"Рождественский престиж 2007"

Результаты игр предварительного этапа:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 АЛЬБИОН   1:7 7:6 8:0 6:4 22-17(5) 9 2
2 ОРБИТА 7:1   8:0 3:2 3:0 21-3(18) 12 1
3 ИФК - 2 6:7 0:8   4:3 4:7 14-25(-9) 3 5
4 МЕГАФОН 0:8 2:3 3:4   1:3 6-18(-12) 0 4
5 ИСКРА 4:6 0:3 7:4 3:1   14-14(0) 6 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ФАСЕТ   3:2 3:1 1:6 8:0 15-9(6) 9 1
2 ДУПЛЕТ 2:3   8:2 5:2 5:1 20-8(12) 9 2
3 ЛИДЕР 1:3 2:8   4:4 3:2 10-17(-7) 4 4
4 ИФК 6:1 2:5 4:4   5:2 17-12(5) 7 3
5 ЛЮКС - 1 0:8 1:5 2:3 2:5   5-21(-16) 0 5
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ВОЗРОЖДЕНИЕ   2:7 6:4 5:6 2:3 15-20(-5) 3 4
2 СТОЛИЦА 7:2   5:3 3:2 6:0 21-7(14) 12 1
3 КОЛЛЕДЖ СВЯЗИ 4:6 3:5   4:5 8:1 19-17(2) 3 3
4 СУРИКОВА 6:5 2:3 5:4   4:0 17-12(5) 9 2
5 ЛЮКС - 2 3:2 0:6 1:8 0:4   4-20(-16) 3 5
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ТРАНС - ДВ   4:3 7:2 7:2 3:2 21-9(12) 9 1
2 ТРЕЙСИ 3:4   0:4 5:0 8:4 16-12(4) 6 3
3 СОЗВЕЗДИЕ 2:7 4:0   6:3 2:4 14-14(0) 6 2
4 БРИТАНИЯ 2:7 0:5 3:6   10:3 15-21(-6) 3 4
5 ЮНОСТЬ 2:3 4:8 4:2 3:10   13-23(-10) 3 5
Группа «Е»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ЮЖНЫЙ   7:2 4:5 6:4 4:4 21-15(6) 7 3
2 ДАЛЬТРАНСТЕХ 2:7   8:2 9:2 2:5 21-16(5) 6 4
3 РЕСПЕКТ 5:4 2:8   6:4 4:4 17-20(-3) 7 2
4 САНВЭЙ 4:6 2:9 4:6   1:10 11-31(-20) 0 5
5 ХЗОО 4:4 5:2 4:4 10:1   23-11(12) 8 1
Группа «Ж»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 27 РЕГИОН   8:3 2:1 5:1 15-5(10) 6 2
2 ВОСТОК 3:8   3:4 5:4 11-6(5) 3 3
3 ЦСТ 1:2 4:3   6:4 11-9(2) 6 1
4 ЮНИТРАНС ЛОКОМОТИВ 1:5 4:5 4:6   9-16(-7) 0 4

Финальная часть турнира:

1/2 финала
Орбита 2:12 Столица
Сурикова 1:7 Альбион
Искра 7:0 Люкс-2
ДТТ 4:4(5:4) Южный
Игра за 3 место
Люкс-2 6:13 Южный
Орбита 1:1(2:1) Сурикова
Игра за 1-2 место
Искра 0:7 Дальтранстех
Столица 7:4 Альбион
Лучшие игроки турнира:
  • Пидконовий Алексей «Южный»
  • Веретенников Алексей «Дальтранстех»
  • Клевакин Сергей «Искра»
  • Данилов Иосиф «Альбион»
  • Горчаков Дмитрий «Столица»
  • Смолин Денис «Орбита»
 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.