Статистика

Статистика футбольного сезона 2016-2017 Перейти>>>
Хабаровская федерация футбола - Главная страница - Новости
Новости

Представляем вашему вниманию участников Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. - 2017
22.11.2017 20:59

1 МИКРОРАЙОН

АЗИМУТ

АМУР
Подробнее...
 
Состоялись игры финальной стадии Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. – 2017
22.11.2017 20:33

18 и 19 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись игры финальной стадии Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. Во всех пяти игровых лигах определились составы полуфинальных пар. Главной новостью выходных, стало поражение действующего обладателя Кубка Города по мини-футболу, команды «Хабаровск», которая уступила в четвертьфинале команде «Амур» со счетом 5 – 1.





Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
17.11.2017 21:03

18 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «СВЯЗЬ» – «ГРИФОН» 10.00 «ХАБ-2» – «ТАЙФУН»
10.45 «ДИАПАЗОН» – «БТС»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
10.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ВОСТОК»
11.30 «ХНПЗ» – «АМУР»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
11.30 «ОСИНОВАЯ» – «МЕГАФОН»
12.15 «ТОРНАДО-ДВ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
12.15 «ТЕПЛОВИК» – «ГАСТЕЛЛО»
13.00 «ПУРГА» – «ВИТЯЗЬ-ВВО» 13.00 «ГАМБИТ» – «АЗИМУТ»
13.45 «ЕРОФЕЙ» – «ЛЮКС-ДВ» 13.45 «РТРС» – «СПАРТА»
14.30 «АЗИМУТ» – «ГАСТЕЛЛО» 14.30 «ЗАРЯ» – «ШКОЛА №51»
15.15 «СИГНАЛ» – «СПАРТА» 15.15 «СБЕРБАНК» – «ДРИМ»
16.00 «ПОЛИТЕХНИК» - «РЕСПЕКТ»
(1/8 финала «Высшая Лига»)
16.00 «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» – «РЭБ-ВВО»
16.45 16.45 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ВОСХОД»
19 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ДИАПАЗОН - БТС»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
10.00 «А5» – «В8»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
10.45 «ХАБАРОВСК» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ХНПЗ - АМУР»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
10.45
11.30 «КПБ» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ТОРНАДО-ДВ – ДАЛЬГИПРОТРАНС-2»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
11.30
12.15 «ВОЛАТ» – «ПОБЕДИТЕЛЬ
ПОЛИТЕХНИК - РЕСПЕКТ»
(1/4 финала «Высшая Лига»)
12.15
13.00 «А1» – «В4»
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.00 «В5» – «А8»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
13.45 «В1» – «А4»
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.45 «А6» – «В7»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
14.30 «А2» – «В3»
(1/4 финала «Первая Лига»)
14.30 «В6» – «А7»
(1/4 финала «Вторая Лига»)
15.15 «В2» – «А3»
(1/4 финала «Первая Лига»)
15.15 «А2» – «В3»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.00 «А1» – «В4»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.00 «В2» – «А3»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.40 «В1» – «А4»
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.40 «А6» – «В7»
(1/4 финала «Четвертая Лига»)
17.20 «В5» – «А8»
(1/4 финала «Четвертая Лига»)
17.20 «В6» – «А7»
(1/4 финала «Четвертая Лига»)

 
Очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф. – 2017
14.11.2017 19:32

11 и 12 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф.. Команды «Высшей Лиги» закончили свой отборочный этап, по результатам которого дальнейшую борьбу за Кубок Города поведут 12 коллективов, а вот команды «Металлург» и «Фасет» заканчивают свое выступление на турнире.





Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
09.11.2017 20:13

11 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ГАМБИТ» – «ГАСТЕЛЛО» 10.00 «МЕГАФОН» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
10.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «КПБ» 10.45 «1 МИКРОРАЙОН» – «ХАБ-2»
11.30 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «ТОРНАДО-ДВ» 11.30 «ЛЕГИОН» – «ЕРОФЕЙ»
12.15 «ФАСЕТ» – «БТС» 12.15 ТАЙФУН» – «АЗИМУТ»
13.00 «СПАРТА» – «ПУРГА» 13.00 «ЮЖНЫЙ» – «ОСИНОВАЯ»
13.45 «ХНПЗ» – «ВОЛАТ» 13.45 «СИГНАЛ» – «ВИТЯЗЬ-ВВО»
14.30 «ПУРГА» – «РТРС» 14.30 «ГРИФОН» – «РЭБ-ВВО»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «АМУР» 15.15 «ДРИМ» – «ЛЮКС-ДВ-2»
16.00 «ТЕПЛОВИК» - «МЭС-ВОСТОКА» 16.00 «ВОСТОК» – «ШКОЛА №51»
12 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ПОЛИТЕХНИК» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 10.00 «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА» – «СВЯЗЬ»
10.45 «МЕТАЛЛУРГ» – «ТОРНАДО-ДВ» 10.45
11.30 «БТС» – «ХНПЗ» 11.30
12.15 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «РЕСПЕКТ» 12.15
13.00 «ВОЛАТ» – «ХАБАРОВСК» 13.00 «ЛЮКС-ДВ» – «ЛЕГИОН»
13.45 «АМУР» – «ДИАПАЗОН» 13.45 «ВОСХОД» – «ЗАРЯ»
14.30 «ХАБ-2» – «АЗИМУТ» 14.30 «ЕРОФЕЙ» – «ВИТЯЗЬ-ВВО»
15.15 «ГАМБИТ» – «ТАЙФУН» 15.15 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЗАРЯ»
16.00 «ВОСТОК» – «СБЕРБАНК» 16.00 «ОСИНОВАЯ» – «ГРИФОН»
16.40 «ЮЖНЫЙ» – «РЭБ-ВВО» 16.40
17.20 «ШКОЛА №51» – «ЛЮКС-ДВ-2» 17.20

 
Состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф. – 2017
09.11.2017 19:38

04, 05 и 06 ноября в спорткомплексе «Южный» состоялись очередные игры Кубка города по мини-футболу, посвященные памяти Алексеева П.Ф.



Подробнее...
 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
04.11.2017 15:54

04 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДИАПАЗОН» – «КПБ» 10.00 «ГАСТЕЛЛО» – «ТАЙФУН»
10.45 «ПУРГА» – «ЛЕГИОН» 10.45 «МЕГАФОН» – «ГРИФОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «АМУР» 11.30 «СБЕРБАНК» – «ЗАРЯ»
12.15 «ЕРОФЕЙ» – «ПУРГА» 12.15 «ОСИНОВАЯ» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
13.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» – «ХНПЗ» 13.00 «СПАРТА» – «ЛЮКС-ДВ»
13.45 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЛЮКС-ДВ-2» 13.45 «ЮЖНЫЙ» – «СВЯЗЬ»
14.30 «БТС» – «ВОЛАТ» 14.30 «ВОСХОД» – «ШКОЛА №51»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «МЕТАЛЛУРГ» 15.15 «ДРИМ» – «ВОСТОК»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» - «1 МИКРОРАЙОН»
05 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «АЗИМУТ» – «ТЕПЛОВИК» 10.00
10.45 «ХАБАРОВСК» – «ПОЛИТЕХНИК» 10.45
11.30 РЕСПЕКТ» – «ДИАПАЗОН» 11.30
12.15 «ФАСЕТ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 12.15
13.00 «СПАРТА» – «ВИТЯЗЬ-ВВО» 13.00 «ШКОЛА №51» – «ДРИМ»
13.45 «АМУР» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС» 13.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ВОСХОД»
14.30 «РЭБ-ВВО» – «ОСИНОВАЯ» 14.30 «ЗАРЯ» – «ВОСТОК»
15.15 «СБЕРБАНК» – ЖФК «АРСЕНАЛ» 15.15 «ЛЮКС-ДВ» – «СИГНАЛ»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» – «ХАБ-2» 16.00
06 ноября (понедельник) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «МЕТАЛЛУРГ» 10.00 «РТРС» – «СИГНАЛ»
10.45 «ПОЛИТЕХНИК» – «БТС» 10.45 «ГАМБИТ» – «1 МИКРОРАЙОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «КПБ» 11.30
12.15 «ХНПЗ» – «ХАБАРОВСК» 12.15
13.00 «ХАБ-2» – «ТЕПЛОВИК» 13.00

 
МОО "ХФФ" проводит конкурс футбольного фристайла
03.11.2017 19:06

Желающие смогут продемонстрировать свое мастерство и фантазию по работе с мячом. Оригинальность и творческий подход приветствуются! Ограничений по возрасту, программе, набору футбольных трюков нет! Победителей ждут призы, всех участников - подарки.

Запись по телефонам:

Баловнев Олег Владимирович - Президент Хабаровской федерации футбола
  • +7-962-220-96-09
Жариков Всеволод Русланович - Главный судья соревнований
  • +7-914-407-06-47
Егоров Егор Викторович - Ответственный секретарь Хабаровской федерации футбола
  • +7-914-407-48-43
 
МОО "Хабаровская федерация футбола" объявляет конкурс на замещение должности менеджера по коммерческой работе
03.11.2017 19:06

Приветствуются инициативные, коммуникабельные люди, любящие футбол, желающие проявить себя в развитии и популяризации хабаровского любительского футбола. Рассматриваются кандидаты, имеющие опыт работы по предлагаемой должности, а также студенты ВУЗов, проходящие обучение по соответствующим специальностям. Оплата договорная, график работы-свободный. Обращаться к президенту МОО "ХФФ" - Баловневу Олегу Владимировичу (телефон +7-962-220-96-09, email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

 
Представляем календарь игр Кубка Города по мини-футболу, посвященного памяти Алексеева П.Ф.
03.11.2017 18:40

04 ноября (суббота) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДИАПАЗОН» – «КПБ» 10.00 «ГАСТЕЛЛО» – «ТАЙФУН»
10.45 «ПУРГА» – «ЛЕГИОН» 10.45 «МЕГАФОН» – «ГРИФОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «АМУР» 11.30 «СБЕРБАНК» – «ЗАРЯ»
12.15 «ЕРОФЕЙ» – «ПУРГА» 12.15 «ОСИНОВАЯ» – «СТОЛОВАЯ ЛОЖКА»
13.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» – «ХНПЗ» 13.00 «СПАРТА» – «ЛЮКС-ДВ»
13.45 ЖФК «АРСЕНАЛ» – «ЛЮКС-ДВ-2» 13.45 «ЮЖНЫЙ» – «СВЯЗЬ»
14.30 «БТС» – «ВОЛАТ» 14.30 «ВОСХОД» – «ШКОЛА №51»
15.15 «РЕСПЕКТ» – «МЕТАЛЛУРГ» 15.15 «ДРИМ» – «ВОСТОК»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» - «1 МИКРОРАЙОН»
05 ноября (воскресенье) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «АЗИМУТ» – «ТЕПЛОВИК» 10.00
10.45 «ХАБАРОВСК» – «ПОЛИТЕХНИК» 10.45
11.30 РЕСПЕКТ» – «ДИАПАЗОН» 11.30
12.15 «ФАСЕТ» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС-2» 12.15
13.00 «СПАРТА» – «ВИТЯЗЬ-ВВО» 13.00 «ШКОЛА №51» – «ДРИМ»
13.45 «АМУР» – «ДАЛЬГИПРОТРАНС» 13.45 «ЛЮКС-ДВ-2» – «ВОСХОД»
14.30 «РЭБ-ВВО» – «ОСИНОВАЯ» 14.30 «ЗАРЯ» – «ВОСТОК»
15.15 «СБЕРБАНК» – ЖФК «АРСЕНАЛ» 15.15 «ЛЮКС-ДВ» – «СИГНАЛ»
16.00 «МЭС-ВОСТОКА» – «ХАБ-2» 16.00
06 ноября (понедельник) спорткомплекс «Южный»
ЗАЛ 1 ЗАЛ 2
10.00 «ДАЛЬГИПРОТРАНС» – «МЕТАЛЛУРГ» 10.00 «РТРС» – «СИГНАЛ»
10.45 «ПОЛИТЕХНИК» – «БТС» 10.45 «ГАМБИТ» – «1 МИКРОРАЙОН»
11.30 «ТОРНАДО-ДВ» – «КПБ» 11.30
12.15 «ХНПЗ» – «ХАБАРОВСК» 12.15
13.00 «ХАБ-2» – «ТЕПЛОВИК» 13.00

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 3 из 68
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях


Оперативная информация
Чемпионат города по футболу «8х8» 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Кубок Города по футболу, посвященный памяти ЗТ РСФСР Семенова Б.Т. 2017
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу ««Золотой Фазан – 2017».»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Традиционный турнир по мини-футболу «Снегопад-Южный-2017»
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Первенство Города по мини-футболу "Первая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Чемпионат Города по мини-футболу "Высшая Лига" сезон 2016/17 гг.
Гарантийное письмо
Заявочный лист

Дисциплинарный регламент местной общественной организации "Хабаровская федерация футбола" при проведении соревнований по футболу (включая его разновидности) среди любительских клубов/команд на 2016-2021 годы(25.12.2016)



© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".