"Снегопад 2006"

Турнирные таблицы финальной части 3 традиционного турнира Южного округа по мини - футболу «Снегопад - 2006» ( 16 декабря 2006 года - 14 января 2007 года).

1 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 АЛЬБИОН   9:4 5:4 6:5 20-13(7) 9 1
2 ВОЗРОЖДЕНИЕ 4:9   2:2 7:4 13-15(-2) 4 3
3 ФАСЕТ - 1 4:5 2:2   6:4 12-11(1) 4 2
4 МЖК 5:6 4:7 4:6   13-19(4) 0 0
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 27 РЕГИОН   10:2 4:6 6:2 20-10(10) 6 1
2 ВОСТОК 2:10   2:8 3:13 7-31(-24) 0 4
3 ДАЛЬТРАНСТЕХ 6:4 8:2   3:6 17-12(5) 6 3
4 ХЗОО 2:6 13:3 6:3   6-15(-9) 6 2
Группа «С»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ДВГУПС - 1   3:4 4:4 4:0 11-8(3) 4 2
2 СТОЛИЦА 4:3   5:4 8:4 17-11(6) 9 1
3 СКИФ - 2 4:4 4:5   3:2 11-11(0) 4 3
4 ИФК - 1 0:4 4:8 2:3   6-15(-9) 0 4

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ДВЮИ   2:3 6:1 8-4(4) 6 2
2 МЕТАЛЛУРГ - 1 3:2   4:2 7-4(3) 6 1
3 СВЯЗЬ И ИНФОРМАТИКА 1:6 2:4   3-10(-7) 0 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ДВГУПС - 2   3:0 4:1 7-1(6) 6 1
2 СУРИКОВА 0:3   4:10 4-13(-9) 0 3
3 ЮЖНЫЙ 1:4 10:4   11-8(3) 3 2
Группа «С»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 МЕГАФОН   1:11 4:7 5-18(0) 0 3
2 СКИФ 11:11   3:2 14-3(11) 6 1
3 ТРАНС - ДВ 7:4 2:3   9-7(2) 3 2
Группа «Д»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ЛИДЕР   4:7 4:1 8-8(0) 3 2
2 ЮНОСТЬ 7:4   5:3 12-7(5) 6 1
3 АЛМАЗСВЯЗЬ 1:4 3:5   4-9(-5) 0 3

1 - 2 места в группах выходят в 1/2 финала. 3 команды занимают места в 3 группе в 1/4 финала.

3 группа:

Группа «А»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 БРИТАНИЯ   5:2 5:1 10-3(7) 6 1
2 ЛЮКС - 2 2:5   3:2 5-7(-2) 3 2
3 ИФК - 2 1:5 2:3   3-8(-5) 0 3
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ЖЕЛДОРПРОЕКТ   3:3 2:4 2:2 7-9(-2) 2 3
2 ФАСЕТ - 2 3:3   8:7 4:2 15-12(3) 6 1
3 ЦИХ 4:2 7:8   7:2 18-12(6) 6 2
4 САНВЕЙ 2:2 3:4 2:7   7-13(-6) 1 4
Группа «C»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ЛЮКС - 1   5:4 5:8 1:11 11-23(-12) 3 3
2 ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 4:5   3:8 1:4 8-17(-9) 0 4
3 ЦСТ 8:5 8:3   3:4 19-12(7) 6 2
4 ХСТ 11:1 4:1 4:3   19-5(14) 9 1
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 МЕТАЛЛУРГ - 2   3:0 8:0 5:3 16-3(12) 9 1
2 ГЕРМЕС 0:3   4:5 3:7 7-15(-8) 0 4
3 АМУРРЫБВОД 0:8 5:4   3:7 8-19(-11) 3 3
4 ПРАКТИК 3:5 7:3 7:3   17-11(6) 6 2

1 - 2 места выходят в 1/8 финала, за выход на 3 команды 2 группы.

1 группа
1/4 финала
СТОЛИЦА 5:3 ДАЛЬТРАНСТЕХ
1/4 финала
27 РЕГИОН 2:3 ДВГУПС - 1
1/4 финала
АЛЬБИОН 9:4 ХЗОО
1/4 финала
ФАСЕТ 4:2 СКИФ
Игра за 3 - 4 места
ФАСЕТ - 1 4:9 АЛЬБИОН
Игра за 1 - 2 места
СТОЛИЦА 4:5 ДВГУПС
2 группа
1/4 финала
МЕТАЛЛУРГ - 1 3:2 ТРАНС - ДВ
ДВГУПС - 2 9:5 ЛИДЕР
СКИФ - 2 6:4 ДВЮИ
ЮНОСТЬ 2:8 ЮЖНЫЙ
1/2 финала
МЕТАЛЛУРГ - 1 0:2 ДВГУПС - 2
СКИФ 2:6 ЮЖНЫЙ
АЛЬБИОН 3:3 ДВГУПС
СТОЛИЦА 5:5 ФАСЕТ
Игра за 3 - 4 места
СКИФ 2:6 МЕТАЛЛУРГ - 1
Игра за 1 - 2 места
ДВГУПС 6:2 ЮЖНЫЙ
3 группа
1/8 ФИНАЛА
БРИТАНИЯ 1:7 ЦСТ
ФАСЕТ - 2 5:3 ПРАКТИК
ХСТ 8:4 ЛЮКС - 2
МЕТАЛЛУРГ - 2 3:4 ЦИХ
1/4 ФИНАЛА
СВЯЗЬИНФОРМ 4:5 ЦСТ
СУРИКОВА 2:4 ФАСЕТ - 2
МЕГАФОН 2:6 ХСТ
АЛМАЗСВЯЗЬ 4:8 ЦИХ
1/2 ФИНАЛА
ЦСТ 1:2 ФАСЕТ - 2
ХСТ 4:3 ЦИХ
Игра за 3-4 места
ЦИХ 5:3 ЦСТ
Игра за 1-2 места
ФАСЕТ 1:5 ХСТ
 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".