
5:8
6:3
4:3
10:3
6:2
43-33(10) 21 4
2 ДВГУПС 4:3
8:5
  8:4
5:6
6:3
4:9
4:3
8:4
14:2
15:3
6:4
7:4
7:4
7:2
49-19(30) 36 2
3 ТОРНАДО 10:4
6:5
4:8
6:5
  6:5
5:5
4:2
7:4
9:6
13:2
4:0
10:7
14:2
10:2
47-27(20) 37 1
4 БТС 3:4
12:4
3:6
9:4
5:6
5:5
  6:6
3:3
16:7
7:5
5:8
11:4
4:4
7:3
42-41(1) 22 3
5 ПОЛИТЕХНИК 6:2
4:6
3:4
4:8
2:4
4:7
6:6
3:3
  11:4
3:5
2:0
2:1
3:3
0:5
73-93(-20) 13 5
6 ХТК 4:14
8:5
2:14
3:15
6:9
2:13
7:16
5:7
4:11
5:3
  1:6
5:5
7:7
3:5
63-130(-67) 8 8
7 СКИФ 3:6
3:4
4:6
4:7
0:4
7:10
8:5
4:11
2:2
1:2
6:1
5:5
  4:7
6:4
57-74(-17) 11 7
8 ДАЛЬТРАНСТЕХ 3:10
2:6
4:7
2:7
2:14
2:10
4:4
3:7
3:3
5:0
7:7
5:3
7:4
4:6
  53-88(-35) 12 6
Итоговая таблица 2 группы
команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Р/М О М
1 ОЛИМПИК   6:12
9:4
5:3
7:2
3:8
6:3
7:4
6:4
7:5
11:6
11:3
7:6
5:5
4:2
94-67(37) 34 1
2 ДИНАМО 12:6
4:9
  7:4
7:8
2:2
4:3
9:4
3:1
3:4
12:3
14:1
13:4
14:5
6:3
110-57(53) 31 2
3 АКАДЕМРЕСУРС 3:5
2:7
4:7
8:7
  4:3
5:5
5:8
3:2
9:3
3:1
9:3
4:2
7:5
6:5
72-63(9) 28 3
4 ДВГУПС-2 8:3
3:6
2:2
3:4
3:4
5:5
  3:1
2:1
9:0
8:4
7:1
9:3
3:3
11:5
76-42(34) 27 4
5 ПОЛИТЕХНИК-2 4:7
4:6
4:9
1:3
8:5
2:3
1:3
1:2
  2:4
6:4
6:1
7:1
1:3
5:2
52-53(-1) 15 5
6 ГЕНЕРАЦИЯ 5:7
6:11
4:3
3:12
3:9
1:3
0:9
4:8
4:2
4:6
  4:3
2:1
3:6
3:3
46-83(-37) 13 7
7 ЮНИТРАНС-ЛОКОМОТИВ 3:11
6:7
1:14
4:13
3:9
2:4
1:7
3:9
1:6
1:7
3:4
1:2
  0:4
3:8
32-105(-73) 0 8
8 ВОЗРОЖДЕНИЕ-ГЕНЕРАЦИЯ 5:5
2:4
5:14
3:6
5:7
5:6
3:3
5:11
3:1
2:5
6:3
3:3
4:0
8:3
  59-71(-12) 15 6
Итоговая таблица 3 группы
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ПНУ-ДЭМ   13:7
10:5
9:6
2:3
6:6
3:4
17:2
11:5
5:1
6:4
5:5
13:4
100-52(48) 26 1
2 ДУПЛЕТ 7:13
5:10
  3:7
4:9
10:5
3:8
10:6
10:6
7:3
4:9
4:4
6:3
73-83(-10) 16 5
3 ФАСЕТ 6:9
3:2
7:3
9:4
  11:4
6:6
12:3
10:1
5:4
7:9
2:1
5:6
83-52(-31) 25 2
4 ДВГГУ 6:6
4:3
5:10
8:3
4:11
6:6
  8:6
10:6
7:1
2:4
6:2
4:5
70-63(7) 20 4
5 СВЯЗЬ 2:17
5:11
6:10
6:10
3:12
1:10
6:8
6:10
  10:12
5:6
2:5
6:10
58-121(-63) 0 7
6 ДАЛЬВЕНТ 1:5
4:6
3:7
9:4
4:5
9:7
1:7
4:2
12:10
6:5
  4:0
7:3
64-61(-3) 21 3
7 ДИАПАЗОН 5:5
4:13
4:4
3:6
1:2
6:5
2:6
5:4
5:2
10:6
0:4
3:7
  48-64(-16) 17 6

ПРИЗЁРЫ ЧЕМПИОНАТА СРЕДИ КОМАНД 1 ГРУППЫ:


1 место - «ТОРНАДО»
(нет фото)
2 место- «ДВГУПС»

3 место - «БТС»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ И НОМИНАНТЫ ТУРНИРА:


Двадненко Василий «ТОРНАДО» Бомбардир 1 группы-30м

Семёнов Александр «ДВГУПС»

Кучерук Виталий «ПНУ-ДЭМ» Бомбардир 3 группы-24м

Залевский Станислав, «ТОРНАДО»

Посаженников Дмитрий, «БТС»

Нетбай Глеб, «ДИНАМО», Бомбардир 2 группы-21м

Середин Сергей, «ОЛИМПИК»

Нетбай Сергей, «ДИНАМО»

Гнилицкий Дмитрий, «АКАДЕМРЕСУРС»

Янишевский Андрей, «ПНУ-ДЭМ»

Ткаченко Евгений, «ФАСЕТ»

Лазарев Сергей, «ТОРНАДО»

Баловнев Олег, «МЕТАЛЛУРГ»

Антипов Максим, «БТС»

Фёдоров Виктор, «МХМ-ГЕНЕРАЦИЯ»

Берников Виталий, «ГЕНЕРАЦИЯ-ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Трифонов Владислав, «ОЛИМПИК»

Афраков Роман, «ФАСЕТ»

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЁРОВ СОРЕВНОВАНИЙ:


ХРОНИКА:
13.01.2009

В Чемпионате города этого года принимают участие 23 команды, которые, впервые, стартовали в составах трёх групп (в Чемпионате города прошлого сезона в двух группах принимало участие 24 команды).


 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.