"Снегопад 2007"

Проходил 30 декабря 2007 года - 19 января 2008 года в спорткомплексе ОАО «ДВ ЗОО»

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ЮЖНЫЙ   5:0 4:1 3:3 5:5 1:6 18-15(3) 8 2
2 КПБ 0:5   4:1 2:4 1:2 3:1 10-13(-3) 6 4
3 РЕСПЕКТ 1:4 1:4   2:6 6:2 1:1 11-17(-6) 3 6
4 ДАЛЬТРАНСТЕХ 3:3 4:2 6:2   7:2 1:1 21-10(11) 11 1
5 ГЕНЕРАЦИЯ ВОЗР. 5:5 2:1 2:6 1:1   6:2 17-21(-4) 7 3
6 АКАДЕМРЕСУРС 6:1 1:3 1:1 1:1 2:6   11-12(-1) 5 5
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 АЙС ДВ   2:6 6:3 2:6 5:3 7:1 22-19(3) 9 3
2 АЛЬБИОН 2 6:2   4:0 3:4 6:0 6:2 25-8(17) 12 2
3 ИФК - 1 3:6 0:4   4:10 0:5 6:2 13-27(-14) 3 5
4 СТОЛИЦА 6:2 4:3 10:4   9:1 6:0 35-10(25) 15 1
5 ФАСЕТ 3:5 0:6 5:0 1:9   5:4 14-24(-10) 6 4
6 МЕТАЛЛУРГ - 4 1:7 2:6 2:6 0:6 4:5   9-30(-21) 0 6
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ХЗОО   3:1 5:4 4:3 8:5 7:1 27-14(13) 15 1
2 СУРИКОВА 1:3   6:2 4:5 4:1 5:0 20-11(9) 9 3
3 РАКЕТА 4:5 2:6   2:5 5:3 1:3 14-22(-8) 3 4
4 МЕТАЛЛУРГ 3:4 5:4 5:2   9:3 5:4 27-17(10) 12 2
5 ГЕНЕРАЦИЯ 5:8 1:4 3:5 3:9   3:2 15-28(-13) 3 5
6 БРЕСТ 1:7 0:5 3:1 4:5 2:3   10-21(-11) 0 6

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ОРБИТА   4:4 2:7 4:4 6:0 8:4 24-19(5) 8 3
2 ГЕНЕРАЦИЯ СВ. 4:4   1:5 4:4 7:3 7:1 23-17(6) 8 2
3 МЕТАЛЛУРГ - 2 7:2 5:1   6:2 8:2 17:1 43-8(35) 15 1
4 ИФК - 4 4:4 4:4 2:6   5:1 5:3 20-18(2) 8 4
5 КУПОЛ 0:6 3:7 2:8 1:5   5:10 11-36(-25) 0 6
6 ВОСТОК 4:8 1:7 1:17 3:5 10:5   19-42(-23) 3 5
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ФАСЕТ - 2   2:8 2:4 2:4 0:2 2:6 8-24(-16) 0 6
2 АЙСБЕРГ 8:2   5:5 3:7 6:4 9:4 31-22(9) 10 1
3 КУЛЬТ 4:2 5:5   5:3 5:5 4:4 23-19(4) 9 2
4 ИФК - 3 4:2 7:3 3:5   2:7 4:4 20-21(-1) 7 5
5 БФ - 116 2:0 4:6 5:5 7:2   6:3 21-19(2) 7 4
6 ТЭЦ - 3 6:2 4:9 4:4 4:4 3:6   24-22(2) 8 3
Группа «C»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 АВАНД   7:3 3:3 10:1 7:3 6:2 33-12(21) 13 2
2 АЛМАЗ СВЯЗЬ 3:7   2:5 1:2 1:3 3:9 10-26(-16) 0 6
3 МЕТАЛЛУРГ - 3 3:3 5:2   8:1 8:1 8:3 32-10(20) 13 1
4 ИФК - 2 1:10 2:1 1:8   1:5 1:6 6-30(-24) 3 5
5 ЦСТ 3:7 3:1 1:8 5:1   3:1 15-18(-3) 9 3
6 НЕКРАСОВКА 2:6 9:3 3:8 6:1 1:3   21-21(0) 6 4

Финальная часть турнира «СНЕГОПАД - 2007»

3 группа
1/8 финала
КПБ 0:9 ТЭЦ - 3
ФАСЕТ 3:4 НЕКРАСОВКА
РАКЕТА 6:1 ИФК - 4
БФ - 116 2:8 ГЕНЕРАЦИЯ-ВОЗРОЖДЕНИЕ
1/4 финала
АЙС ДВ 3:4 ТЭЦ - 3
СУРИКОВА 12:2 НЕКРАСОВКА
ЦСТ 2:4 РАКЕТА
ОРБИТА 3:2 ГЕНЕРАЦИЯ-ВОЗРОЖДЕНИЕ
1/2 финала
ТЭЦ - 3 4:2 РАКЕТА
СУРИКОВА 2:4 ОРБИТА
Игра за 3 место
СУРИКОВА 4:1 РАКЕТА
Игра за 1-2 места
ТЭЦ - 3 4:3 ОРБИТА
2 группа
1/4 финала
ГЕНЕРЕЦИЯ-СВЯЗЬ 3:3(3:4) АЙСБЕРГ
КУЛЬТ 6:5 АВАНД
1/2 финала
МЕТАЛЛУРГ - 2 8:1 АЙСБЕРГ
МЕТАЛЛУРГ - 3 7:1 КУЛЬТ
Игра за 3 место
АЙСБЕРГ 4:7 КУЛЬТ
Игра за 1-2 места
МЕТАЛЛУРГ - 2 7:4 МЕТАЛЛУРГ - 3
1 группа
1/4 финала
ЮЖНЫЙ 4:3 ДАЛЬТРАНСТЕХ
АЛЬБИОН 2:6 МЕТАЛЛУРГ
1/2 финала
СТОЛИЦА 3:4 ЮЖНЫЙ
ХЗОО 2:3 МЕТАЛЛУРГ
Игра за 3 место
СТОЛИЦА 5:2 ХЗОО
Игра за 1-2 места
ЮЖНЫЙ 2:4 МЕТАЛЛУРГ

1 место (1 группа) - «МЕТАЛЛУРГ»

2 место (1 группа) - «ЮЖНЫЙ»

3 место (1 группа) - «СТОЛИЦА»

Артём Левчук, «МЕТАЛЛУРГ»

Артём Гришин, «ЮЖНЫЙ»

Дмитрий Горчаков, «СТОЛИЦА»

Дмитрий Пасаженников, «ЮЖНЫЙ»

1 место - «МЕТАЛЛУРГ-2»

2 место - «МЕТАЛЛУРГ - 3»

3 место - «КУЛЬТ»

Олег Унгер, «КУЛЬТ»

Олег Топинка, «МЕТАЛЛУРГ - 2»

Артём Зеленецкий, «МЕТАЛЛУРГ - 3»

1 место - «ТЭЦ - 3»

2 место - «ОРБИТА»

3 место - «СУРИКОВА»

Константин Шумилин, «ТЭЦ-3»

Артём Ванифатьев, «ОРБИТА»

Фитисов Юрий, «СУРИКОВА»
 
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".