"Золотой фазан 2006"

Турнир проводился в спорткомплексе завода отопительного оборудования в период с 18 марта по 16 апреля 2006 года. В нём приняли участие 32 команды города Хабаровска и его окрестностей.

Итоги турнира в 1 группе:

1 группа (круговая система)
команда 1 2 3 4 5 6 7 8 Р/М О М
1 БФ-116   2:8 1:9 6:4 2:2 1:8 1:5 5:1 18-37(-15) 7 5
2 ОРБИТА 8:2   7:2 5:6 2:3 3:13 2:3 6:2 33-31(2) 9 4
3 ХЗОО 9:1 2:7   3:4 7:9 3:5 0:3 0:3 24-32(-8) 3 8
4 ФОРТУНА 4:6 6:5 4:3   2:7 2:8 4:5 10:1 32-35(-3) 6 6
5 ДУПЛЕТ 2:2 3:2 9:7 7:2   4:4 3:5 8:2 36-24(12) 14 3
6 СТОЛИЦА 8:1 13:3 5:3 8:2 4:4   4:2 11:6 53-21(32) 19 1
7 МЕТАЛЛУРГ 5:1 3:2 3:0 5:4 5:3 2:4   4:4 27-18(9) 16 2
8 ХСТ 1:5 2:6 3:0 1:10 2:8 6:11 4:4   19-44(-25) 4 7

Лучшие игроки турнира 1 группы:

  • ЯНИШЕВСКИЙ АНДРЕЙ-СТОЛИЦА;
  • КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР -ДУПЛЕТ;
  • МАКАРЕНКО СЕРГЕЙ-МЕТАЛЛУРГ;

Итоги турнира во 2 и 3 группах:

Отборочный турнир 2 и 3 групп:

Группа «А»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 РРТ-310   3:6 3:7 8:7 14-20(-6) 3 4
2 АЛ.СВЯЗЬ 6:3   4:7 0:3 10-13(-3) 3 3
3 ХТК 7:3 7:4   10:1 24-8(16) 9 1
4 АЛЬФА 7:8 3:0 1:10   11-18(-7) 3 2
Группа «Б»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ИФК-ВИК   5:3 2:6 7:5 14-14(0) 6 3
2 ЮНОСТЬ 3:5   5:4 4:1 12-10(2) 6 2
3 ФАСЕТ 6:2 4:5   5:1 15-8(7) 6 1
4 ВОСТОК 5:7 1:4 1:5   7-16(-9) 0 4
Группа «С»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 РАКЕТА   5:3 1:4 4:4 10-11(-1) 4 3
2 ИН.СВЯЗИ 3:5   4:1 5:3 12-9(3) 6 1
3 ТРЕЙСИ 4:1 1:4   5:2 10-7(3) 6 2
4 ВОСХОД 4:4 3:5 2:5   9-14(-5) 1 4
Группа «Д»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ДАЛЬТРАНСТЕХ   3:6 6:3 7:3 16-12(4) 6 1
2 МЕТАЛ-3 6:3   2:4 3:6 11-13(-2) 3 4
3 МЕТАЛ-2 3:6 4:2   5:3 12-11(1) 6 2
4 КУЛЬТ 3:7 6:3 3:5   12-15(-3) 3 3
Группа «Е»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 ГЕРМЕС   0:3 1:7 0:6 1-16(-15) 0 4
2 БРИТАНИЯ 3:0   2:5 5:5 10-10(0) 4 3
3 ЛЮКС-ДВ 7:1 5:2   4:2 16-5(11) 9 1
4 МЖК 6:0 5:5 2:4   13-9(4) 4 2
Группа «Ф»
команда 1 2 3 4 Р/М О М
1 АЛЬТАИР   3:4 1:1 1:8 5-13(-8) 1 4
2 БАРОН К. 4:3   4:3 3:3 11-9(2) 7 1
3 ВОЗРОЖДЕНИЕ 1:1 3:4   2:2 6-7(-1) 2 3
4 ДОП 8:1 3:3 2:2   13-6(7) 5 2

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ СОРЕВНОВАНИЙ «ЗОЛОТОЙ ФАЗАН - 2006»

2 ГРУППА:

Стадия группового турнира 1/8 стадии финала:

Группа «А»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ХТК   6:3 6:1 12-4(8) 6 1
2 ЛЮКС-ДВ 3:6   3:7 6-13(-7) 0 3
3 ТРЕЙСИ 1:6 7:3   8-9(-1) 3 2
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 АЛЬФА   4:2 4:3 8-5(-3) 6 1
2 МЖК 2:4   7:3 9-7(2) 3 2
3 ИН.СВЯЗИ 3:4 3:7   6-11(-5) 0 3
Группа «С»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ФАСЕТ   1:0 1:9 2-9(-7) 3 2
2 БАРОН КОРФ 0:1   4:5 4-6(-2) 0 3
3 МЕТАЛЛУРГ-2 9:1 5:4   14-5(9) 6 1
Группа «Д»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ЮНОСТЬ   4:5 1:9 5-14(-6) 0 3
2 ДОП 5:4   0:3 5-7(-2) 3 2
3 ДАЛЬТРАНСТЕХ 9:1 3:0   12-1(11) 6 1

3 ГРУППА:

Группа «А»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 РРТ-310   8:0 3:2 11-2(9) 6 1
2 РАКЕТА 0:8   4:7 4-15(-11) 0 3
3 ГЕРМЕС 2:3 7:4   9-7(2) 3 2
Группа «Б»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 АЛМАЗСВЯЗЬ   3:4 0:3 3-7(-4) 0 3
2 ВОСХОД 4:3   1:5 5-8(-3) 3 2
3 БРИТАНИЯ 3:0 5:1   8-1(7) 6 1
Группа «С»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ВОСТОК   4:11 0:3 4-15(-77) 0 3
2 КУЛЬТ 11:4   3:4 14-8(6) 3 2
3 АЛЬТАИР 4:0 4:3   8-3(5) 6 1
Группа «Д»
команда 1 2 3 Р/М О М
1 ИФК-ВИК   0:7 3:5 3-10(-7) 0 3
2 МЕТАЛЛУРГ-3 7:0   2:3 9-3(6) 3 2
3 ВОЗРОЖДЕНИЕ 5:3 3:2   8-5(3) 6 1
3 группа
1/4 финала
РРТ-310 3:2 КУЛЬТ 2
БРИТАНИЯ 3:3(3:4) МЕТАЛЛУРГ-3
АЛЬТАИР 1:6 ГЕРМЕС
ВОЗРОЖДЕНИЕ 3:1 ВОСХОД
1/2 финала
РРТ-310 3:3(4:3) МЕТАЛЛУРГ-3
ГЕРМЕС 2:2(2:3) ВОЗРОЖДЕНИЕ
Игра за 3 место
ГЕРМЕС 4:2 МЕТАЛЛУРГ-3
Игра за 1-2 места
ВОЗРОЖДЕНИЕ 4:3 РРТ-310
Лучшие игроки турнира 3 группы:
  • ДУБЧАК СЕРГЕЙ - ВОЗРОЖДЕНИЕ
  • ЛАПИН МАКСИМ -ГЕРМЕС
  • НИКИТИН ПАВЕЛ-РРТ-310
2 группа
1/4 финала
ХТК 3:0 ФАСЕТ
АЛЬФА 4:5 ДОП
МЕТАЛЛУРГ-2 4:3 ТРЕЙСИ
ДАЛЬТРАНСТЕХ 3:2 МЖК
1/2 финала
ХТК 1:3 ДОП
МЕТАЛЛУРГ-2 8:2 ДАЛЬТРАНСТЕХ
Игра за 3 место
ХТК 3:5 ДАЛЬТРАНСТЕХ
Игра за 1-2 места
ДОП 4:4(4:5) МЕТАЛЛУРГ-2
Лучшие игроки турнира 2 группы:
  • Яковлев Никита -ДАЛЬТРАНСТЕХ
  • Новаш Антон - ДОП
  • Шамотенко Денис -МЕТАЛЛУРГ-2

Чемпион 1 группы - «СТОЛИЦА»

Чемпион 2 группы - «МЕТАЛЛУРГ-2»

Чемпион 3 группы - «ВОЗРОЖДЕНИЕ»












ХРОНИКА:
22.04.2006

16 апреля 2006 года в спорткомплексе завода отопительного оборудования завершился 10 юбилейный турнир по мини - футболу «Золотой фазан - 2006», в котором приняли участие 32 команды города Хабаровска и его окрестностей. Турнир проводился с 18 марта, и, частично, прошёл по новой схеме проведения соревнований, которую организаторы планируют ввести с нового сезона (осень 2006 года).

Если команды первой группы проводили соревнования по традиционной «круговой системе», то команды второй группы играли по многоступенчатой схеме проведения, и эта схема зарекомендовала себя положительно. Она дала возможность продолжения игр в рамках турнира среди команд 2 группы (они, практически, играли всегда) и в рамках 3 группы (участники этих соревнований раньше не имели возможности более длительного участие в турнирах). Игровые моменты последнего дня соревнований на Ваших мониторах:







Среди команд первой группы, впервые успех сопутствовал команде «Столица», возглавляемой Белецким Андреем, которая на протяжении всего турнира не проиграла ни одного матча, а самую лучшую игру показала в игре с «хозяевами» - командой «Металлург». В этом матче «блеснул» Виталий Кучерук<, забивший три гола (два из них, можно назвать «украшением матча»), которые принесли «Столице» победу 4 - 2. «Металлург» сохранил за собой второе место, и третье место досталось команде «Дуплет», которая достойно завершила свои мини-футбольный сезон.

В результате проведённых предварительных игр, были сформированы 2 и 3 группа турнира. Среди команд 2 группы, тяжёлую победу в финале одержала команда «Металлург-2». Сыграв с командой «ДОП» в основное время 4 - 4, «металлурги» лишь в серии послематчевых пенальти сумели «вырвать» победу, и стать победителями турнира. В игре за 3 место команда «Дальтранстех» обыграла «ХТК», со счётом 5 - 3.

В 3 группе победителем турнира стала команда, дебютировавшая в мини - футбольных турнирах, «Возрождение». Она в финале обыграла, достаточно опытных «оппонентов», команду «РРТ-310», со счётом 4 - 3. третье место завоевала команда «Гермес», обыгравшая команду юношей «Металлург-3», со счётом 4 - 2. лучшими футболистами турнира стали: Макаренко Сергей (Металлург), Кириллов Александр (Дуплет), Янишевский Андрей (Столица) - 1 группа, Шамотенко Денис (Металлург-2), Новаш Антон (ДОП), Яковлев Никита (Дальтранстех) - 2 группа, Дубчак Сергей (Возрождение), Никитин Павел (РРТ-310), Лапин Максим (Гермес) - 3 группа.

 



© 2003-2018 Индустриальный футбольный клуб. Архив Хабаровской федерации футбола.