"Рождественский престиж 2006"

Итоги 3 традиционного турнира по мини-футболу.

1 группа
команда 1 2 3 4 5 6 7 Р/М О М
1 ДУПЛЕТ   6:2 6:3 4:3 2:2 4:2 5:0 27-12(15) 16 1
2 МЕТАЛЛУРГ 2:6   3:4 6:5 7:4 6:3 2:3 26-25(1) 9 4
3 ВАКАТ 3:6 4:3   3:6 6:1 1:2 4:3 21-21(0) 9 3
4 СТОЛИЦА 3:4 5:6 6:3   4:6 5:1 3:5 26-25(1) 6 5
5 ДАЛЬТРАНСТЕХ 2:2 4:7 1:6 6:4   4:7 1:8 18-34(16) 4 7
6 СУРИКОВА 2:4 3:6 2:1 1:5 7:4   1:6 16-26(-10) 6 6
7 ХАТТ 0:5 3:2 3:4 5:3 8:1 6:1   25-16(-9) 12 2


1/2 финала
ДУПЛЕТ 5:4 МЕТАЛЛУРГ
ХАТТ 2:5 ВАКАТ
Игра за 3 место
МЕТАЛЛУРГ 3:0 ХАТТ
Игра за 1 - 2 места
ВАКАТ 3:6 ДУПЛЕТ

2 группа

Группа «А»
команда 1 2 3 4 5 6 Р/М О М
1 ВОСТОК   10:4 0:8 3:2 3:5 2:7 18-26(-8) 6 5
2 МЭС ВОСТОКА 4:10   2:8 1:17 1:5 0:4 8-40(-32) 0 6
3 ТРЕЙСИ 8:0 8:2   0:3 4:0 20:5 20-5(15) 9 3
4 ОРБИТА 2:3 17:1 3:0   10:1 2:3 34-8(26) 9 2
5 ЦСТ 5:3 5:1 0:4 1:10   1:8 12-26(-14) 6 4
6 БФ-116 7:2 4:0 5:2 3:2 8:1   27-7(20) 15 1
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 ВОСХОД   5:4 1:3 4:6 2:10 12-23(-11) 3 4
2 ЛЮКС-ДВ 4:5   3:6 6:8 3:4 16-23(-7) 0 5
3 БАРОН КОРФ 3:1 6:3   1:4 5:8 15-16(-1) 6 3
4 ДОП 6:4 8:6 4:1   6:13 24-24(0) 9 2
5 ИФК-ВИК 10:2 4:3 8:5 13:6   35-16(19) 12 1
Группа «С»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 МЕТАЛЛУРГ-1   6:5 2:2 4:6 3:7 15-20(-5) 4 4
2 КРИСТАЛЛ 5:6   1:7 0:5 1:11 7-29(-12) 0 5
3 МЖК 2:2 7:1   2:5 3:2 14-10(4) 7 3
4 ФАСЕТ 6:4 5:0 5:2   1:6 17-12(5) 9 2
5 ХЗОО 7:3 11:1 2:3 6:1   26-8(18) 9 1
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 5 Р/М О М
1 БРИТАНИЯ   1:11 6:2 2:6 4:4 13-23(-10) 4 4
2 АЛЬТАИР 11:1   6:2 6:4 3:6 26-13(-13) 9 1
3 РРТ-310 2:6 2:6   0:5 3:1 7-18(-11) 3 5
4 СВЯЗЬИИНФ. 6:2 4:6 5:0   2:7 17-15(2) 6 3
5 МЕТАЛЛУРГ-2 4:4 6:3 1:3 7:2   18-12(6) 7 2
1/8 ФИНАЛА
ОРБИТА 11:6 БАРОН КОРФ
ДОП 10:3 ТРЕЙСИ
ФАСЕТ 5:1 СВЯЗЬИИНФ.
МЕТАЛЛУРГ-2 3:4 МЖК
1/4 ФИНАЛА
ОРБИТА 5:5(6:5) ХЗОО
ФАСЕТ 1:6 БФ-116
МЖК 7:5 ИФК-ВИК
ДОП 5:3 АЛЬТАИР
1/2 ФИНАЛА
ОРБИТА 5:5(5:6) ДОП
БФ-116 7:2 МЖК
Игра за 3-4 места
МЖК 4:6 ОРБИТА
Игра за 1-2 места
БФ-116 3:1 ДОП
Лучшие игроки турнира:
  • Макаренко Сергей «Металлург»
  • Кириллов Александр «Дуплет»
  • Данилов Иосиф «Вакат»
  • Болилый Михаил «БФ-116»
  • Мельниченко Николай «ДОП»
  • Сёмин Егор «Металлург - 1»












 
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".