"Снегопад 2006"

Турнирные таблицы финальной части 3 традиционного турнира Южного округа по мини - футболу «Снегопад - 2006» ( 16 декабря 2006 года - 14 января 2007 года).

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 АЛЬБИОН   9:4 5:4 6:5 20-13(7) 9 1
2 ВОЗРОЖДЕНИЕ 4:9   2:2 7:4 13-15(-2) 4 3
3 ФАСЕТ - 1 4:5 2:2   6:4 12-11(1) 4 2
4 МЖК 5:6 4:7 4:6   13-19(4) 0 0
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 27 РЕГИОН   10:2 4:6 6:2 20-10(10) 6 1
2 ВОСТОК 2:10   2:8 3:13 7-31(-24) 0 4
3 ДАЛЬТРАНСТЕХ 6:4 8:2   3:6 17-12(5) 6 3
4 ХЗОО 2:6 13:3 6:3   6-15(-9) 6 2
Группа «С»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ДВГУПС - 1   3:4 4:4 4:0 11-8(3) 4 2
2 СТОЛИЦА 4:3   5:4 8:4 17-11(6) 9 1
3 СКИФ - 2 4:4 4:5   3:2 11-11(0) 4 3
4 ИФК - 1 0:4 4:8 2:3   6-15(-9) 0 4

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ДВЮИ   2:3 6:1 8-4(4) 6 2
2 МЕТАЛЛУРГ - 1 3:2   4:2 7-4(3) 6 1
3 СВЯЗЬ И ИНФОРМАТИКА 1:6 2:4   3-10(-7) 0 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ДВГУПС - 2   3:0 4:1 7-1(6) 6 1
2 СУРИКОВА 0:3   4:10 4-13(-9) 0 3
3 ЮЖНЫЙ 1:4 10:4   11-8(3) 3 2
Группа «С»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 МЕГАФОН   1:11 4:7 5-18(0) 0 3
2 СКИФ 11:11   3:2 14-3(11) 6 1
3 ТРАНС - ДВ 7:4 2:3   9-7(2) 3 2
Группа «Д»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ЛИДЕР   4:7 4:1 8-8(0) 3 2
2 ЮНОСТЬ 7:4   5:3 12-7(5) 6 1
3 АЛМАЗСВЯЗЬ 1:4 3:5   4-9(-5) 0 3

1 - 2 места в группах выходят в 1/2 финала. 3 команды занимают места в 3 группе в 1/4 финала.

3 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 БРИТАНИЯ   5:2 5:1 10-3(7) 6 1
2 ЛЮКС - 2 2:5   3:2 5-7(-2) 3 2
3 ИФК - 2 1:5 2:3   3-8(-5) 0 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ЖЕЛДОРПРОЕКТ   3:3 2:4 2:2 7-9(-2) 2 3
2 ФАСЕТ - 2 3:3   8:7 4:2 15-12(3) 6 1
3 ЦИХ 4:2 7:8   7:2 18-12(6) 6 2
4 САНВЕЙ 2:2 3:4 2:7   7-13(-6) 1 4
Группа «C»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ЛЮКС - 1   5:4 5:8 1:11 11-23(-12) 3 3
2 ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 4:5   3:8 1:4 8-17(-9) 0 4
3 ЦСТ 8:5 8:3   3:4 19-12(7) 6 2
4 ХСТ 11:1 4:1 4:3   19-5(14) 9 1
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 МЕТАЛЛУРГ - 2   3:0 8:0 5:3 16-3(12) 9 1
2 ГЕРМЕС 0:3   4:5 3:7 7-15(-8) 0 4
3 АМУРРЫБВОД 0:8 5:4   3:7 8-19(-11) 3 3
4 ПРАКТИК 3:5 7:3 7:3   17-11(6) 6 2

1 - 2 места выходят в 1/8 финала, за выход на 3 команды 2 группы.

1 группа
1/4 финала
СТОЛИЦА 5:3 ДАЛЬТРАНСТЕХ
1/4 финала
27 РЕГИОН 2:3 ДВГУПС - 1
1/4 финала
АЛЬБИОН 9:4 ХЗОО
1/4 финала
ФАСЕТ 4:2 СКИФ
Игра за 3 - 4 места
ФАСЕТ - 1 4:9 АЛЬБИОН
Игра за 1 - 2 места
СТОЛИЦА 4:5 ДВГУПС
2 группа
1/4 финала
МЕТАЛЛУРГ - 1 3:2 ТРАНС - ДВ
ДВГУПС - 2 9:5 ЛИДЕР
СКИФ - 2 6:4 ДВЮИ
ЮНОСТЬ 2:8 ЮЖНЫЙ
1/2 финала
МЕТАЛЛУРГ - 1 0:2 ДВГУПС - 2
СКИФ 2:6 ЮЖНЫЙ
АЛЬБИОН 3:3 ДВГУПС
СТОЛИЦА 5:5 ФАСЕТ
Игра за 3 - 4 места
СКИФ 2:6 МЕТАЛЛУРГ - 1
Игра за 1 - 2 места
ДВГУПС 6:2 ЮЖНЫЙ
3 группа
1/8 ФИНАЛА
БРИТАНИЯ 1:7 ЦСТ
ФАСЕТ - 2 5:3 ПРАКТИК
ХСТ 8:4 ЛЮКС - 2
МЕТАЛЛУРГ - 2 3:4 ЦИХ
1/4 ФИНАЛА
СВЯЗЬИНФОРМ 4:5 ЦСТ
СУРИКОВА 2:4 ФАСЕТ - 2
МЕГАФОН 2:6 ХСТ
АЛМАЗСВЯЗЬ 4:8 ЦИХ
1/2 ФИНАЛА
ЦСТ 1:2 ФАСЕТ - 2
ХСТ 4:3 ЦИХ
Игра за 3-4 места
ЦИХ 5:3 ЦСТ
Игра за 1-2 места
ФАСЕТ 1:5 ХСТ
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".