"Рождественский престиж 2008"

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 Айс ДВ   4:3 6:4 5:2 6:2 6:4 27-15(12) 15 1
2 Респект 3:4   5:3 6:5 3:4 0:10 17-26(-9) 6 3
3 Возрождение 4:6 3:5   2:3 2:0 5:3 16-17(-1) 6 5
4 ИФК - 1 2:5 5:6 3:2   8:1 3:7 21-21(0) 6 4
5 ХЗОО 2:6 4:3 0:2 1:8   5:8 12-27(-15) 3 6
6 Южный 4:6 10:0 3:5 7:3 8:5   32-19(13) 9 2
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 Столица   2:4 10:4 3:1 5:2 3:6 23-17(6) 9 3
2 Альбион 4:2   4:1 2:1 3:1 0:0 13-5(8) 13 2
3 Сурикова 4:10 1:4   3:5 3:5 1:7 12-31(-19) 0 6
4 КПБ 1:3 1:2 5:3   2:1 0:3 9-12(-3) 6 4
5 Орбита 2:5 1:3 5:3 1:2   2:4 11-17(-8) 3 5
6 Дальтранстех 6:3 0:0 7:1 3:0 4:2   20-6(14) 13 1

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ВИК - 93   2:4 5:5 0:5 1:4 3:4 11-22(-11) 1 6
2 Люкс - 2 4:2   0:5 1:2 4:2 3:3 12-14(-2) 7 4
3 Сигнал 5:5 5:0   5:4 6:3 0:4 21-16(5) 10 2
4 Техно 5:0 2:1 4:5   3:1 4:6 18-13(5) 9 3
5 Фасет - 2 4:1 2:4 3:6 1:3   1:7 11-21(-10) 3 5
6 ИФК - 2 4:3 3:3 4:0 6:4 7:1   24-11(13) 13 1
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 Восток - 2   2:4 5:7 3:6 5:1 1:8 16-26(-10) 3 6
2 ИФК - 4 4:2   6:3 7:2 2:7 3:6 22-20(2) 9 3
3 ИФК - 3 7:5 3:6   3:2 4:2 3:3 20-18(2) 10 2
4 Алмаз 6:3 2:7 2:3   6:3 3:1 19-17(2) 9 4
5 Юность - 93 1:5 7:2 2:4 3:6   3:6 16-23(-7) 3 5
6 ТЭЦ-3 8:1 6:3 3:3 1:3 6:3   24-13(11) 10 1
Группа «»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 Искра   0:5 1:5 0:10 0:5 4:6 5-31(-26) 0 6
2 Трейси 5:0   5:5 0:6 8:4 7:7 25-22(3) 8 4
3 Брест 5:1 5:5   3:3 7:2 2:3 22-14(8) 8 3
4 Генерация 10:0 6:0 3:3   5:3 2:4 20-10(10) 10 2
5 Фьюджи Юлди 5:0 4:8 2:7 3:5   2:5 16-25(-9) 3 5
6 Фасет - 1 6:4 7:7 3:2 4:2 5:2   25-17(-8) 13 1
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ЦСТ   5:5 2:4 4:3 3:6 2:5 16-23(-7) 4 5
2 Люкс - 1 5:5   1:2 5:4 2:9 5:3 18-23(-5) 7 4
3 Ракета 4:2 2:1   3:3 1:2 3:0 13-8(5) 10 2
4 БФ - 116 3:4 4:5 3:3   3:3 3:5 16-20(-4) 2 6
5 Культ 6:3 9:2 2:1 3:3   4:5 24-14(10) 10 1
6 Восток - 1 5:2 3:5 0:3 5:3 5:4   18-17(1) 9 3
1 группа
1/2 финала
Айс ДВ 9:2 Респект
Дальтранстех 5:1 Айс ДВ
Игра за 3 место
Столица 6:2 Респект
Игра за 1-2 место
Дальтранстех 6:3 Айс ДВ
2 группа
1/2 финала
Генерация 1:3 Ракета
Фасет 6:3 ИФК - 3
Игра за 3 место
Генерация 4:4(1:3) ИФК-3
Игра за 1-2 место
Ракета 4:2 Фасет - 1



ДАЛЬТРАНСТЕХ, 1 место 1 группа

АЙС ДВ, 2 место 1 группа

СТОЛИЦА, 3 место 1 группа

РАКЕТА, 1 место 2 группа

ФАСЕТ-1, 2 место 2 группа

ИФК-3, 3 место 2 группа

Яковлев Никита, ДАЛЬТРАНСТЕХ

Ярославцев Игорь, РАКЕТА

Бабенко Евгений, АЙС ДВ

Вертянкин Александр, ФАСЕТ-1

Зоннов Евгений, СТОЛИЦА

Кириченко Артём, ИФК-3

Сапинский Руслан, АЙС ДВ
 
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".