Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
Кубок Хабаровского края по футболу (2006)

В день физкультурника состоялся финал Кубка Хабаровского края по футболу.

Эта игра прошла на обновлённом стадионе «Юность» с искусственным покрытием. В матче за почётное звание обладателя Кубка Хабаровского края по футболу встретились команды «СКА-Энергия - 2» (г. Хабаровск) и «Смена - 2» (г. Комсомольск). Игра была достаточно интересной. С небольшим игровым преимуществом (и с ничейным результатом) первый тайм оставался за командой «СКА - Энергия». Однако, во втором тайме тренер М. Семёнов, выпустил на поле молодого, но уже достаточно известного Никифорова Влада, и эта замена предрешила исход встречи. Сначала сам Влад убежал с центра поля и реализовал выход «в одного», а затем, в сутолоке у ворот, он смог «протолкнуть» мяч в пустые ворота. Таким образом, со счётом 2 - 0, Хабаровчане выиграли встречу и, соответственно, Кубок Хабаровского края по футболу в 2006 году. С чем их можно и поздравить! А Вашему вниманию, предлагаем небольшой отчёт о прошедшей встрече, и поздравляем всех с днём физкультурника!