АРХИВ Хабаровской федерации футбола
Новости

Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
09.11.2017 20:13

11 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ГАМБИТ» – «ГАСТЕЛЛО» 10.00 «МЕГАФОН» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
10.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «КПБ» 10.45 «1 МИКРОРАЙОН» – «ХАБ-2»
11.30 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «ТОРНАДО-ДВ» 11.30 «ЛЕГИОН» – «ЕРОФЕЙ»
12.15 «ФАСЕТ» – «БТС» 12.15 ТАЙФУН» – «АЗИМУТ»
13.00 «СПАРТА» – «ПУРГА» 13.00 «ЮЖНЫЙ» – «ОСИНОВАЯ»
13.45 «ХНПЗ» – «ВОЛАТ» 13.45 «СИГНАЛ» – «ВИТЯЗЬ-ВВО»
14.30 «ПУРГА» – «РТРС» 14.30 «ГРИФОН» – «РЭБ-ВВО»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «АМУР» 15.15 «ДРИМ» – «ЛЮКС-ДВ-2»
16.00 «ТЕПЛОВИК» - «МЭС-ВОСТОКА» 16.00 «ВОСТОК» – «ШКОЛА №51»
12 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ПОЛИТЕХНИК» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 10.00 «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» – «СВЯЗЬ»
10.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «ТОРНАДО-ДВ» 10.45
11.30 «БТС» – «ХНПЗ» 11.30
12.15 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «РЕСПЕКТ» 12.15
13.00 «ВОЛАТ» – «ХАБАРОВСК» 13.00 «ЛЮКС-ДВ» – «ЛЕГИОН»
13.45 «АМУР» – «ДИАПАЗОН» 13.45 «ВОСХОД» – «ЗАРЯ»
14.30 «ХАБ-2» – «АЗИМУТ» 14.30 «ЕРОФЕЙ» – «ВИТЯЗЬ-ВВО»
15.15 «ГАМБИТ» – «ТАЙФУН» 15.15 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЗАРЯ»
16.00 «ВОСТОК» – «СБЕРБАНК» 16.00 «ОСИНОВАЯ» – «ГРИФОН»
16.40 «ЮЖНЫЙ» – «РЭБ-ВВО» 16.40
17.20 «ШКОЛА №51» – «ЛЮКС-ДВ-2» 17.20

 
Состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. – 2017
09.11.2017 19:38

04, 05 и 06 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф.



Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
04.11.2017 15:54

04 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДИАПАЗОН» – «КПБ» 10.00 «ГАСТЕЛЛО» – «ТАЙФУН»
10.45 «ПУРГА» – «ЛЕГИОН» 10.45 «МЕГАФОН» – «ГРИФОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «АМУР» 11.30 «СБЕРБАНК» – «ЗАРЯ»
12.15 «ЕРОФЕЙ» – «ПУРГА» 12.15 «ОСИНОВАЯ» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
13.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» – «ХНПЗ» 13.00 «СПАРТА» – «ЛЮКС-ДВ»
13.45 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЛЮКС-ДВ-2» 13.45 «ЮЖНЫЙ» – «СВЯЗЬ»
14.30 «БТС» – «ВОЛАТ» 14.30 «ВОСХОД» – «ШКОЛА №51»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «МЕТАЛЛУРГ» 15.15 «ДРИМ» – «ВОСТОК»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» - «1 МИКРОРАЙОН»
05 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «АЗИМУТ» – «ТЕПЛОВИК» 10.00
10.45 «ХАБАРОВСК» – «ПОЛИТЕХНИК» 10.45
11.30 РЕСПЕКТ» – «ДИАПАЗОН» 11.30
12.15 «ФАСЕТ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 12.15
13.00 «СПАРТА» – «ВИТЯЗЬ-ВВО» 13.00 «ШКОЛА №51» – «ДРИМ»
13.45 «АМУР» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС» 13.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ВОСХОД»
14.30 «РЭБ-ВВО» – «ОСИНОВАЯ» 14.30 «ЗАРЯ» – «ВОСТОК»
15.15 «СБЕРБАНК» – ЖФК «АРСЕНАЛ» 15.15 «ЛЮКС-ДВ» – «СИГНАЛ»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» – «ХАБ-2» 16.00
06 ноября (понедельник) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «МЕТАЛЛУРГ» 10.00 «РТРС» – «СИГНАЛ»
10.45 «ПОЛИТЕХНИК» – «БТС» 10.45 «ГАМБИТ» – «1 МИКРОРАЙОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «КПБ» 11.30
12.15 «ХНПЗ» – «ХАБАРОВСК» 12.15
13.00 «ХАБ-2» – «ТЕПЛОВИК» 13.00

 
МОО "ХФФ" проводит конкурс футбольного фристайла
03.11.2017 19:06

Желающие смогут продемонстрировать свое мастерство и фантазию по работе с мячом. Оригинальность и творческий подход приветствуются! Ограничений по возрасту, программе, набору футбольных трюков нет! Победителей ждут призы, всех участников - подарки.

Запись по телефонам:

Баловнев Олег Владимирович - Президент Хабаровской федерации футбола
  • +7-962-220-96-09
Жариков Всеволод Русланович - Главный судья соревнований
  • +7-914-407-06-47
Егоров Егор Викторович - Ответственный секретарь Хабаровской федерации футбола
  • +7-914-407-48-43
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
03.11.2017 18:40

04 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДИАПАЗОН» – «КПБ» 10.00 «ГАСТЕЛЛО» – «ТАЙФУН»
10.45 «ПУРГА» – «ЛЕГИОН» 10.45 «МЕГАФОН» – «ГРИФОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «АМУР» 11.30 «СБЕРБАНК» – «ЗАРЯ»
12.15 «ЕРОФЕЙ» – «ПУРГА» 12.15 «ОСИНОВАЯ» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
13.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» – «ХНПЗ» 13.00 «СПАРТА» – «ЛЮКС-ДВ»
13.45 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЛЮКС-ДВ-2» 13.45 «ЮЖНЫЙ» – «СВЯЗЬ»
14.30 «БТС» – «ВОЛАТ» 14.30 «ВОСХОД» – «ШКОЛА №51»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «МЕТАЛЛУРГ» 15.15 «ДРИМ» – «ВОСТОК»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» - «1 МИКРОРАЙОН»
05 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «АЗИМУТ» – «ТЕПЛОВИК» 10.00
10.45 «ХАБАРОВСК» – «ПОЛИТЕХНИК» 10.45
11.30 РЕСПЕКТ» – «ДИАПАЗОН» 11.30
12.15 «ФАСЕТ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 12.15
13.00 «СПАРТА» – «ВИТЯЗЬ-ВВО» 13.00 «ШКОЛА №51» – «ДРИМ»
13.45 «АМУР» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС» 13.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ВОСХОД»
14.30 «РЭБ-ВВО» – «ОСИНОВАЯ» 14.30 «ЗАРЯ» – «ВОСТОК»
15.15 «СБЕРБАНК» – ЖФК «АРСЕНАЛ» 15.15 «ЛЮКС-ДВ» – «СИГНАЛ»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» – «ХАБ-2» 16.00
06 ноября (понедельник) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «МЕТАЛЛУРГ» 10.00 «РТРС» – «СИГНАЛ»
10.45 «ПОЛИТЕХНИК» – «БТС» 10.45 «ГАМБИТ» – «1 МИКРОРАЙОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «КПБ» 11.30
12.15 «ХНПЗ» – «ХАБАРОВСК» 12.15
13.00 «ХАБ-2» – «ТЕПЛОВИК» 13.00

 
Состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. 2017
31.10.2017 18:15

28 и 29 октября в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф.





Подробнее...
 
Календарь игр очередного тура Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
27.10.2017 09:28

28 октября (суббота) спорткомплекс «Южный»
Поле 1 Поле 2
10.00 «ПОЛИТЕХНИК» – «ХНПЗ» 10.00 «1 МИКРОРАЙОН» – «ГАСТЕЛЛО»
10.45 «КПБ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС» 10.45 «ЛЕГИОН» – «СПАРТА»
11.30 «БТС» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 11.30 «АЗИМУТ» – «МЭС-ВОСТОКА»
12.15 «ХАБАРОВСК» – «ФАСЕТ» 12.15 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ВОСТОК»
13.00 «СИГНАЛ» – «ПУРГА» 13.00 ВИТЯЗЬ-ВВО» – «РТРС»
13.45 «ДИАПАЗОН» – «ТОРНАДО-ДВ» 13.45 «СБЕРБАНК» – «ШКОЛА №51»
14.30 «РЭБ-ВВО» – «МЕГАФОН» 14.30 «ЛЮКС-ДВ» – «ПУРГА»
15.15 «СВЯЗЬ» – «ОСИНОВАЯ» 15.15 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ЗАРЯ»
16.00 «ГРИФОН» - «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
29 октября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
Поле 1 Поле 2
10.00 ЛЮКС-ДВ» – «РТРС» 10.00 «ЗАРЯ» – ФК «ДРИМ»
10.45 «ФАСЕТ» – «ПОЛИТЕХНИК» 10.45
11.30 «ХАБАРОВСК» – «БТС» 11.30
12.15 «АМУР» – «КПБ» 12.15
13.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» – «ВОЛАТ» 13.00 «ХАБ-2» – «ГАСТЕЛЛО»
13.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «ДИАПАЗОН» 13.45 «ГАМБИТ» – «МЭС-ВОСТОКА»
14.30 «СИГНАЛ» – «ЕРОФЕЙ» 14.30 «1 МИКРОРАЙОН» – «АЗИМУТ»
15.15 «ВИТЯЗЬ-ВВО» – «ЛЕГИОН» 15.15 «ТЕПЛОВИК» – «ТАЙФУН»
16.00 «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» – «ЮЖНЫЙ» 16.00 «ШКОЛА №51» – ЖФК «АРСЕНАЛ»
16.45 «ВОСТОК» – «ВОСХОД» 16.45

 
Состоялись стартовые игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. 2017
25.10.2017 19:45

21 и 22 октября в спорткомплексе «Южный» состоялись игры стартового тура Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.. На данный момент в турнире принимают участие 40 коллективов, которые разделены на три игровые лиги. С финальной стадией турнира можно ознакомиться в разделе «Статистика».





Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П. Ф.
19.10.2017 19:49

21 и 22 октября в спорткомплексе «Южный», состоятся стартовые игры Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф..Представляем вашему вниманию календарь игр:


21 октября (суббота) спорткомплекс «Южный»
Поле 1 Поле 2
10.00 «ХАБ-2» – «ГАМБИТ» 10.00 «1 МИКРОРАЙОН» – «ТЕПЛОВИК»
10.45 «ТОРНАДО-ДВ» – «РЕСПЕКТ» 10.45 «РТРС» – «ЕРОФЕЙ»
11.30 «ДИАПАЗОН» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС» 11.30 «СБЕРБАНК» – «ВОСХОД»
12.15 «ТАЙФУН» – «МЭС-ВОСТОКА» 12.15 «СВЯЗЬ» – «РЭБ-ВВО»
13.00 «АМУР» – «МЕТАЛЛУРГ» 13.00 «МЕГАФОН» – «ЮЖНЫЙ»
13.45 «ПОЛИТЕХНИК» – «ХНПЗ» 13.45 «СИГНАЛ» – «ЛЕГИОН»
14.30 «ХАБАРОВСК» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2») 14.30 ЖФК «АРСЕНАЛ» – ФК «ДРИМ»
15.15 «ВОЛАТ» – «ФАСЕТ»
22 октября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
Поле 1 Поле 2
11.00 «ХНПЗ» – «ФАСЕТ» 11.00
11.45 «ВОЛАТ» – «ПОЛИТЕХНИК» 11.45
12.30 «РЕСПЕКТ» – «КПБ» 12.30
13.15 «ЮЖНЫЙ» – «ГРИФОН» 13.15 «СВЯЗЬ» – «МЕГАФОН»
14.00 «ВИТЯЗЬ-ВВО» – «ЛЮКС-ДВ» 14.00 «ХАБ-2» – «МЭС-ВОСТОКА»
14.45 «СБЕРБАНК» – «ЛЮКС-ДВ-2» 14.45 «1 МИКРОРАЙОН» – «ТАЙФУН»
15.30 «ВОСХОД» – ФК «ДРИМ» 15.30 «РТРС» – «ЛЕГИОН»
16.15 «СПАРТА» – «ЕРОФЕЙ» 16.15 «ГАМБИТ» - «ТЕПЛОВИК»

 
Представляем вашему вниманию состав участников Кубка города по футболу 8х8 – 2017 года
10.10.2017 18:29
«Высшая Лига»

«АМУР»

«ВОСХОД»

«ГАМБИТ»
Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 9 из 60
Мы в социальных сетях
















© 2006-2018. IFKCLUB.RU
АРХИВ "Хабаровской федерации футбола" и "Индустриальногой футбольного клуба".