Хабаровская федерация футбола - Главная страница - Новости
Новости

Заключительные игры Чемпионата города по футболу 8х8
04.07.2017 18:57

1 и 2 июля на стадионе «Энергия» состоялись заключительные матчи Чемпионата города по футболу 8х8. В финальном матче «Высшей Лиги» встречались команды «Хабаровск» и «Амур». Матч проходил в равной борьбе, команды грамотно играли в обороне. Развязка всего противостояния наступила на 33-й минуте матча, быстрая атака в исполнении «хабаровчан», завершилась точным ударом в исполнении Громова Егора. Таким образом, Чемпионом города в сезоне 2017 года становится команда «Хабаровск». В матче за «бронзу» футболисты «Респекта» одолели футболистов «Дальгипротранса» со счетом 2 – 1.

Подробнее...
 
Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
30.06.2017 18:19

Продолжаются игры Чемпионата города по футболу, среди любительских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор сыгранных матчей.

Подробнее...
 
Календарь предстоящих игр Чемпионата Города по футболу 8х8
30.06.2017 18:10

01 июля (суббота) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
10.00 ЕРОФЕЙ – РТРС
(1/2 финала «Вторая Лига»)
10.45 АВАНГАРД – ДАЛЬТРАНСТЕХ
(1/2 финала «Первая Лига»)
10.45 ФЕНИКС – ГРИФОН
(1/2 финала «Третья Лига»)
11.30 АМУР – ДАЛЬГИПРОТРАНС
(1/2 финала «Высшая Лига»)
11.30 МЭС-ВОСТОКА – ТЕПЛОВИК
(1/2 финала «Третья Лига»)
12.15 ФАСЕТ – ГАМБИТ
(1/2 финала «Первая Лига»)
12.15 РЕСПЕКТ-2 – 1 МИКРОРАЙОН
(1/2 финала «Вторая Лига»)
02 июля (воскресенье) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
10.00 ЛЮКС-ДВ – ЮНАЙТЕД
(Финал «Четвертая Лига»)
10.00 АВРОРА – ЮЖНЫЙ
(Матч за 3-е место «Четвертая Лига»)
10.45 Финал
«Третья Лига»
10.45 Матч за 3-е место
«Третья Лига»
11.30 Финал
«Вторая Лига»
11.30 Матч за 3-е место
«Вторая Лига»
12.15 Финал
«Первая Лига»
12.15 Матч за 3-е место
«Первая Лига»
13.00 Матч за 3-е место
«Высшая Лига»
13.45 Финал
«Высшая Лига»

 
Состоялись игры 1/4 финала Чемпионата города по футболу 8х8
27.06.2017 19:35

25 июня на стадионе «Энергия» состоялись четвертьфинальные матчи Чемпионата города по футболу 8х8. Многие противостояния проходили в упорной борьбе, судьба путевок в полуфинал решалась в сериях пенальти.





Подробнее...
 
Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
24.06.2017 10:23

Продолжаются игры Чемпионата города по футболу, среди любительских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор сыгранных матчей.

Подробнее...
 
Календарь предстоящих игр Чемпионата Города по футболу 8х8
22.06.2017 21:45

24 июня (суббота) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
15.00 РЕСПЕКТ – МЕТАЛЛУРГ
(1/4 финала «Высшая Лига»)
15.00 ДАЛЬГИПРОТРАНС – КПБ
(1/4 финала «Высшая Лига»)
Поле 3 Поле 4
14.30 АРСЕНАЛ – ДАЛЬТРАНСТЕХ
(1/4 финала «Первая Лига»)
14.30 ЕРОФЕЙ – ОГОНЕК
(1/4 финала «Вторая Лига»)
15.15 ПОЛИТЕХНИК – АВАНГАРД
(1/4 финала «Первая Лига»)
15.15 АЭРОНАВИГАЦИЯ – ТЕПЛОВИК
(1/4 финала «Третья Лига»)
16.00 ХАБ-2 – РЕСПЕКТ-2
(1/4 финала «Вторая Лига»)
16.00 ЛЮКС-ДВ – ОСИНОВАЯ
(1/4 финала «Четвертая Лига»)
16.45 ФЕМИДА – 1 МИКРОРАЙОН
(1/4 финала «Вторая Лига»)
16.45 ОРБИТА – РТРС
(1/4 финала «Вторая Лига»)
25 июня (воскресенье) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
10.00 10.00 АВРОРА – Победитель пары ЛЮКС-ДВ - ОСИНОВАЯ
(1/2 финала «Четвертая Лига»)
10.45 АМУР – ДВГАФК
(1/4 финала «Высшая Лига»)
10.45 ЮНАЙТЕД – ЮЖНЫЙ
(1/2 финала «Четвертая Лига»)
11.30 МЭС-ВОСТОКА – ВОСХОД
(1/4 финала «Третья Лига»)
11.30 ФЕНИКС – СОЮЗ
(1/4 финала «Третья Лига»)
12.15 ГРИФОН – ИШТХОН
(1/4 финала «Третья Лига»)
12.15 ГАМБИТ – УМПТ
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.00 ВИТЯЗЬ-ВВО – ФАСЕТ
(1/4 финала «Первая Лига»)
13.00 ХАБАРОВСК – ТОГУ
(1/4 финала «Высшая Лига»)

 
Состав участников Чемпионата Города по футболу 8х8
20.06.2017 20:13

Представляем Вам все команды, принимающие участие в этом турнире:


«1 МИКРОРАЙОН»

«АВАНГАРД» (г.Вяземский)

«АВРОРА»
Подробнее...
 
Очередной тур Чемпионата города по футболу 8х8
20.06.2017 19:48

18 июня на стадионе «Энергия» состоялись заключительные игры отборочного раунда Чемпионата города по футболу 8х8. Предлагаем вашему вниманию составы четвертьфинальных пар, во всех игровых лигах:

Подробнее...
 
Календарь предстоящих игр Чемпионата Города по футболу 8х8
16.06.2017 20:05

18 июня (воскресенье) стадион «Энергия»
Поле 1 Поле 2
15.00 АМУР – КПБ
(«Высшая Лига»)
15.00 РЕСПЕКТ – ДАЛЬГИПРОТРАНС
(«Высшая Лига»)
Поле 3 Поле 4
15.00 ОРБИТА – ОГОНЕК
(«Первая Лига»)
15.00 ХАБ-2 – ВИТЯЗЬ-ВВО
(«Первая Лига»)
15.45 РЕСПЕКТ-2 – ПОЛИТЕХНИК
(«Первая Лига»)
15.45 УМПТ – 1 МИКРОРАЙОН
(«Первая Лига»)
16.30 ФЕМИДА – ДАЛЬТРАНСТЕХ
(«Первая Лига»)
16.30 ГАМБИТ – ЕРОФЕЙ
(«Первая Лига»)
17.15 ЛЕГАТ – ОСИНОВАЯ
(1/8 финала 4 лига)
17.15

 
Продолжаются игры Чемпионата города по футболу
16.06.2017 19:57

Продолжаются игры Чемпионата города по футболу, среди любительских команд. Предлагаем вашему вниманию обзор сыгранных матчей.

Подробнее...
 
« ПерваяПредыдущая11121314151617181920СледующаяПоследняя »

Страница 11 из 72
Информационный партнёр

Мини-футбол в школу 2017
Календарь игр(28.11.2017)

Мы в социальных сетях





© 2017.Сайт IFKCLUB.RU является официальным интернет-ресурсом общественных организаций
"Хабаровская федерация футбола" и "Индустриальный футбольный клуб".